Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 13:32

Здравствуйте!)

Описание:

Насыщенный питательный бальзам с формулой активации натурального оттенка губ.Текстура насыщена маслами макадамии и дикой розы, благодаря которым бальзам эффективно восстанавливает, увлажняет и питает нежную кожу губ. Ультратонкое разглаживающее покрытие образует эффективную защиту против неблагоприятного воздействия окружающей среды.Содержит пигмент-активатор цвета, обеспечивающий индивидуальное усиление цвета губ для естественного макияжа. Особое прикосновение естественного ухода и цвета для очаровательных натуральных губ.

А вы знали что марка Eva mosaic принадлежит Рив Гош? То есть эта марка производится в России с итальянского сырья на российском заводе. Но представлена марка не только в сети магазинов РИв Гош, ее можно встретить и других. Вот только в Золотом яблоке стоимость бальзама 1104 рубля. Дороговато не правда ли? И почему такая стоимость и из чего она складывается сложно сказать.

Бальзам с нежным ароматом и очень приятный, наносится легко скользя по губам. Сразу кожа на губах стала расправляться, стала более увлажненной, а губы мягкими.

Легкий оттенок фуксии на губах придает более свежий и отдохнувший вид. А так же фуксия делает глаза более яркими.

Сразу после нанесения на сухие губы. Приятные ощущения после нанесения на губы. Нет ощущения, что вазелин на губы нанесла, бальзам ложиться тонким слоем. Текстура немного напоминает масло, но нет ощущения жирной пленки, губы действительно увлажнены, а масло больше питает губы.

Бальзам, конечно, быстро уходит с губ, но ощущения увлажненности продлевается.

Это идеальный вариант на зиму, да и любое время года. Хорошая тонкая текстура, легкий оттенок на губах и небольшой блеск хорошо освежают.

И я обратила внимание на удобный футляр для бальзама, что он защелкивается как помада Шанель. Это очень удобно, что помада не откроется в сумочке.

Рекомендую с удовольствием!

Тем более этот бальзам сейчас можно купить в Рив Гош за 313 рублей!)

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Нет ощущения жирности.
  • Придает красивый оттенок губам
  • Увлажняет
  • Цвет бальзама освежает
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
Красивый оттенок
Тоже довольна)
Симпатичный бальзам)
30.12.2022
Я очень рада, что его купила.
20.12.2022
Неплохой вариант для холодного времени года
30.12.2022
Да и летом стекать не должен)
23.12.2022
Красивый цвет!)
30.12.2022
И на губах практически не ощущается.
25.12.2022
Легкий оттенок фуксии на губах придает более свежий и отдохнувший вид.
Как красиво 🥰
30.12.2022
Он и правда красиво смотрится и отлично увлажняет!)
31.12.2022
Приятный бальзам 😍