Виски Scottish Collie - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Scottish Collie
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Ох, как же я не люблю пить виски и как же любят люди их дарить. Вот не знаю, как по мне, то лучше бы дарили хорошую бутылку водки, чем виски сомнительного качества. Но дареному коню под хвост не смотрят (а может и не под хвост) и поэтому сегодня на раскупорке Виски Scottish Collie.
  • 09.02.2017
    Не смотрел коню дарёному в зубы я , хотя и стоило помотреть. Жена подарила в наборе со стаканом этот виски, и обижать её не хотелось при первом приеме и оценке. Делал вид, улыбался и ел кактус, кололся плакал и ел..Что сказать, о стакане из этого подарочного набора,- ничего худого не скажу.
  • 07.03.2013
    Попил виски я не много и не мало. До этого о них не писал,набирался опыта, дегустировал. Почему начинаю именно с этого виски? Просто он только не давно закончился.) Как то так. Приступим:Цвет - золотистый янтарь. Не выразительный.
  • 06.12.2013
    Говоря о виски Scottish Collie, сразу замечу, что те, кто его хаят, по-своему правы. Но и те, кто его хвалит, правы также. Парадокс, но... Виски на первый вкус далеко не противный, по букету и вкусу, на мой взгляд, будет лучше чуть более дорогого Bell's , хотя и однозначно уступает аналогичному в…
  • 26.10.2013
    Очень уж он какой-то "кусачий"! Собака не зря нарисована)) От названия колли мне так хотелось чего-то рыже-шелковистого, то фиг там... Ну и цена у него такая же- глупо ждать чего-то! Я всяких там коктейлей с виски не люблю, никогда ни с чем не мешаю, пью в чистом виде!
  • 02.01.2012
    Из всех виски, что я перепробовала - этот мне ближе всего! Уж не знаю почему. Мне безумно нравится теплый шоколадно-карамельный аромат. Волшебный вкус и тепло разливающееся по всему телу после первого глотка!
  • 03.11.2012
    Я до этого никогда не пробовал вискарь. Почему виски? Сам не знаю, наверное насмотрелся фильмов про плохих полицейских:) Я конечно не ждал от него нежного аромата, мягкого вкуса, но и такую подставу тоже: Он или оно(?) сильно горчит, неприятно пахнет, тяжело пьется.
  • 18.04.2015
    Виски Scottish Colie, хоть и имеет шотландские корни, призван понравиться славянам. Компания QSI, "дочка" Гранта и сыновей, разливает свои продукты, ориентируясь на российский рынок. Что сказать? может, и правильно делает...
  • Данный виски очень даже не плох,но кто как любит. На мой вкус слишком жёсткий,в чистом виде я его не советую употреблять лучше всего с колой из приятного это запах , как бы сказать, он манящий и очень приятный. Вкус тоже очень такой необычно хороший. И ещё цена не очень высокая.
  • 05.12.2013 - 22:25
    Это точно не Delux и не Fined...
    Всем привет!! Мой очередной отзыв о виски... попробовал на днях новый для меня бренд - Scottish Prince. И как всегда по акции в "Ленте". Обычная цена бутылки 0,7 - 700+ рублей, по акции было 500 с копейками. Решил взять попробовать. Что могу сказать? Виски, мягко говоря, не айс.
  • 27.01.2014 - 16:33
    Не женский это напиток
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о том, как попробовала виски Скоттиш Лидер.Один из моих друзей купил его в дьютике, когда летел в командировку и привез мне.
  • 21.11.2020 - 22:04
    Фирменный пятерочный виски - он неплох
    Многие встречали в Пятерочках виски Scottish Land. Мы решили его купить и попробовать - что это за продукт? 0,7 литра обошлись в 550 рублей. Бутылка стандартная для недорогих шотландских купажированных виски - высокая, квадратная в сечении из прозрачного стекла. Крышка металлическая винтовая.
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 02.04.2013 - 23:40
    О Виски. Опус #4. "Необычный американец с перчинкой."
    В заглавии я назвал данный напиток американским, что исходя из истории изготовления не совсем верно. "Чёрный ворон" произведён в Америке, но разлит почему то в Италии. Уже интересно, не правдо ли?BlackCrow - original Old American Whiskey. Это бленд. Можно ли назвать его бурбоном? Не знаю.
  • 26.12.2013 - 08:16
    Неизвестный виски
    Бутылка данного виски попала в руки почти случайно. В сети отзывов никаких не нашлось, и единственное упоминание оказалось только на сайте импортера. На полках магазинов нашего населенного пункта его тоже не встречал. Поэтому пришлось узнавать, что это такое на собственном опыте.
  • 07.01.2014 - 10:55
    отличный виски по доступной цене!
    Перед новым годом провела несколько дней в поисках не дорогого,но все же качественного виски. Были и поиски в интернете и поиски по магазинам... и мой взгляд остановился на Виски GlenShire .Во-первых потому что я практически не нашла на него отзывов,что является тоже интересным фактом,Во-вторых мне …
  • 03.01.2018 - 12:40
    Отличное качество и вкус
    Отличный вкус и качество, приятно пить - одно наслаждение ... На утро не болит голова ...Солидное и качественное сочетание вкуса, пить одно наслаждение, особенно с сигарой, советовал бы пить с пепси, очень сочетается ...Советовал бы попробовать .Цена соответствует качеству .Ценник на 2018 г, 1500р…
  • 15.03.2021 - 12:45
    Приятно порадовал
    В Карусели была акция на шотландский купажированный виски Glengarry. 0,7 литра обошлись в 649 рублей. Бутылка из прозрачного стекла стандартной формы с металлической завинчивающейся крышкой. Информация по продукту Цвет виски золотисто-соломенный, при этом краситель отсутствует.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 07.03.2021 - 19:46
    Доступный синглмолт для знакомства с островным направлением шотландских скотчей.
    Я давно уже хотел попробовать шотландских островных торфяных монстров, вкус и аромат которых вызывает у одних восхищение, а у иных и полное категорическое неприятие. Останавливала только цена данных образцов, которая часто начинается от 4000 рублей и выше.
  • 16.02.2021 - 11:19
    Молодой, но вкусный скотч
    Шотландский виски Scottish Land я заметил на прилавке давно, но никогда не покупал. (Ошибочно) предполагал его очередной ставропольско-пензенско-подмосковной незамерзайкой. Заинтересовался после того, как прочитал положительные отзывы о Scottish Land от своих друзей по сайту Irecommend.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 05.03.2021 - 12:35
    Хватит с меня дешевого алкоголя, теперь я могу позволить себе элитные напитки. Виски- что оно такое, и с чем его пьют.
    Виски Jim Beam Honey Не давно был праздник - День защитника отечества, я своему парню решила купить элитный алкогольный напиток. Этот виски мы пробовали в ресторане, и любимый человек остался в восторге. Я это взяла на вооружение, и на 23 февраля приятно его удивила.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 12.03.2021 - 21:50
    и ничего...
    Не являясь большим любителем виски, иногда мне его пить всё таки приходится. Иногда это случается "от скуки" и "для разнообразия", а катализатором этого обычно бывают наши любимые СКИДКИ!
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.