Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бальзаме для волос от Kativa. Он был предоставлен мне для обзора интернет-магазином "Созвездие Красоты" вместе с шампунем этой же марки, отзыв о котором вы можете прочесть ЗДЕСЬ.
Где купить: в интернет-магазине "Созвездие Красоты" (прямая ссылка на бальзам)
Объем: 250 мл. Так же есть бальзам объемом 500 мл.
Цена: 675 рублей. Несмотря на то, что эффект от бальзама мне понравился, как по мне, цена за такой объем все же завышена.
Состав:
Производитель: Starbrands S.A.C"/ Jr.Helio 5647, Urb, Industrial, las Infantas, Los Olivios, Lima
Информация от производителя:
Укрепляющий кондиционер превосходно восстанавливает природную упругость и прочность волос. Придает им игривый блеск, облегчает расчесывание и защищает от воздействия внешних факторов.
Внешний вид: аналогичный шампуню - бутылка бежевого цвета, непрозрачная, с дозатором в виде кнопочки.
Цвет: светло-желтый
Консистенция: довольно густая, по волосам распределяется равномерно
Запах: приятный, сладкий, мне напоминает абрикосовое варенье.
Я наношу бальзам на вымытые волосы по всей длине - для моих НЕгустых волос длиной чуть ниже лопаток хватает небольшое количество бальзама - примерно с небольшую сливу. Распределяется он очень хорошо, как будто обволакивает волосы. Держу примерно минуту-полторы, затем смываю, и после ополаскивания чувствую, что мои волосы мягкие и гладкие.
После высыхания они гораздо меньше пушатся, лучше поддаются укладке и наощупь очень мягкие и буквально рассыпаются по плечам.
Волосы после применения бальзама. Слева фото без укладки - волосы высушены естественным путем, справа - выпрямлены утюжком.
Общее впечатление: бальзамом я осталась довольна, и если у вас пушащиеся непослушные волосы, советую обратить на него свое внимание. РЕКОМЕНДУЮ!