Бальзам-ополаскиватель L'Oreal Paris ELSEVE Full Resist Argenine защита от ламкости для ослабленных волос - отзывы

• 19.09.2020 - 10:38
    Новинка Эльсев - укрепляющий шампунь с биотином и аргинином для ослабленных волос, склонных к выпадению. Как работает на поврежденных, окрашенных и сухих волосах шампунь L'Oreal Paris Elseve Full Resist Arginine?
    Из всех шампуней масс-маркета моим волосам нравятся шампуни Эльсев.   Поэтому я не могла пройти мимо новинки - укрепляющего шампуня L'Oreal Paris Elseve Full Resist Arginine для ослабленых волос, склонных к выпадению, тем более, увидев, на флаконе, что страна производства Франция.
  • 30.10.2020 - 19:16
    Крем для ослабленных и склонных к выпадению волос L'Oreal Paris Elseve: помог ли он мне? Какие плюсы и минусы я обнаружила для себя
    Всех приветствую!   С того момента, как я впервые обесцветила волосы, стала интересоваться уходом за ними. Это, скорее, стало вынужденной мерой, так как качество волос ухудшилось.
  • 18.05.2017 - 08:53
    Кратковременный эффект на длинных волосах.
    Всегда хорошо относилась в шампуням и бальзамам Elseve, хотя после использования серии "6 масел" мое мнение немного изменилось. Но везде бывают исключения и у Elseve все же есть хорошие средства для волос.
  • 07.05.2013 - 18:28
    Конечно сияют, в него же блеска насыпано!!!
    Интерес к продукту крем-уход для волос Elseve "Сияние" с Протеином Жемчуга был вызван рекламой. Так как длинные волосы у меня практически всю сознательную жизнь, средств по уходу за ними перепробовано вагон и маленькая тележка.
  • 06.11.2010 - 02:51
    энергоборец с погодой
    Это первый продукт, с которого началось мое знакомство с маркой men expert. Бальзам стоит своих денег, но нужно сразу оговориться, что подойдет он не всем, а точнее не всегда.Сразу обращает на себя внимание консистенция - в меру густой, не такой текучий, как Nivea, Florena или Adidas.
  • 29.06.2018 - 15:31
    Новинка от Эльсев LOW SHAMPOO. Какой шампунь, такой и отзыв. Такая РОСКОШЬ 6 масел, что брезгливым лучше не входить!
    Здравствуйте! Призрак Low Shampoo буквально преследовал меня: реклама в телевизоре, реклама на сайтах в интернете, лавина положительных (по большей части) отзывов на всех возможных ресурсах. Я даже, было дело, стала прицениваться к нему на Озоне, но цена остановила.
  • 26.12.2013 - 09:03
    Бальзам-ополаскиватель для ломких волос и секущихся кончиков от Лореаль. Продолжаю поиски идеального бальзама. ФОТО СОСТАВА И РЕЗУЛЬТАТА
    Я до сих пор в поисках своего идеального бальзама - ополаскивателя для волос в ценовом сегменте до 100 рублей. Уже столько бальзамов выкинуто после первого использования, что давно бы хватило на что-нибудь гораздо более приличное.
  • 21.11.2016 - 13:44
    Loreal ELSEVE "Питание и блеск" -создан для волос с тенденцией к жирности. Верните им всю силу соблазна, зеркальный блеск и нежность кашемира.
    Всем привет! Вся линейка по уходу за волосами "ELSEVE" это беспроигрышный вариант для меня. Нравятся и маски,и шампуни,и бальзамы этого производителя. Ни разу не было разочарования от использования этих "уходовых" средств за волосами. Этот бальзам "Питание и блеск" покупаю уже много лет.
  • 18.05.2015 - 16:19
    Обладательницы тонких, редких волос, лишенных объема точно оценят этот бальзам-ополаскиватель. Также он придаст волосам объем, густоту, силу и поухаживает за ними.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Как я уже не раз писала, я очень люблю разные средства для визуального объема волос. Так как мои волосы сейчас очень тонкие, редкие и лишенные объема.
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 28.09.2021 - 11:53
    Ампульный концентрат с экстрактом лотоса – вам понадобится всего 3 минуты для восстановления ослабленных волос
    Всем привет! Отзыв посвящён ампуле для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus, 45 мл, сделано в Бразилии. Купить можно на официальном сайте ссылка за 250 гривен. Информация от производителя Состав Упаковка Узкая, высокая бутылочка из прозрачного пластика, точно что ампула.
  • 06.10.2021 - 09:26
    Что делать если волосы вынуждают схватиться за ножницы. Отрастила 10 сантиметров длины без "психов". Укротить самые непослушные волосы.
    Я помню дни, когда мои длинные волосы меня подталкивали совершать серьезный шаг - отрезать их максимально коротко. А дело в том, что природа (точнее генетика) меня наградила тонкими и ломкими волосами, но в свою очередь они не выдерживают укладку, локоны иногда выпрямляются через несколько часов.
  • 17.10.2021 - 17:13
    Отличный шампунь бюджетного сегмента. Как повел себя на волосах, жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет! У меня натуральные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках. Думаю, с подобной проблемой сталкиваются многие. При нанесении даже увлажняющего, а не суперпитательного профа волосы у корней перепитываются и становятся жирными и сальными, а при использовании обычного шампуня кончики…
  • 🔷Шампунь Elseve: сперва понравился, а потом как разонравился🔷 . Многие мечтают о гладких блестящих волосах, но меня такой эффект оттолкнул. Мои волосы ДО и спустя месяц использования👇
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянно нахожусь в поиске идеального недорогого шампуня. У меня длинные волосы и расход шампуня большой, поэтому тратить деньги на дорогой шампунь жалко. Хотя, если попадётся прям мега-крутой шампунь, который подойдёт моим волосам, то будет не жалко.
  • 23.11.2021 - 21:08
    Выше только космос! Несмываемый кондиционер для волос из самой восстанавливающей линейки от Londa!
    Мой уход для волос не сильно отличается от многоступенчатой системы ухода за кожей у корейцев. А все потому что последнее тонирование убило имели волосы и я пытаюсь хоть как то поддержать их внешний вид до момента пока не смогу из отрезать.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 30.11.2021 - 23:45
    🌿Отличный шампунь, который хорошо выполняет функции 🌿Полный разбор состава 🌿
    Всем доброе время суток Думаю бренд L'Oreal Paris знают очень многие, этот бренд довольно таки сильно распространён, бренд выпускает много различных средств, в том числе и шампунь.
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 14.10.2021 - 15:44
    Настолько ли хороша эта маска, как обещает производитель.
    Я как обычно нахожусь в поиске чудодейственного средства для восстановления поврежденных волос. На сей раз свой выбор я остановила на маске для волос "Elseve, Эксперт Цвета", для окрашенных и мелированных волос.Очень уж меня соблазнили обещания производителя.