Всем, привет!
Бальзам ВlOW OUT BALM для гладкости и блеска волос от Tigi Catwalk взяла впервые (но пользуюсь им уже пару месяцев). Волосы – это, разумеется фетиш любой женщины, и мы бесконечно экспериментируем и ищем для них все самые лучшие средства по уходу. Сегодня виновник моего отзыва стал этот "медленный" бальзам. В данном случае медленный – это длительного воздействия, это настоящая бомба! замедленного действия.
Упаковка:
Металлическая банка - баллон объёмом 90 мл с очень удобным дозатором в виде помпы.
Дизайн прост, но красив: черно-розовый с легким перламутром градиент с переливами различных темных розовых оттенков и зеркально серебристым логотипом. На обратной стороне дополнительная информация, к сожалению, на английском языке.
Текстура:
Легкая, гелевая, но растекаемая, наносится легко. Консистенция воздушная, прозрачного цвета с легким перламутровым оттенком.
Запах:
Ооочень приятный!!! Весьма стойкий, хорошо ощущается, уловимый аромат, напоминающий мятный холодок и какие-то фруктовые нотки.
Состав:
Tigi Catwalk Blow Out Balm – это коктейль из активных ингредиентов:
Аминокислоты натурального гидролизованного Шелка (из кокона шелкопряда) - шелк очень близок по структуре и функциям к естественному белку наших волос – кератину. Потрясающие его особенности: прекрасно увлажняет волосы, восстанавливает поврежденные участки в структуре, придает ослепительный блеск, прочность и гладкость. Шелк выравнивает кутикулу, скрепляют ее частички
Протеины Сои - придают блеск, питают и увлажняют.
Экстракт Личи - богат белком, витаминами В, С, Е, Н, К и минералами.
Экстракт Японской Жимолости – кондиционирует.
Масло листьев Бамбука - смягчает и увлажняет волосы, дает им прочность, обезвреживает от загрязнений внешней среды.
Масло плодов Питайи - защищает цвет волос, насыщено многими витаминами, антиоксидантами и белком, содержит комплекс полезных минералов и липидов, незаменимые жирные кислоты,
Обещания производителя:
Tigi Catwalk Blow Out Balm богат полезными веществами, которые очень толерантны до волос, дают им прекрасное увлажнение, питание и кондиционирование текстуры.
Производитель: Tigi (Англия)
Плюсы:
Приятный запах и аромат
Отличный полироль для волос.
Отличный бальзам для гладкости и особенного блеска.
Состав Blow Out Balm – это коктейль из активных ингредиентов.
Минусы:
Заказ через интернет. Моя посылка ехала почти месяц.
Цена (560 грн. + за доставку)!
Спасибо, что заглянули!
Отзывы на другие средства по уходу за волосами :
Крем для волос SunSilk лёгкий объём
Маска для волос Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 ПРОТИВ ЛОМКОСТИ
Шампунь KeraSys Oriental Premium
Шампунь Head & Shoulders "Против выпадения волос"
Бальзам- ополаскиватель "Укротитель для строптивых"
Спрей-уход для волос "Ослепительный бриллиант"