Опубликовано 24 Январь, 2017 - 22:29

Банановый аромат очень люблю! Ухаживающая косметика с таким ароматом - настоящий рай для тела и души. Конечно же не могла не попробовать мыло-пилинг с таким невероятный ароматом! Хочется, что средство было нескончаемым и всегда радовало банановым запахом.

Вес: 50 гр

Цена: 90 грн (195 руб)

Где купить: интернет-магазин тайской косметики GreenSpa, а конкретно - ссылка на продукт

Банановое мыло поможет бережно избавиться от ороговевших клеток, грязи и бактерий на вашей коже. Увлажняет и питает кожу.

Это мыло - моё второе знакомство с тайской косметикой. Ранее рассказывала о чудесных твёрдых (сухих) духах Paddy Daddy "Розовый перец". Их, как и это мыло, заказала в интернет-магазине GreenSpa. Вскоре расскажу и о тайском шампуне, который препятствует быстрому вымыванию пигмента из волос.

Сегодня же всё внимание этому прекрасному пилингу, который пленит своим ароматом как только вы возьмете коробочку с ним в руки!

Оформлено мыло красиво: яркий жёлтый брусочек лежит в пластиковом контейнере, что удобно - мыло можно возвращать туда, если есть потребность. Запаковано средство на славу: прозрачная пленка-упаковка и "поясок", что окутывает мыло.

Цвет приятный, солнечный, банановый, насыщенный. Очень красивый и нежный! На фото получился немного ярче, чем в действительности, но в этом цвете нет намека на какие-то красители и т.д.

Придает здоровый и свежий тон лицу и насыщает кожу питательными элементами.

Аромат это отдельная тема! Он изумительный! Это запах большого количества спелых бананов - нет ни капли "химии", аромат натуральный и безумно приятный. Хочется вдыхать его снова и снова. Настоящая ароматерапия! Нет излишней сладости и насыщенности, чего-то приторного и отталкивающего, наоборот, аромат гармоничный, мягкий, спокойный и уравновешенный.

После использования мыла-пилинга кожа приятно пахнет некоторое время - не хочется, что этот аромат исчезал.

Мне нравится банановый запах, потому и заказала такое мыло. И не прогадала!

Текстура мыла ничем не отличается от обычного мыла ручной работы. Может показаться, что это мыло несколько мягче, чем остальные - когда доставала мыло из коробочки, немного повредила край, но это не слишком заметно, да и при контакте с водой это быстро смывается/затирается.

Мылится хорошо - пены немного, но её достаточно, чтобы очистить кожу. При контакте мыла с тёплой водой прекрасный аромат становится ещё вкуснее!

С кожи легко смывается, не оставляет липкости, ощущения маски и т.д.

Свойства и результат

Мыло можно использовать и для лица, и для всего тела. Я чаще умываюсь этим средством, потому что оно бережно очищает кожу и не сушит её - для меня очень важно, потому что кожа склонна к сухости и шелушению, и не все средства подходят.

После умывания этим мылом чувствуется приятная свежесть, чистота, но не "чистота до скрипа" - не люблю это ощущение, потому что после него сразу же приходи пресловутая сухость и стянутость - хочется побыстрее воспользоваться увлажняющим кремом. В случае с этим мылом всё наоборот - мыло мягко снимает остатки косметика, жира с лица, к тому же ещё и подлечивает - подсушивает прыщики, уменьшает воспаления.

Теперь пройдёмся по основным обещаниям, что касаются этого мыла-пилинга, и решим, так ли всё.

-Эффективно очищает кожу от кожного жира, грязи и бактерий, бережно убирает ороговевшие клетки и обновляет кожный покров

Да, это правда. Мыло-пилинг отлично очищает кожу, удаляя всё лишнее. Очищение это приятное и мягкое, деликатное.

После использования средства чувствуется некое обновление кожи, свежесть в каждой клеточке, лёгкость!

-Уменьшает воспалительные процессы на коже, питает и увлажняет кожу, сохраняя ее упругость и эластичность

И это правда. Если чувствуете, что вот-вот появится прыщик, то можно воспользоваться таким мылом - очень быстро воспаление пройдёт и никакой сыпи не будет. Также средство помогает справляться с кожными покраснениями - успокаивает кожу.

После умывания я не чувствую противной сухости, как в случае с другим мылом (чаще не ручной работы). Кожа становится более нежной и гладенькой, приятной, эластичной.

Точно также, если говорить об очищении всего тела - мыло увлажняет кожу, освежает её, делает душистой и чистой - всё это без сухости и ощущения стянутости.

Конечно же я рекомендую это мыло! Чего только сам банановый аромат стоит? Уже не говоря о всём том хорошем и полезном, что делает мыло с кожей.

Спасибо за внимание Smile

Ссылка на мыло для незарегистрированных пользователей : скопировать и вставить в поисковик greenspa банановое мыло chom - откроется в первой ссылке.

Другое натуральное мыло, о котором рассказывала:

Заходите ко мне в гости, чтобы прочитать больше отзывов и насладиться красивыми фото, сделанными с душой!

Ирсуларекомендует
24.01.2017
Мягкое очищение кожи, да ещё и с таким привлекательным банановым ароматом! О, это точно Рай!
И выглядит аппетитно! Smile
Какое же блаженство умываться с таким мылом Love
24.01.2017
Я даже не знала что такое бывает
25.01.2017
Банановое мыло? Shock серьезно)) это самое лучшее на свете Big smile Надо заказать) я обожаю средства в которых есть приставка "банановое" Smile
25.01.2017
Классное мыло! В холодное зимнее время- бананчики напомнят о жарких тропиках...
классное мыло Love
25.01.2017
Немного не поняла, почему оно пиингом называется. Обожаю банановый аромат, я тоже хочу банановое мыло) надо найти
Какой привлекательный брусочек
OceanSoul, пилинг, потому что
бережно убирает ороговевшие клетки и обновляет кожный покров
25.01.2017
Хочу такое мыло теперь) мне вообще не важны ни свойства, ничего, главное пахнет обалденно и это самое важное. Big smile
25.01.2017
Какие теплые фотографии)) Сразу захотелось попробовать такое мыло)
Такое классное!
25.01.2017
меня бы аромат привлек, люблю косметику с банановой отдушкой)
25.01.2017
Классное мыло! Тем более что им можно умывать личико, а не только тело.
25.01.2017
Я влюбилась в это мыло... очень его хочу.. интересно, а в России такое продают?))
25.01.2017
я представляю какое оно ароматное, да еще и банановое
Обожаю банановые ароматы! Нужно заказать Smile
25.01.2017
Обожаю твердое мыло! Такое необычное, да еще и банановое, супер! Love
какая прелесть! Love
25.01.2017
Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Мне очень приятно Innocent
25.01.2017
С удовольствием такое попробовала бы Smile
25.01.2017
Какое аппетитное мыльце! Да еще и ухаживающие свойства на высоте! Возьму на заметку Smile
очень классное оформление отзыва
Какое оно классное Smile
26.01.2017
обожаю аромат бананов...какой солнечный и аппетиный брусочек...мыло чудесное по описанию Love
Спасибо всем за комментарии! Я ценю это Exclamation Mark
и мне такое захотелось)