Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 15:18

Недавно приобрел такую вот водку. Если перевести ее название, то получится "Северный стиль". Помимо шведского, есть еще и датский, канадский, норвежский и другие. Чем они отличаются друг от друга, сказать пока не могу, поскольку пробовать их не доводилось.

А эта водка обладает мягким вкусом, слегка сладковатым. Не скажу, что на вкус это что-то необычное, но пьется лучше, чем некоторые другие подобные напитки. Что входит в состав, я прочитать не смог, поскольку на этикетке все очень мелко изложено.

Вначале я подумал, что этот продукт привозят к нам из-за границы, но оказалось, что делают водку в Нижегородской области. Оформление бутылки, конечно, заслуживает внимания, но самого напитка из-за этого и не видно.

В принципе, цвет у нее, как и у воды, то есть прозрачный. Изготавливается напиток на основе спирта "Люкс". Также в состав добавлен мед и зерно, но это я уже прочитал в описании в Интернете. Не скажу, что эта водка мягкая, но и не жесткая, но пахнет приятно. А на горлышке бутылки имеется дозатор.

Достоинства
  • Имеется дозатор
  • Приятный запах
  • Хорошее оформление бутылки
Недостатки
  • Вкус обычный, а где же мед
  • Высокая цена
idobavрекомендует