Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 20:30

Больше года я пользуюсь продукцией данной фирмы, и остаюсь очень довольна!

Но последнее время, моя кожа очень зависит от погодных условий, что означает, приходится использовать несколько средств, что особенно неудобно в дальних поездках.

Вот так,методом экспериментов, я решила заказать новый крем, после аква-баланса, но случайно промахнулась и заказала ночную серию. Ну бывает... Я редко разделяю на дневной и ночной уход, так как на ночь я обычно использую сыворотки или маслица.

Конечно же, сразу после получения посылки с кремом, я крайне быстренько решила его открыть и испробовать!

Первое что бросается в глаза, это как всегда, миленькая упаковка и сама баночка с кремом! Далее для меня очень важный фактор, это аромат продукта, тут снова в точку, аромат тонкий и очень приятный для меня! Что касается применение крема, тут я всегда осторожна с применением, беру прямо очень маленькую дозу и наношу на кожу.

С учетом того, что крем я наносила днем, нанесла очень малое количество на кожу, мне он показался очень легеньким и нежным, равно как и кожа становится нежной после него! Потом я решила нанести крем на ночь, но более плотным слоем, кожа так же хорошо напиталась и выглядела прекрасно!

Что касается применения в зависимости от погодных условий, то могу сказать так, когда жарко, я могу наносить этот крем только в малом количестве, так как все же, это ночной и питательный крем... Мне поры он не забивает, кожа у меня нормальная. А вот когда прохладно и ветренно, тут можно и защитить кожу более плотным нанесением крема, без каких-либо последствий, лично у меня!
Кстати, с нового года цена сильно возросла, имейте это ввиду, я покупала раньше за 690 рублей, сейчас же цена 1050 рублей!

Ошибочной покупкой я очень довольна и заказала сразу пару баночек в запас=)

Я рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
Ne_pro100_yaрекомендует