Почитала много отзывов об этой маске на нашем сайте. Честно говоря, очень удивилась, почему не видела эту продукцию в продаже раньше. Оказывается, она уже давно существует на рынке. А самое главное, все отзывы противоречат друг другу.
Напишу свой отзыв.
Начну с упаковки. Упаковка мне понравилась. В каком плане? Сам тюбик удобно ставится. Бальзам, когда он будет заканчиваться, не нужно будет трясти, чтобы собрать в кучку остатки.
Крышка меня порадовала. Я люблю такие крышки. Не нужно тратить время, на то, чтобы откручивать и закручивать крышку.
Теперь о самом бальзаме, мои первые ощущения. Он очень хорошо распределяется по волосам, по коже головы. Даже если нанести небольшое количество бальзама, хватит на все волосы. Распределяется он за счет своих 5 масел. По консистенции бальзам довольно таки густой, не течет.
Как всегда, отмечу запах.
Запах мне нравится. Он в первую очередь травяной. Очень приятный, ненавязчивый. Я довольна. Замечу, что сзапахом мне очень трудно угодить..)))
Не буду штудировать обещания производителей, расскажу о своих ощущениях по истечении месяца использования бальзама.
Мои милированные волосы бальзам радует. Импользую его чаще именно как бальзам ополаскиватель. Волосы легко расчесываются. По сравнению вот с этой маской, которую я использовала до него, волосы выглядят более живыми. А в некоторых местах на голове появился "подпушек" из новых волос..)))
Единственный минус, это то, что волосы быстрее становятся жирными. За это и сняла одну звездочку. Если раньше я мыла голову 2 раза в неделю, то теперь как минимум 3 раза, а то и 4. Но, думаю, что это как раз 5 масел дают о себе знать.
Так что, пока я остановилась на этом продукте. Он меня устраивает в соотношении цена-качество. 130 рублей за 200 мл.
Понятно, что из-за срока годности (36 месяцев) можно определить, что в этом продукте содержится куча консервантов, но радует то что производитель этого и не скрывает.
Вывод такой - будем искать! Будем искать лучшее соотношение цены и качества. А пока будем довольствоваться тем, что есть.
Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца.
Всем удачи.
Дополнение к отзыву от 17 марта 2017 года.
Добавила пятую звезду. Привыкла к нему, он просто суперский! Волосы не стали становиться жирными. Наверное ко всему нужна привычка.
МОЙ ВЫШИВАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE
Мои отзывы средств для волос
Шампунь Compliment Se Селен + "Активатор роста. Профилактика выпадения"
Маска для волос L'Oreal Elseve "Сила Аргинина" Х3 с укрепляющей сывороткой
Шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос
Отзывы о кремах для рук
Крем для рук Сто рецептов красоты Смягчающий Лимонно-глицериновый
Крем для рук Бархатные ручки Гипоаллергенный
Крем для ног Мазь жизни, он же для рук..))
Крем для рук Мирра питательный с клевером, люцерной и мумие
Отзывы от продукции Мирра
Очищение
Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи с малиной и клевером
Питание
Крем-гель ВОЛШЕБНЫЙ c цветами липы и маслом какао
Крем для век Мирра питательный с лифтинг-эффектом
Увлажнение
Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря.
Сыворотка для лица Мирра увлажняющая с икорным золем осетровых рыб - отзыв
Восстановление
Сыворотка для лица Мирра Лифтинг-сыворотка омолаживающая Mirra Biotechnology
Кремы для рук от Мирры
Крем для рук Мирра питательный с клевером, люцерной и мумие
Крем для рук Мирра Крем-масло для рук
МОЙ ВЫШИВАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE