Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:44

Я всегда беру для себя в магазине шампунь и к нему бальзам. Недавно загорелась идеей отрастить себе волосы. Вот купила репейный шампунь и совершенно случайно заметила на полке этот бальзам с красным перцем. Цена меня вполне устроила и я его приобрела. Ну по поводу него я могу сказать следующее:

1. Бальзам делает мои волосы более шелковистыми и гладкими.
  2. После его применения они становятся послушными и их так легко стало расчесывать.
  3. Не оставляет после себя жирной пленки на волосах.
  4. Легко смывается водой.
  5. И что самое главное на мой взгляд, так это то, что он реально укрепляет волосы и ускоряет их рост. Думаю все слышали о том, что для того, чтобы волосы росли быстрее нужно делать маски с красным перцем? Так вот Вам практически та же маска, только в удобной упаковке!

И самое последнее - цена на бальзам даже очень низкая. Так что на своем опыте могу сказать, что он помогает. У меня за пол года волосы стали намного крепче, и к тому же выросли на 6 сантиметров! А это уже результат, так как рост волос у меня плохой до ужаса.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Недорогой
  • Придает гладкость
  • Прост в нанесении
  • Стимуллирует рост волос
  • Цена
Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Небольшой объём
  • Хватает на мало
Serenity1990рекомендует
07.09.2013
Хороший бальзам, у меня тоже от него волосы стали расти быстрее)))
  • 22.01.2016
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для волос от Сто рецептов красоты "Перцовый" Немного расскажу о себе. Я уже несколько месяцев отращиваю волосы. После стрижки захотелось вернуть свои длинные волосы. Думаю, что у многих было так. Кожа головы у меня нормальная.
  • 08.09.2013
    Скажу сразу,что проблем с выпадением волос у меня изначально не было,просто привлекла надпись "перцовый"+сыграли роль положительные отзывы на этот бальзам.Рассчитывала,собственно, на рост волос.А уж что из этого вышло...
  • 07.09.2013
    Мой отзыв будет сразу о сладкой парочке шампунь+бальзам, потому что покупаю и использую средства для волос я обычно именно так. Есть то, что мне понравилось и не понравилось, но все по порядку.