Опубликовано 3 Май, 2023 - 20:22

Турция уже давно завоевала сердце российского зрителя. Лично я больше всего сериалов смотрела и смотрю именно их производства. Поэтому и актеры многие уже знакомы. В данном сериале главных героев я видела, но они были совсем в другом амплуа.

Так, например, Кузгун - Барыш Ардуч - играл главную роль в сериале "Любовь напрокат" и "Время счастья". И там это был утонченный парень, слушающий классическую музыку. Здесь же он играет роль молодого, сурового мужчины, который вырос без родителей.

Барыш Ардуч - Кузгун
У него травма отверженного ребенка, но его мать не была столь безжалостна, что просто решила от него отказаться, нет она была вынуждена оставить одного, чтобы спасти двух других детей. Женщину поставили просто перед жесточайшим выбором, а до этого убили ее мужа. И она отказалась от старшего. И вот, ребята выросли. Но травма прошлого овладела Кузгуном, поэтому он вернулся, чтобы отомстить за отца, его убийцам. Но он отказался от своей семьи, как когда-то отказались от него.

Мстить он будет семье любимой с детства девушки (Дила).

Бурджу Биричик Йеткин - Дила
Данную актрису - Бурджу Биричик Йеткин - я помню с сериала "Дело чести". Мне не очень нравится данная актриса, но играет данную роль она хорошо. Ее героиня успешная, дерзкая, не из недотрог. Она мечтала встретить любовь из детства - Кузгуна, и ее мечта сбылась. Но вот только у нее слабость к нему не только из-за романтических чувств. Ее тяготит чувство вины, за поступок, который она совершила по просьбе отца в детстве и который стал роковым для всей семьи Кузгуна.

Ее отца играет актер Омер Левент Ульген, который в вышеупомянутом сериале "Любовь напрокат" был дядей главного героя.

Но в данном сериале он очень жестокий и противостоит Кузгуну.

Сериал мрачный, суровый, холодный.

Дила
Кузгун
Не для любителей легких мелодрам или комедий.

Лично мне больше всего в нем понравилась музыка. Саундтрек просто роскошный. Я его нашла в интернете, скачала и теперь частенько слушаю. Рекомендую саундтрек. Ну и сериал тоже, хоть я его и не досмотрела)

____________________

А вот новинки из турецких сериалов:

Кровавые цветы - сериал, который все популярнее день ото дня.

Новинка 2023 года - турецкий сериал "Эго".

"Плен" - дневной турецкий сериал.

"Зимородок" - Yali çapkını. Новый турецкий сериал с Афрой Сарачоглу, который набирает большую популярность как в Турции, так и в России.

Новинка турецкого кинематографа - "Клюквенный щербет". Сыла Туркоглу из "Доверенное" в главной роли.

Достоинства
  • Локации
  • Саундтреки
Снеж@нарекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также