Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 13:44

Здравствуйте!

Бальзам, кондиционер для волос для меня такая же вещь первой необходимости, как и шампунь. Волосы у меня длинные, нещадно осветляемые годами. Просто помыть голову шампунем я могу в экстремальных условиях. Например у меня было такое, что бальзам в багаже потерялся. И что хочу сказать, без бальзама жить можно, но это будет грустно.

Я не стремлюсь, чтобы все мои косметические средства были одного бренда, но в данных момент я тестирую Librederm линейку HYALUMAX и она мне нравится. Сегодня я расскажу вам о гиалуроновом бальзаме против выпадения волос.

Интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления.

Где купить, цена

Аптеки, Летуаль, Золотое яблоко, маркетплейсы. 225 мл. - 400 руб., а 400 мл. - примерно 700 руб.

Внешний вид

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX против выпадения волос гиалуроновый

Вся гиалуроновая линейка для волос Librederm выполнена в синем цвете. Очень красиво, мне нравится. У меня флакон 225 мл. Дозатор помповый, дно немного закруглённое.

Можно навести камеру на QR-код и узнать дополнительную информацию.

линия Librederm HYALUMAX

На обороте - условиях хранения, описание производителя, состав.

новинки Librederm отзывы

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PRUNUS AMYGDA LUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHI CONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYL CELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA.

Глицерин и гиалуронка, причём не на последних позициях. А ещё есть молочная кислота и экстракт зародышей пшеницы. То есть здесь баланс натуральных ингредиентов и "химии", причём последней я даже больше рада:)

В самом низу флакона пропечатан срок годности, он хороший.

Дозатор у всей линии HYALUMAX помповый, что лично меня очень радует. Самый гигиеничный и удобный формат. Легко переводится в положения "открыт-закрыт". Помпа герметичная и работает плавно, выдавая немного продукта.

Текстура, аромат

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX против выпадения волос гиалуроновый текстура

Кремовая, очень нежная текстура. Чувствуется лёгкая силиконистость, но мне такой эффект по душе. Бальзам будто скользит, обволакивает, при этом быстро впитывается. На фото показано, сколько выдаёт дозатор за одно лёгкое нажатие.

Аромат сладковатый, приятный, лёгонький.

Применение, мои впечатления

Не обессудьте, волосы без бальзама я не покажу. Во вступлении я упомянула, что наношу его всегда, да и вообще, зачем мучится, эффект при смене бальзама я всегда чувствую и смогу адекватно оценить.

Волосы, как я упомянула ранее осветляются на протяжении нескольких лет. Соответственно, кончики сухие, им необходимо дополнительное питание. А сейчас зима, без термоукладки никак. Бальзам Librederm HYALUMAX отоично смягчает волосы, я вам это продемонстрирую.

Волосы вымыты шампунем HyaluMax, нанесён наш бальзам и лёгкий спрей Librederm. Волосы уложены с помощью фена и расчёски.

Волосы чистые, но даже на фото видно, что они гладкие, мягкие, не путаются при расчёсывании.

А на плойку слабо? Нет! Проверим, не превратятся ли волосы после нанесения бальзама под воздействием высоких температур в солому.

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX против выпадения волос гиалуроновый фото
Мне так понравилось! Видно, что бальзам действительно смягчает волосы, они такие приятные на ощупь после накручивания. А ещё их легко расчесать (для тех, кто не признаёт лак для волос - идеально!)

Что касается накопительного эффекта - он есть. Вместе с шампунем данный бальзам в течении некоторого времени делает волосы мягкими и при этом плотными, упругими. Я просто очарована работой гиалуроновой серии в этом плане. Думаю, именно такой эффект уплотнения позволяет красиво выглядеть причёске, волосок к волоску.

Волосы не сухие, они не сбиваются, не нужно ничего продирать расчёской.

При этом нет ощущения непромытости, бальзам не превращает волосы в сосульки. Вот золотая середина, он такой, каким должен быть! А экономичный расход и приятная цена делают его в моих глазах ещё более привлекательным.

Я рекомендую! В соотношении цена-качество, последнее явно выигрывает. Думаю, что этот бальзам подойдёт любому типу волос.

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Уплотняет волосы
Irene astraрекомендует
24.11.2023
По фото видно как хорошо разглаживает волосы. Надо тоже попробовать эту линейку)
Очень советую;)
24.11.2023
Волосы без бальзама это же ад, я так мучалась бы, наверное, только ради пары миллионов Big smile
Локоны шикарные!)
Спасибо Love
Эх, хочу миллионы Big smile
25.11.2023
Какой же все-таки у Вас оттенок блонда красивый Love Вот у этого бренда мне нравится эффект, как гиалурон работает)
25.11.2023
Спасибо большое💖
Я в этом году только открыла эффект гиалурона на волосах, довольна)
28.11.2023
Волосы выглядят очень ухоженно и оттенок очень красивый
29.11.2023
Волосы очень красивые)
29.11.2023
Да, не, искусственному блонду без бальзама / маски не обойтись!
09.12.2023
Очень красивый у вас цвет волос 😍