Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 14:00

Здравствуйте!

Люблю и нуждаюсь в бальзамах для губ. Кожа моих губ сухая и в холодное время года губы часто обветриваются, и увы, помада не всегда спасает. А вот правильно выбранный бальзам мне помогает. Я уже их перепробовала множество к их выбору отношусь критично. Люблю наносить как соло, так и под помаду.

Характеристики:

Производитель Россия.

Стоимость 55 р.

Место покупки "Спивакъ".

Объем 15 г.

Аромат сладкого апельсина.

Информация от производителя, состав и способ применения:

Фото на губах:

Подведем итоги:

Как бы чудодейственно не влиял на меня аромат при открытии баночки, все же нужно быть объективной.

Чем понравился бальзам:

• аромат
  • стоимость
  • объем

Причины по которым я не могу поставить оценку выше трех звезд:

• не удобная упаковка и необходимость набирать бальзам пальцем, что для меня не только не удобно, но и неприемлемо. У меня ногти практически всегда длинные и бальзам я люблю носить с собой. "Ковыряться" пальцем как-то не гигиенично.

• не достаточно увлажняет и не спасает от сухости
  • производитель не рекомендует использовать перед выходом из дома в солнечную погоду.

Спустя полтора года, я бальзам не использовала даже на половину. Срок годности истек, изменился аромат и по консистенции превратился во что-то тягучее и клейкое. Естественно, я его выкинула. Бальзам рекомендовать все же буду, но не повторю покупку. Мне больше подходят бальзамы в стиках, тем более "Спивакъ" выпустил целую серию гигиенических помад с натуральным составом. И конечно, я ими уже во всю пользуюсь, но об этом уже в другом отзыве.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Использую только дома
  • Не справляется с сухостью и шелушениями
  • Необходимо набирать пальцем
Nikuliaрекомендует
27.12.2016
У меня похожий продукт, с похожим составом, только называется он "воск для кончиков". Не знаю, по моему, сомнительная вся эта меслянная история, чета я от этого воска тоже эффекта не вижу, хотя и на кончики, и на губы пробовала Sad
А что это у Вас за лак?
27.12.2016
Мне тоже больше нравятся бальзамы для губ в виде помады)И правда как то гигиеничней получается)Да и в тот же мороз достал и намазал, а тут стой и ковыряйся Laughing out loud
У меня такой же только с кофе)тоже дома стоит)каждый день на ночь мажу, нравится)
29.12.2016
Можно складную кисть для губ приобрести для таких шайбочек =)))
30.12.2016
Because_of_you, в принципе то, что меня не устраивает, это индивидуально и не означает, что бальзам плохой. Просто для меня неудачная упаковка и выбор аромата цитруса.
Анфиса_91, лак для ногтей El Corazon BL-13 Beauty Troll
Triplet, спасибо за подсказку. Вам виднее у вас всегда длинные ногти.
Девочки, спасибо за комментарии.
05.02.2017
Формат не самый удобный, но я к такому привыкла,
но вот думала что бальзам СпивакЪ будет справляться с сухостью получше
05.02.2017
palmero, я думаю, что это именно бальзам Апельсин не достаточно увлажняет, а другие бальзамы этой категории возможно и лучше. Например, в стиках бальзамы, мои любимыми стали. Вот, только надо собраться и написать отзыв, они у меня уже заканчиваются.
04.05.2017
Спасибо))