Прикупила я на днях в "Пятёрочке" данный творожный продукт, а заодно и аналогичный со вкусом клубники и земляники.
В обычном пластиковом стаканчике содержится 170 граммов творожного продукта.
Состав: творог обезжиренный, сливки, сахар, фруктовая добавка (сахарный сироп, груша, пюре банана концентрированное, загустители- Е 1442, гуаровая камедь, ароматизаторы, регуляторы кислотности- лимонная кислота, цитрат натрия, красители- каротины, куркумины). Калорийность 100 граммов= 108 ккал.
Вполне приемлемый состав для творожного продукта (бывает и хуже).
Вскрываем крышечку и...
Я почувствовала яркий аромат груши. В стаканчике находилась масса нежно-желтоватого цвета, напоминающая мягкий творог. Также в этой массе находились небольшие кусочки груши (около 5 штук величиной примерно 7 сантиметров).
На вкус творожный продукт оказался сладким, но вовсе не приторным. С ярким вкусом груши и её кусочками. А вот кусочков банана, к сожалению, нет (о чём свидетельствует и состав). Только слабые банановые нотки можно ощутить в послевкусии, долго-долго смакуя сей творожный продукт.
Попробовав сей продукт с грушей и бананом я осталась вполне довольна. Состав для творожного продукта (а не фруктового творожка) хорош, вкус тоже. Но слишком много ароматизаторов+ слабо читается банановый вкус+ лично мне бы хотелось, помимо кусочков груши, видеть в этом продукте и кусочки банана.