Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 12:47

Этот бар попался мне на глаза, когда я искала заведение для проведения банкета. Сразу оговорюсь, что основным критерием отбора было наличие дискотеки и караоке, хотелось именно тусовки, а не традиционного застолья с ведущим, душераздирающими тостами и дебильными играми. Мною было просмотрено много и вот на карте 2Гис Казань при наборе в поиске караоке показался этот бар. Отзывы были разными от полного "треша" до "суперзаведения", и мы решили посмотреть его.

***Адрес***

Находится этот бар в самом центре Казани – на улице Пушкина д.17, недалеко от метро.

Есть парковка общедоступная платная, но мест мало и в часы пик там не припарковаться.

***Часы работы***

12.00-00.00

***Средний чек***

400 руб.

***Интерьер***

Вполне даже симпатичный, люблю такой урбанистический стиль, четкие линии, бетон, дерево ничего лишнего, разве что это дешевое бессмысленное искусственное озеленение

***Правила***

Вход с 18-00ч

пн-чт - 150 руб.

пт-вск - 270 руб.

Действует дресс-код - никакого спортивного стиля, проверяют содержимое сумок, ну и не пустят в неадекватном состоянии. Если молодо выглядишь, необходимо наличие паспорта. Всё это только после 18-00 ч., днем можно и в кроссах и наверное пьяным)

***Меню***

Оформлено достаточно красочно, бумага тонкая глянцевая, но подача не соответствует увиденному, посуда дешевая и исполнение хромает.

DOSKI, Казань

Журнал с меню достаточно толстый, но по факту нет разнообразия и надо постараться там найти что-то по душе. По бару также особо не разгуляться, плюс ко всему часто напитки бывают в стопе. В коктейлях столько льда или снега) что самого напитка там с рюмку, но вкус хороший. Есть неплохое красное вино. Пиво бутылочное неплохое, разливное не пробовали. Чай ужасный, не заваривается совсем и вкус, как у советского грузинского.

***Обслуживание***

Если хотите посидеть вечером, то столик обязательно нужно бронировать, а вот днём можно прийти спокойно, зал очень большой мест свободных предостаточно. Встречают и провожают вполне гостеприимно, но иногда можно никого и не встретить, видимо бывают очень заняты. Официанты заказ записывают, заказ исполняется не понятно как, т.е. мясо могут принести быстрее чем коктейль, или сначала десерт, а потом горячее. Вопрос - где их такому учат?) Вечером официанты бегают, как ошпаренные тараканы, не успевают. Очень часто вечером многие позиции по меню и бару в стопе, поэтому желательно бронировать с предзаказом. Предзаказ по 100% предоплате!

***Кухня***

Вся кухня и бар по нереально дешевым ценам, но и качество соответствующее. Я не говорю, что плохо, но не стоит ожидать от салата за 100 рублей особенных кулинарных изысков.

***Заказ***

Мы неоднократно посещали этот бар и всё же решились провести там банкет, поэтому по меню многое пробовали и есть просто замечательные блюда, но есть также и совершенно невкусные. Про всё писать не буду, много даже не фотографировала.

Например, очень вкусный шоколадный чизкейк, но как я поняла там его и не готовят, он привозной, потому что его подали самым первым))

DOSKI, Казань

Салаты цезарь с курицей и креветками, мясо сухое сухарики купленные что-ли, соус непонятный и его мало, креветки манюсенькие, но вкусные

Салат "Охотник"

Простой, вкусный, сочный и подача вполне приличная (на фото я его уже начала есть, потом вспомнила про отзывы:-))

DOSKI, Казань

также понравился салат "Максим", нежный и сытный

DOSKI, Казань

Свинина с картофелем и грибами, такое ощущение, что взяли все обрезки от других блюд и пожарили, жирно и невкусно

DOSKI, Казань

Пиццу брали только Карбонару, ребенок просто обожает пиццу, эту есть не мог никто, какая-то странная ужасная приправа. Роллы даже не пытались здесь заказывать, нет желания испытывать свою судьбу))

Нарезки столовские, все ингредиенты самые дешевые и сыры и мясо, и фрукты и овощи.

Стейк из свиной шеи хорош! Берем всегда, всегда сочный и вкусный.

***Сервис***

Обслуживание днем достаточно быстрое, вечером, как получится) На столах есть кнопки, так что официанта всегда можно вызвать. Счет приносят в кружках

***Банкет***

Когда мы нашли этот бар еще и с отдельной банкетной комнатой с караоке, мы решили сразу его посмотреть. Вип-комната ужасная! Узкая такая комната серого бетонного цвета, без окон и какого либо интерьерного декора, столы и стулья, и петь только со своего мета, т.к. встать просто негде. Мы её сразу отмели, решили в общем зале, есть там места на подиумах, где есть возможность объединить столы. Нас по факту получилось 24 человека и это максимум сколько может разместиться человек комфортно. Должно было быть 30 человек и нас уверяли что мы уместимся, как?!

Итак напомню, что предзаказ 100% предоплата, заказ был на 40 000 рублей, заказали почти всё меню, распределили заказ по тарелкам, всё записали, что с чем когда и к какому времени подавать. И о чудо!!!! Мы пришли к пустому столу!!!! Пока я там не подняла всех, никто не шевелился!!! Потом как ошпаренные начали таскать тарелки, какое там распределить, носили прям порционно, т.е. было заказано 8 порций сырных палочек, это по 4 шт. на тарелке, так обговорено было что распределят на 3 тарелки, но начали таскать все 8 тарелок. Вот что значит непрофессионализм! Ну накрыли кое как, всё вроде сделали, мы на них уже внимания не обращали - веселились. По итогу остались сыты, натанцевались, пели в караоке, в принципе повеселились.

DOSKI, Казань

Танцпол достаточно большой, но после 20-00 он забит под завязку. Переживали по поводу возраста, всё же такие заведения молодежные, но мы не чувствовали себя там пенсионерами, просто веселились не обращая внимания на остальных.

DOSKI, Казань

Есть еще зал - караоке, стол 400 рублей петь сколько хочешь, прийти 1 песня - 100 рублей. Звучание плохое, сидеть там некомфортно, очень громко, сам зал симпатичный.

Итак основные плюсы и минусы данного заведения:

***Плюсы***

• Место нахождения
  • Интерьер
  • Цены

***Минусы***

• Непрофессионализм

Скорее всего здесь очень низкая оплата труда, поэтому никто не боится потерять работу, никто не боится жалоб и всем плевать на плохие отзывы. Так как считают, не будет этих придут другие, заведение для молодых и они подрастают ежедневно))

Буду ли я рекомендовать это заведение? Скорее да, как бы неправдоподобно это ни звучало, но с оговорками:

1. Прийти пообедать, если вы не ограничены временем и знаете что именно хотите отведать.

2. Потусить, не надеясь на хороший сервис и на что-то конкретное по бару и меню.

3. Отметить дату, но только в дневное время и только по предзаказу.

Достоинства
  • Веселая обстановка
  • Невероятные цены
SKalinaрекомендует