Опубликовано 26 Март, 2024 - 10:12

Всем привет) В межсезонье кожа моих губ ведет себя не лучшим образом, много шелушинок и иногда трещинок. Очень неприятно. У меня много бальзамов и все они как один сговорились и перестали помогать. Решила приобрести что-нибудь новенькое и чтобы в красивой упаковке. И в рекомендациях Ozon мне выпал этот бальзамчик от Eva Mosaic.

Общие сведения.

• название- Eva Mosaic Ultra Shine Lip Balm
  • вес- 4г
  • произведено- ООО "НеваЛайн"
  • место покупки- маркетплейс Ozon
  • цена- около 300 рублей.

Упаковка и внешний вид.

У бальзама очень красивая и приятная упаковка. Цвет нежно розовый с золотыми надписями.

Крышечка у бальзама не просто вытаскивается, а оснащена интересным механизмом.

Нажимаешь на донышко и бальзам с приятным щелчком выскакивает на пол сантиметра из крышки.Мне очень понравилось его щелкать как антистресс.

Цвет, текстура и аромат.

Бальзам внутри нежного телесного цвета, с небольшими блестками. И что удивительно блестки не золотистые, а голубые. Для меня это было не большим шоком. В карточке продавца их не было видно совсем.

Блестки эти очень хитрые, на фото не ловятся совсем. Как будто их нет. Только очень приглядевшись их можно увидеть.
Бальзам по текстуре обычный и имеет очень легкий аромат, который очень напоминает парфюм, который наносили очень давно.

Состав.

Список ингредиентов бальзама не богат на ухаживающие компоненты.Из полезного только масло подсолнечника и арганы. Даже витамина Е не добавили.

Мой опыт использования.

Кожа моих губ сейчас в не лучшем состоянии. Шелушинки вообще не хотят проходить.

до
После нанесения Eva Mosaic Ultra Shine Lip Balm на коже губ появляется легкий деликатный блеск, ультра блеска никакого нет. Шелушинки смягчаются и не более того.
после Eva Mosaic Ultra Shine Lip Balm
Бальзам для губ Eva Mosaic Ultra Shine Lip Balm оказался больше для красоты, чем для ухода.

Мне нравится как он выглядит на губах, деликатный блеск в помещении , а на солнышке иногда можно заметить легкие голубые блестючки.

Бальзам на губах ощущается комфортно и приятно, не липко. Добавленные блестки не чувствуются как песочек. Но вот ухода мне очень не хватает. Шелушинки не проходят. Пока бальзам на губах чувствуется увлажнение, а потом кожа губ остается в таком же состоянии что и была. Хорошо, что хоть хуже не делает.

Вывод.

Мне нравится как Eva Mosaic Ultra Shine Lip Balm выглядит на губах. И упаковка очень красивая.

Но питания и ухода мне категорически не хватает.

Этот бальзам про красоту и эстетику.

Проблем с кожей губ не решит, но и не и сделает хуже.

Пользоваться я им буду, чисто из-за красивой упаковки.

Достоинства
  • Дает красивый глянец
  • Делает губы мягкими
  • Деликатный шиммер
  • Матовая упаковка выглядит дорого
  • Тюбик-автомат
Недостатки
  • Не питает и не восстанавливает
MarZemрекомендует
Интересный дизайн упаковки
27.03.2024
Так необычно, что блестки голубые...