Barbie Кукла Стейси из серии "Сестры Барби и щенки" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• Всем доброго времени суток.Несколько десятков лет назад в Америке вместе с Барби и Кеном выпускались куколки - сестры Барби. Это были Стейси, Челси и Скиппер (сестёр намного больше, это самые известные). Я видела на фото даже их шарнирные варианты.
  • 16.05.2020 - 11:33
    А little dream of me
    Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию отзыв на куклу в стиле Эллы Фицджеральд. В этот раз Mattel выпустил серию Inspiring Women(2020) в честь великих женщин. Коллекция просто потрясающая!Я выбрала себе из всего разнообразия Эллу,как пример силы и таланта!
  • 27.06.2016 - 22:36
    Маленькая милашка
    Куили такую куколку для дочки. Конечно для такой малышки завышена цена 699руб. Но когда распаковали я увидела ее качество. И конечно же не могла не влюбиться в это миленькое личико Прошивка у куколки идеальная. Никакой жирности, никакого клея. Мягкие на ощупь волосы.
  • 23.06.2017 - 22:05
    НЕИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ. 18+....ну совсем чуть-чуть. Просто так прохожий - парень чернокожий.
    Приветствую всех заглянувших в мой ннн-ый по счету кукольный отзыв. На сей раз на повестку дня вынесла очередную поделку от горячо любимого мною Mattel - компании производителя кукол Барби и Монстр Хай, чернокожего мальчика из линейки Fashionistas выпуск 2016 года.
  • 21.10.2018 - 20:35
    Оле-оле-оле-оле! Футболистами бывают даже куклы.
    Всем доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и своими впечатлениями от одной из уже многочисленных кукол Барби-йог. Это шарнирнная футболиста - блондинка.Как всегда продукция фирмы Mattel упакована так, что внутри упаковки нет шансов даже волосу упасть.Прозрачная объёмная подложка…
  • Новая Барби. «Знойная женщина - мечта поэта» :)
    Совсем недавно по ТВ крутили новость о том, что Барби меняется, а вместе с ней и стандарты красоты. Ссылка на официальный видеоролик Barbie. Одним из новых "стандартов" стала нестандартная "соблазнительная" пышка с синими волосами. Ииии вот она у меня К сожалению, в России ее пока нет.
  • 05.01.2017 - 12:50
    Кукла, которую ждали ВСЕ поклонники Barbie. Рыжая шарнирная Барби из серии Безграничные движения (made to move). Честный отзыв. Много фото, различные стили одежды и позы. Моя первая фотосессия НЮ :)
    Совсем недавно Mattel выпустили кукол с новыми, мега подвижными телами на шарнирах (Барби Йога или made to move ). Вначале их было только 4, но вот в этом, 2016 году, появились еще 2 - загорелая блондинка с кучерявыми волосами и героиня отзыва - рыжая барби с веснушками (Midge) .
  • 02.07.2017 - 11:25
    Дерзкая красавица.
    7В линейке фешенок нового поколения, эта красотка идёт под номером 42. Я видела такую же без набора одежды. Но купить смогла лишь с комплектом нарядов и аксессуаров. И не пожалела. Девочка яркая, дерзкая и очень обаятельная. У неё плоская стопа и нет шарниров в кистях, стопах, коленях и локтях.
  • 29.11.2018 - 19:55
    Маленькая куколка с восточной внешностью.
    Всем доброго времени суток. Не планировала писать отзыв о такой незначительной покупке, поэтому варварски вскрыла и выбросила большую часть упаковки. Но повертев в руках и присмотревшись получше к куколке, не выдержала и решилась высказаться (быстро достала остаток коробочки из мусорки).
  • 18.06.2018 - 10:19
    Кукла Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см от Paola Reina. Присмотритесь к ней поближе, она чудо, как хороша! Отлично подойдёт для...
    Кукла "Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см" от испанского производителя Paola Reina отлично подойдёт для игры детям, удобный размер (32 см), красивое личико, приятный ненавязчивый запах ванили. А теперь поподробнее... Малышка упакована в коробку с прозрачным окошком и логотипом фирмы.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.