Опубликовано 13 Август, 2020 - 07:47

Здравствуйте!

Когда увидела новинки от Herbal Essences не смогла удержаться, что бы не купить. Мне нравится из продукция. Из представленных линеек мне приглянулось Алоэ и Бамбук Укрепление, на шампунь у меня уже есть отзыв.

В данном отзыве речь пойдет о бальзаме-ополаскивателе Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Описание:

Кондиционер Herbal Essences Pure без сульфатов алоэ и бамбука укрепляет и глубоко увлажняет волосы.

Объем: 275 мл.

Стоимость: 300 рублей

Где купить: Магнит Косметик

Я больше еще нигде не видела кроме, как в Магнит Косметик, покупала за 230 рублей по акции.

Aqua, stearyl alcohol, bis-aminopropyl dimethicone, behentrimonium chloride, cetyl alcohol, isopropyl alcohol, phenoxyethanol, benzyl alcohol, fragrance/parfum, sodium benzoate, disodium EDTA, benzyl salicylate, citric acid, hexyl cinnamal, histidine, limonene, propylene glycol, aloe barbadensis leaf juice, polysorbate 20, geraniol, butylene glycol, bambusa vulgaris shoot extract, alcohol denat., lactic acid, vitis vinifera seed extract, potassium sorbate, ecklonia radiata extract.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

К сожалению когда я убирала антикражку, часть текста отклеилось.

Внешний вид:

Бальзам упакован в тубу из мягкого пластика. Данный линейка без сульфатов с уклоном к натуральности. Для нее подобрали зеленый оттенок, оформление симпатичное и лаконичное.

На фоне изображены листочки алоэ. Кстати на бальзаме указано укрепление и увлажнение, на шампуне только укрепление. Вообще на официальном сайте данная линейка идет как укрепляющая.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

На обратной стороне есть немного информации о продукте.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

На сварном шве виднеется дата годности.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Тюбик оснащен крышкой-дозатором. Она выполнена в формате флип-топ.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Крышка открывается и закрывается нормально, без особых усилий.

С упаковкой в процессе использования проблем не возникло, все удобно, практично.

Текстура, отдушка:

По консистенции бальзам очень густой, не уступает некоторым маска, даже превосходит их. Имеет молочный оттенок, без примесей шиммера.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Текстура у бальзам кремовая, распределяется бальзам хорошо. Мне понравилось, что бальзам не стекает даже с очень влажных волос и прекрасно по ним распределяется.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Отдушка у всей линейки мужская, есть нотки амбры и кедра, отдушка свежая и приятная, насыщенная.

Аромат остается на волосах на продолжении всего дня.

Опыт использования:

У меня тонкие волосы, кожа головы жирная, длина сухая. Волосы прямые и неокрашенные, есть сечение на кончиках.

У меня сложные отношения с уходом для волос,я пользуюсь разными сегментами, есть любимчки, сейчас рынок перенасыщенных уходом и все хочется попробовать.

Новая линейка от Herbal Essences не стала исключением, хотя от запасов ломятся полки.

Бальзам я использовала в паре с шампунем из этой серии, а потом стала использовать с другим. Бальзам мне понравился сразу же, начиная от шикарной текстуры, заканчивая хорошими свойствами.

Конечно же пытаюсь максимально с волос убрать воду и потом наношу бальзам, производитель рекомендует наносить от корней. Я так не делаю, бальзам очень плотный и это чревато перепитом для моих тонких и жидких волос, наношу на 1/3 длины и все.

Бальзам хорошо держится на влажных волосах и никуда не стекает, хорошо смывается с волос.

После кондиционера я не заморачивалась с дополнительным уходом.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Бальзам отлично смягчает волосы и помогает их расчесывать, даже длинные волосы не путаются.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

В целом есть небольшая пушистость и некоторая плотность волос, но ничего не торчит. бальзам не электризует волосы и не путает их.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Бальзам придает легкий блеск, хотелось бы более активно.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

В моем случае нужно очень осторожно наносить бальзам, дабы не утяжелить весь эффект. Но у меня ни разу не было от него сосулек и неопрятного вида, единственное на следующий день длина не такая дисциплинированная, у бальзама нет накопительного эффекта.

Резюме:

В общем новинки от Herbal Essences оставили у меня противоречивое впечатление. шампунь мне категорически не понравился, моему типу волос не подошел. А вот бальзам пришелся по душе.

Качественный и результативный ополаскиватель, расход небольшой, текстура приятная. Понравилась не типичная отдушка, которая откровенна мужская.

Но в целом до отличника кондиционер не дотягивает. Есть такой момент что после его использования можно волосы перепитать, для тонких и жидких нужно использовать с осторожностью. Так же я не увидела накопительного эффекта, например на следующий день волосы уже суховаты по длине.

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление

Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Алоэ и Бамбук Укрепление рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
По описанию понравился Smile Попробовать стоит
13.08.2020
Волосы хорошо выглядят) Стоит попробовать)
13.08.2020
У меня тоже тонкие волосы, буду знать Smile
Wink
13.08.2020
Неплохой бальзамчик, можно попробовать!
13.08.2020
Не пробовала, буду знать что хороший Smile
Красивые волосы!
14.08.2020
У меня похожий тип волос, только не прямые, к сожалению
Спасибо за рекомендацию! Я обязательно присмотрюсь к такому средству Innocent
14.08.2020
отличный результат!
16.08.2020
Волосы выглядят отлично)
мерси)
16.08.2020
неплохой вариант бальзама, при случае можно будет попробовать
17.08.2020
волосы после него очень хорошо выглядят)
спасибо)
17.08.2020
это прям для моих волос, попробую ))
у меня сейчас все большее и большее желание пробовать этот бренд
06.10.2020
Отличный эффект на волосах, интересно было бы попробовать этот бальзам