Виски Scottish Collie - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Scottish Collie
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Ох, как же я не люблю пить виски и как же любят люди их дарить. Вот не знаю, как по мне, то лучше бы дарили хорошую бутылку водки, чем виски сомнительного качества. Но дареному коню под хвост не смотрят (а может и не под хвост) и поэтому сегодня на раскупорке Виски Scottish Collie.
  • 09.02.2017
    Не смотрел коню дарёному в зубы я , хотя и стоило помотреть. Жена подарила в наборе со стаканом этот виски, и обижать её не хотелось при первом приеме и оценке. Делал вид, улыбался и ел кактус, кололся плакал и ел..Что сказать, о стакане из этого подарочного набора,- ничего худого не скажу.
  • 07.03.2013
    Попил виски я не много и не мало. До этого о них не писал,набирался опыта, дегустировал. Почему начинаю именно с этого виски? Просто он только не давно закончился.) Как то так. Приступим:Цвет - золотистый янтарь. Не выразительный.
  • 06.12.2013
    Говоря о виски Scottish Collie, сразу замечу, что те, кто его хаят, по-своему правы. Но и те, кто его хвалит, правы также. Парадокс, но... Виски на первый вкус далеко не противный, по букету и вкусу, на мой взгляд, будет лучше чуть более дорогого Bell's , хотя и однозначно уступает аналогичному в…
  • 26.10.2013
    Очень уж он какой-то "кусачий"! Собака не зря нарисована)) От названия колли мне так хотелось чего-то рыже-шелковистого, то фиг там... Ну и цена у него такая же- глупо ждать чего-то! Я всяких там коктейлей с виски не люблю, никогда ни с чем не мешаю, пью в чистом виде!
  • 02.01.2012
    Из всех виски, что я перепробовала - этот мне ближе всего! Уж не знаю почему. Мне безумно нравится теплый шоколадно-карамельный аромат. Волшебный вкус и тепло разливающееся по всему телу после первого глотка!
  • 03.11.2012
    Я до этого никогда не пробовал вискарь. Почему виски? Сам не знаю, наверное насмотрелся фильмов про плохих полицейских:) Я конечно не ждал от него нежного аромата, мягкого вкуса, но и такую подставу тоже: Он или оно(?) сильно горчит, неприятно пахнет, тяжело пьется.
  • 18.04.2015
    Виски Scottish Colie, хоть и имеет шотландские корни, призван понравиться славянам. Компания QSI, "дочка" Гранта и сыновей, разливает свои продукты, ориентируясь на российский рынок. Что сказать? может, и правильно делает...
  • Данный виски очень даже не плох,но кто как любит. На мой вкус слишком жёсткий,в чистом виде я его не советую употреблять лучше всего с колой из приятного это запах , как бы сказать, он манящий и очень приятный. Вкус тоже очень такой необычно хороший. И ещё цена не очень высокая.
  • 05.12.2013 - 22:25
    Это точно не Delux и не Fined...
    Всем привет!! Мой очередной отзыв о виски... попробовал на днях новый для меня бренд - Scottish Prince. И как всегда по акции в "Ленте". Обычная цена бутылки 0,7 - 700+ рублей, по акции было 500 с копейками. Решил взять попробовать. Что могу сказать? Виски, мягко говоря, не айс.
  • 27.01.2014 - 16:33
    Не женский это напиток
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о том, как попробовала виски Скоттиш Лидер.Один из моих друзей купил его в дьютике, когда летел в командировку и привез мне.
  • 21.11.2020 - 22:04
    Фирменный пятерочный виски - он неплох
    Многие встречали в Пятерочках виски Scottish Land. Мы решили его купить и попробовать - что это за продукт? 0,7 литра обошлись в 550 рублей. Бутылка стандартная для недорогих шотландских купажированных виски - высокая, квадратная в сечении из прозрачного стекла. Крышка металлическая винтовая.
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 02.04.2013 - 23:40
    О Виски. Опус #4. "Необычный американец с перчинкой."
    В заглавии я назвал данный напиток американским, что исходя из истории изготовления не совсем верно. "Чёрный ворон" произведён в Америке, но разлит почему то в Италии. Уже интересно, не правдо ли?BlackCrow - original Old American Whiskey. Это бленд. Можно ли назвать его бурбоном? Не знаю.
  • 26.12.2013 - 08:16
    Неизвестный виски
    Бутылка данного виски попала в руки почти случайно. В сети отзывов никаких не нашлось, и единственное упоминание оказалось только на сайте импортера. На полках магазинов нашего населенного пункта его тоже не встречал. Поэтому пришлось узнавать, что это такое на собственном опыте.
  • 07.01.2014 - 10:55
    отличный виски по доступной цене!
    Перед новым годом провела несколько дней в поисках не дорогого,но все же качественного виски. Были и поиски в интернете и поиски по магазинам... и мой взгляд остановился на Виски GlenShire .Во-первых потому что я практически не нашла на него отзывов,что является тоже интересным фактом,Во-вторых мне …
  • 03.01.2018 - 12:40
    Отличное качество и вкус
    Отличный вкус и качество, приятно пить - одно наслаждение ... На утро не болит голова ...Солидное и качественное сочетание вкуса, пить одно наслаждение, особенно с сигарой, советовал бы пить с пепси, очень сочетается ...Советовал бы попробовать .Цена соответствует качеству .Ценник на 2018 г, 1500р…
  • 15.03.2021 - 12:45
    Приятно порадовал
    В Карусели была акция на шотландский купажированный виски Glengarry. 0,7 литра обошлись в 649 рублей. Бутылка из прозрачного стекла стандартной формы с металлической завинчивающейся крышкой. Информация по продукту Цвет виски золотисто-соломенный, при этом краситель отсутствует.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 27.05.2022 - 22:29
    Стандартный бурбон
    Всем доброго дня! В магазинах Пятерочка на два дня (25-26 мая 2022 года) устроили аттракцион неслыханной щедрости - цены на хороший алкоголь были снижены на 30-50 и даже ниже.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 19.03.2022 - 18:01
    Подорожал, но не критично. Напиток с пузырьками, который я пью чаще всего. Настоящее Шампанское.
    К выбору алкогольных напитков я подхожу особенно внимательно. Моя перечень плохо справляется с Этанолом - половина бутылки вина и я могу лежать с сильным похмельем, обнявшись с тазиком. Ну и с возрастом понимаешь, что лучше воздержаться, чем вливать в себя сомнительную спиртовую гадость.
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • 10.05.2022 - 15:38
    Отличается ли коньк Арарат купленный в Армении от коньяка который продаётся в России? Какую закуску выбрать к Арарату и как приготовить вкусные и простые коктейли с коньяком🍹
    Здравствуйте. Несмотря на то что я не люблю крепкие алкогольные папитки, я решила что Коньяк Арарат 5 звезд нужно попробовать. Так как бутылка была привезена из Армении и в хорошем качестве напитка сомневаться не приходится.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 22.05.2022 - 06:47
    Односолодовый виски «Macallan Classic Cut» 2020 года в подарочной упаковке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Часто и много слышал я про этот вид виски. Но всё как-то не доводилось попробовать его - мне больше по душе дымники.
  • 23.05.2022 - 15:00
    Отечественная Pina Colada🍹 родом из СПб. Похожа ли на ликер Malibu? Что по вкусу и с чем сочетать?
    Приветствую, всех заглянувших) Не вольно выбираю в последнее время кокосовые ароматы в косметике и продуктах питания. Из десертных алкогольных напитков самый популярный- это ликер Малибу, который можно пить в чистом виде или использовать для приготовления коктейлей.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • Самый удачный вариант у Белого Феникса. Кокос-цитрус - сладость, свежесть и оригинальность
    Всем привет! Я продолжаю свои «алкогольные обзоры». И сегодня расскажу о следующем продукте. Это - Медовуха White Phoenix Кокос-цитрус. Само сочетание кокс и цитрус весьма необычное, что же оказалось на деле. Рассмотрим данный алкогольный продукт подробнее.
  • 06.03.2022 - 13:03
    🌗Виски купажированный с ароматом ванили. Медитация- смотреть на капли в бокале.
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тип: виски купажированный Регион: Шотландия, Прибрежный Хайленд, Восточное побережье Бренд: Dewar's Выдержка: 8 лет Объем: 0.7 л Фильтрация: холодная фильтрация Крепость: 40   Доброго времени суток! Пришло время экспериментов с виски в разных выдержках.
  • 18.02.2022 - 17:05
    Первый виски, купленный лично, - на отлично!
    Виски William lawson's, покупал в одном из магазинов сети "Грошик", смею заверить, что данный алкоголь не подделка, имеется соответствующая инфо как на самой бутылке, так и акцизная марка. Сделан в Глазго, Шотландия, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии.
  • 13.05.2022 - 13:02
    Плотный, яркий, сладкий
    После неудачного эксперимента с «шотландским» виски из Тульской области (Пить можно, Считать виски - вряд ли ) я решил, что надежнее будет «вернуться к истокам». Да, незнакомый виски по демократичной цене — это всегда риск. Но все же, если скотч из Шотландии, риск куда как меньший.