Опубликовано 27 Август, 2019 - 00:55

несколько раз

У нас 2 кота и 2 кошки и чтобы они не заразились различными гадами, мы ежеквартально их обрабатываем.

Обычно в нашем арсенале проверенные годами средства, но в этот раз на котах пришлось изрядно сэкономить, по ряду от нас не зависящих причин.

В итоге мы купили ЭТО недоразумение.

От последствий которого были в шоке. Так как блохи являются источником множества зараз, то итогом стало то, что у котов появились глисты(!), зудящая кожа и без конца сыплющаяся шерсть!

От таких последствий нам приходится их избавлять.

Мучение это не только для них, но и для нас. Если кто не понимает о чём я, говорю: всей семье приходится глистогониться. И это не зависит то того, нашли вы у себя попных жителей или нет. Так положено и так правильно. Не приятно и то, что если раньше мы это делали раз в год, то в этом дважды.

Цена конечно демократичная 70 рублей за пипетку. Кого-то это порадует, но нам это вышло "боком".

Многие ветеринары его не жалуют, и считают его пустышкой. Хотя об этом мы узнали позже, после того как созвонились с нашим ветеринаром. Она сказала, что лучше использовать противоблошиный шампунь, чем Барс. Многие хозяева его применяют из не желания потратить денег на действенное средство, считая что они хоть что-то сделали. Люди, это ошибка! Не поступайте так с братьями нашими меньшими.

Ведь наличие этих гадов приносит им сильнейший дискомфорт. Только они нам об этом не могут сказать.

ВСЕМ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ПИТОМЦЕВ !

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Неэффективный
Агентурный отдел 001не рекомендует