Опубликовано 13 Март, 2019 - 07:31

790 руб

Полгода назад я начала пробовать продукцию компании NL. Ассортимент у них большой от продуктов питания до косметики. Ну и цены конечно немаленькие на все это добро.

Как-то мне понадобился дневной крем, увлажняющий, на холодное время года и чтобы под тональный крем можно было использовать. В общем выбор пал на мультизащитный крем Be Loved.

Итак, крем продается в красивой коробочке, дизайн марки меня конечно привлекает, что уж скрывать. Внутри коробочки обычный тюбик, красного цвета объемом в 50 мл, хороший объем я считаю.

Именно кремы в тюбиках мне нравятся больше всего, для меня они удобны в использовании, выдавил сколько нужно и используешь))

Теперь про сам крем. Текстура у крема плотная, но не липкая и нежирная, увлажняет действительно очень хорошо. Единственное, что я боялась - что будет оставлять жирную пленку на лице, но нет. На моей комбинированной коже крем ведет себя хорошо. Впитывается минут за 10 и можно наносить макияж. Тональный крем на нем не скатывается, распределяется хорошо.

Также мультизвщитный крем содержит в себе солнцезащитный фактор spf 15, для меня этого достаточно.

Скажу сразу, что в составах я не сильна, вроде он неплох, но не натуральный это точно.

Также хочу отметить, что никаких воспалений, высыпаний, аллергии и прочих неприятностей крем у меня не вызвал. Поры не забивает. Пользоваться мне им приятно.

Еще мне очень нравится как пахнет крем - очень приятно и ненавязчиво))

Вывод: крем действительно хороший, на моей коже со своими задачами справляется. Но как я считаю, что подобный крем, с похожим составом и действием можно найти и дешевле. Это всего лишь мое мнение.

Достоинства
  • + SPF 15
  • Увлажняет
  • Хороший как база под макияж
Alice_Summerрекомендует
13.03.2019
Всегда удивляло, зачем в крем так мало SPF кладут, ну какой прок от фильтра, который перекроется другими средствами потом