Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 22:20

полгода или более
    1150 руб

Всем привет, красотки! Хочу поделиться отзывом на ночной крем для лица от компании NL.

Пользуюсь их уходовыми линейками для лица давно уже и очень довольна)

Давайте знакомиться))

Производитель: Россия г.Новосибирск

Бренд: компания NL international

Где купить: официальные магазины и интернет-магазин NL, а также можно через менеджеров

Объем: 50 мл, кажется объем небольшой, но хватает на 6 месяцев, пользуюсь ежедневно на ночь.

Упаковка: Стильная паковка, будет прекрасным подарком для любимого человека (маме, сестре, подруге и т.д), не сомневайтесь этот крем оценят 100%.

Упаковка питательного крема, как и вся у линейка кремов для лица, выполнена в одном стиле. Это картонная коробочка белого цвета с голубо-синими вставками и плюс запаяна в пленку. На упаковке есть вся необходимая информация.

Внутри коробочки вот такая красивая стеклянная баночка нежно-голубого цвета, и с зеркальной крышкой! На ней нанесены надписи название крема, название линейки и объем.

Запах: Аромат очень нежный, свежий, цветочный, ненавязчивый, ощущается на лице даже после нанесения.

Консистенция: крем белого цвета. Лёгкая, невесомая текстура, быстро впитывается, увлажняя и питая кожу.

Эффект: Крем не содержат SLS и парабенов, имеет нейтральный pH, поэтому подходит для нежной и чувствительной кожи.

Ночной питательный крем интенсивно восстанавливает кожу именно ночью. В его основе – комплекс морских водорослей, который богат микроэлементами. Именно ночью кожа, восприимчива к действию активных веществ: они легко проникают в ее глубинные слои и работают на клеточном уровне, стимулируя обновление и развитие здоровых клеток. Также в составе есть гиалуроновая кислота, она наполняет кожу влагой изнутри, делает ее более подтянутой, стирая первые признаки старения.

Рекомендую попробовать, крем очень крутой! Ведь особенно ночью наша кожа нуждается в увлажнении и питании!

Если вам понравился мой отзыв и был полезен, то можете написать пару слов в комментариях или задать вопрос!

Приятных покупок и молодой кожи)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Катерина Рыжковарекомендует