Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 21:05

Я не то чтобы прям жаждала купить что-то от Tous, скорее мой муж хотел мне что-то там приобрести) Ну раз хотел, пришлось согласиться. И купить подвеску на 29 день рождения. Подвеску я выбирала долго. И в итоге остановилась на Кулоне Sweet Dolls из Серебра с розовым покрытием Vermeil. Почему именно он? Вообще я выбрала три подвески на выбор и пришла в магазин, но одной не было в наличии, другая была какая то огромная, а третья была эта и мне она понравилась больше остальных.

Покупала в магазине TOUS. (Тут мой отзыв на этот магазин) У меня оттуда есть еще часики. Магазин Товуз существует уже очень давно, их изделия ценится.

Кулон TOUS Sweet Dolls из серебра с розовым покрытием vermeil. Вставка: 1,2 см. Vermeil: серебро высшей пробы, покрытое тонким слоем золота 18 карат.

Кулон мишка - это символ магазина. Но в целом, если вам не нравится символ, вы можете для себя выбрать другой кулон, каждая найдет себе что-то по душе. Не скажу, что изделия прямо таки классического дизайна, но красивые и интересные.

Я уже писала в отзыве про сам магазин, что обслуживание мне понравилось. Продавцы без проблем показывали что я просила, искали в закромах то, чего не было. Перед покупкой кулон я не мерила. Мне предложили посмотреть к нему и цепочку, но я отказалась, у меня уже есть короткая цепочка, которую я купила в Бронницком Ювелире. Но сейчас мне кажется, что эта цепочка очень тонкая именно для этого кулона, присматриваю что-то более массивное. Выбор цепочек в самом Tous тоже большой.

Кулон мне упаковали в розовую круглую коробку и розовый плотный пакет, хотя знали, что я покупаю для себя, не в подарок. Хотя и в подарок такое не стыдно подарить - упаковка красивая, оформление милое.

Чек положили в специальный конверт, что тоже приятно. У хороших брендов все продумано, все красиво и стильно.

Вот так выглядел кулон сразу после покупки.

Так он выглядит сейчас. Я ношу его не снимая, в том числе и в душе, и в ванной я с ним. И в море купалась так же с ним. И все таки кулон немного изменился, ниже расскажу, что же с ним стало.

Увесистый ли кулон? Да. Это серебро, а не золото, и тем не менее он тяжеленький. Именно поэтому мне кажется, что цепочка должна быть потолще. Например, если прыгать с ним, то он будет больно биться о кожу, причиняя неудобства. Я привыкла к более невесомым подвесками, но тем не менее он мне безумно нравится. Именно поэтому я ношу его не снимая.

Но без минусов не обошлось. Вот два главных для меня:

1. Во-первых на кулоне появилась небольшая вмятина, которой не было изначально. И я прямо таки расстроилась. Да, ее не видно, если не присматриваться. Но я то знаю, что она там есть! Все таки серебро не такое прочное,как золото. Но мне даже страшно представить, сколько стоит такой кулон в золоте)
  2. Во-вторых это место перемычки кулона - оно имеет одинаковую ширину, поэтому место с пробой переворачивается и его видно. И мне то не нравится. У некоторых изделий верхняя часть этой перемычки шире, чем нижняя и за счет этого она не переворачивается. Тут такого нет. И для меня это минус, это портит общий вид.

Да, возможно для кого то это не будет так уж критично, но я расстроена этими двумя фактами. Но все таки кулон - это подарок и память для меня, мне нравится его дизайн, поэтому и не снимаю его. Мне нравится то, как он сочетается с моим обручальным кольцом. Я люблю именно розовое золото, не желтое.

Мне кажется, что дизайн не всем понравится. Кто-то не поймет что это за медведь, кому-то покажется, что как-то по-детски выглядит. А мне нравится милый Мишка, я любуюсь на него в зеркало)

При этом кулон отлично сочетается практически со всем. Я ношу его и с рубашками, и с платьями, и с майками. Подходит под любой стиль в одежде. И это большой плюс на мой взгляд.

В нем есть какая-то изюминка, очарование.

Для меня кулон из Tous стал любимым, снимать его не хочется. Да, без минусов не обошлось к сожалению, но я все таки очень довольна покупкой. Мне нравится в целом магазин, его украшения, его политика и оформление. Думаю, что на часиках и кулоне я не остановлюсь и куплю себе что-то еще.

Ставлю четыре звезды и рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Мой браслет от Пандора

Loud Oceanрекомендует
Подвеска очень милая, есть в ней какая - то детская непосредственночть и очарование, которая все равно выглядит уместно Smile Сколько раз проходила мимо Tous, а желания войти и познакомиться с ассортиментом все равно не возникало - и зря Laughing out loud
27.06.2019
А мне было страшно туда заходить ? Если бы муж не настоял , я так и не купила бы там Часы и кулон.
☺️Мне очень нравится эта милая детская непосредственность в этом кулоне ))
27.06.2019
Какой милый Мишка Love Очень классное приобретение. Красиво смотрится в общем образе, привлекает внимание!
27.06.2019
Спасибо ? Я очень довольна покупкой )
Замечательный мишка) Love
Спасибо! ?
27.06.2019
Милый мишка с ....ножками )))
27.06.2019
Вер, ну он же правда классный ?
27.06.2019
Ношу такого без напыления. Моя любовь. Никак. Отзыв не напишу. Эти мишки прелестны
27.06.2019
Ох, я теперь поклонница Tous ?
27.06.2019
Если честно, впервые слышу о Tous)
А кулон и правда очаровательный, есть в нем что-то. Особенно, когда от любимого человека Smile
27.06.2019
Я часто вижу рекламу этого бренда в журналах )
Спасибо, что заглянули )
27.06.2019
Я вот не большой фанат этого бренда)
Каждому своё ??‍♀️
А я люблю такие украшения. У меня пандора с медведями, кулон с мишками, так же с напылением цветным. Так что я нахожу это украшение очень классным
?Спасибо!
28.06.2019
Вай, прелесть какая) Вам очень идет такой кулон, а мне в мои неполные 35, наверное, такой мишка будет уже несерьезно носить)
28.06.2019
Это же Tous, он наоборот для женщин 25+, как мне кажется) Гвинет Пелтроу рекламирует этот бренд) Так что мне в свои 29 совсем не стыдно носить такого мишку Laughing out loud
Я думала, Вам лет 20 Shy
Какой он забавный Big smile Сама милота Innocent
Shy Да, милый забавный Медведь Laughing out loud
28.06.2019
Очень красивая и милая подвеска! Тоже мечтаю что-то прикупить в этом магазине
28.06.2019
Wink Я сперва смотрела на сайте, выбирала что понравится. Потому что в магазине глаза разбегаются
29.06.2019
Выглядит довольно симпатично