Бальзам-кондиционер для волос Белита-М Питательный с маслом кокоса и экстрактом гибискуса - отзывы

• 18.08.2019 - 15:47
    Производитель немного приврал - этот бальзам не для всех типов...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Скажу сразу, что не являюсь большой поклонницей белорусской косметики. Особенно это касается ухода за волосами. Возможно, девушкам с нормальной не "капризной" шевелюрой данный производитель вполне себе угождает.
  • 16.06.2012 - 22:54
    Стоял в киоске рядом с губкой для обуви, но мне отступать было некуда! О последствиях этой покупки здесь! Добавила: нашла ещё одно применение крему, читайте P.S.
    Случилась у меня проблема, кожа лица неадекватно отреагировала на крем, стала жутко шелушиться, появились болячки. Я не жалея мазала ночной крем вечером и в обязательном порядке использовала увлажняющий крем под увлажняющий же тональник. Иначе, было ощущение, что у меня на лице пушок пробивается.
  • 04.02.2021 - 21:34
    Питательный кондиционер для волос с гидролизованным коллагеном от Mocheqi MUSK! 💜 Профессиональный уход! Волосы после него мягкие и послушные))
    Всем привет! Сегодня я продолжаю тему красивых волос! Как же хочется, чтобы волосы были крепкими и здоровыми! Но надо прилагать некоторые усилия! Питать их изнутри и снаружи! Средств достаточно много, как говорится на любой вкус и кошелек.
  • 12.12.2021 - 23:41
    После применения волосы плотные, мягкие и блестящие.
    Здравствуйте всем.   Сегодня оставлю отзыв о бальзаме-кондиционере от Vitamin Club с маслами кокоса, авокадо, оливы. У меня повреждённые волосы от утюжка и фена, этот бальзам их спас. Состав натуральный в бальзаме+масла которые хорошо питают волосы и насыщают их.
  • 17.12.2011 - 17:12
    Не страшно наносить на корни =) Отменный состав!
    Мое знакомство с этим бальзамом состоялось давно. Посетила салон "Мирра" и в прейскуранте увидела услугу по уходу за волосами. На мой вопрос мастер честно ответила, что я могу сама устроить себе полезные процедуры со средствами для волос "Мирра". Так я купила, в том числе, бальзам.
  • 03.09.2015 - 11:09
    Питательный или защитный? Новый флакончик.+ сравнение с кокосовым маслом.
    Всем доброго дня!!! Я люблю всевозможные бальзамы для губ, особенно зимой и во время открытия отопительного сезона. Помадой и блесками практически не пользуюсь, особых проблем с губами нет. Иногда бывает небольшая сухость...
  • 11.05.2015 - 18:10
    А я знаю, знаю... я теперь знаю, какому типу волос НЕ подходит сей чудный бальзам-кондиционер от Олеси Мустаевой. Мои шишки и танцы с бубнами - к вашим услугам ( + ФОТО и состав).
    Кто ж не знает про удивительнейшие свойства масла из семян брокколи, которое позиционируется как супер-пупер-средство для надлежащего ухода за волосами и которое столь же загадочно и таинственно, как, например, очень редкое и очень дорогое масло арганы ?..
  • 12.08.2021 - 18:44
    Профессиональные св-ва + натуральный, естественный аромат кокоса и фрукта розового личи
    "Alberto Balsam" - замечательная, качественная, вместе с тем недорогая марка, выпускающая главным образом средства для поддержания здоровья волос, в ассортимент этого английского бренда входят как бальзамы (как в описываемом случае - и личи), так и шампуни.
  • 13.12.2017 - 12:38
    Мягкие локоны против шикарного визуала, что лучше?
    Продолжаю вас знакомить с набором линии средств Dancoly Angel Argan Oil с аргановым маслом, в который входит шампунь, кондиционер и спрей. Отзыв на шампунь, отзыв на спрей. Ну а сегодня о последнем герое - кондиционере для волос. Так он выглядит в наборе, дизайн идентичен шампуню и спрею.