Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 12:37

Здравствуйте! Мой отзыв о натуральном и полезном красителе для волос - это БАСМА.
За последние пять лет я полностью испортила свои волосы синтетическими красителями. Если раньше мои волосы были густые, блестящие и здоровые на вид, то после использования краски мои волосы стали пористые, сеченые, жидкие и совсем не блестящие. Отправилась я в салон за советом к мастеру, и вот она мне рассказала о полезном и забытом природном красителе басме. Используя басму в течение 1 года я полностью восстановила свои волосы. Они окрепли, стали более густыми и здоровыми, и теперь я никогда больше не буду пользоваться синтетическими красками.
БАСМА в отличии от синтетической краски не содержит вредных веществ, а наоборот она оздоравливает и укрепляет волосы. Эта натуральная краска способна придать волосам темные тона от каштанового до черного. Очень радует доступная цена этого бесценного природного красителя.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ БАСМУ - КРАСИВЫЕ ОТТЕНКИ, ВОЛОСЫ ЛЕГКО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ, ПРИОБРЕТАЮТ БЛЕСК, ЭЛАСТИЧНОСТЬ, УКРЕПЛЯЮТСЯ КОРНИ!
Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Дешевая
  • Красивый цвет
  • Прекратилось выпадение волос
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает качество волос
koz2012рекомендует
я что-то на басму никак не решусь, а хной пользуюсь почти постоянно
16.04.2013
я крашусь только натуральными красителями, такими как басма,хна, волосы и правда здоровые и останавливается выпадение, устраняет перхоть. Wink Star