Краска для волос Артколор Хна иранская классическая - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 13.09.2018 - 09:24
    Окрашивание волос индийской хной. Чего ждать от хны Артколор, а какие надежды на нее возлагать не стоит. Фото до и после в наличии
    Как опытный пользователь и ценитель хны, преимущественно индийской, я не могу перестать пробовать все новые, попадающиеся на глаза варианты этой самой хны.
  • Покраска волос басмой в домашних условиях. Стоит ли оно того? Фото до/после. Фото процесса покраски. + видео
    Всем привет! Я давно крашу волосы сама и достаточно давно пользуюсь хной и басмой. Басму я люблю, так как сама шатенка с темно-каштановыми волосами. Когда я была студенткой старших курсов, я любила красить волосы именно басмой, результат всегда получался очень хороший, потому что обычно басма…
  • 05.01.2016 - 13:45
    Обещанная маска :) Плюсы и минусы красящей хны, и пару секретиков, как нейтрализовать минусы :) Много фотографий)
    Привет, дорогие девочки-читательницы! Поздравляю вас вех с Новым годом, желаю цвести, пахнуть и хорошеть с каждым днем И для того, чтобы помочь вам в этом - пишу отзыв про мою любимую маску на основе хны, которую я обещала в комментариях к этому отзыву Кто следит за моими отзывами, - вы уже знаете, …
  • 09.01.2015 - 15:52
    Как я получила чёрный цвет и укрепила волосы БАСМОЙ! Много рецептов, много оттенков, много примеров. Весь мой опыт в одном отзыве!
    Вкратце расскажу об истории моих волос, чтобы вы имели представление и могли определить, как на ваши волосы подействует басма. 2010 год - выход из черного цвета.
  • 07.07.2012 - 16:25
    Хна Lush Красная: Красота и польза в одной плитке :) (+ много-много фото) (+ развенчание мифов о хне)
    Хна - мой маст хэв. Пользуюсь уже лет семь, особенно выручает тогда, когда надо в короткое время без стилистов привести волосы в порядок. Сами волосы у меня от природы тонкие, слабенькие(по этой причине мама меня все время норовит подстричь под мальчика), на концах окрашенные.
  • 24.11.2016 - 17:32
    Самая безвредная краска для волос - Черная хна ЛАШ! СОСТАВ, цена, Фото ДО и ПОСЛЕ, секрет правильного нанесения и как смыть краску с волос!♔♔♔ 🙈 🙊 🙊
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ ! Итак, продолжаю мои эксперименты с хной!)) Я уже рассказывала о разных видах хны и про мою самую любимую хну от ЛАШ - коричневую, она просто супер!! И вот теперь - ЛАШ черная!
  • 18.12.2018 - 14:26
    Никаких "танцев с бубнами"! Хна это просто! Мой опыт использования хны без заморочек! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет Я крашу волосы хной уже больше года. Обожаю хну. И мною было испробовано больше 10-ти различных видов хны! волосы до хны были такого цвета. Я до сих пор не нашла ту самую хну, которая устраивала меня бы на все 100 ...НО так было до LUSH. Хна, которая явно у меня в фаворитах!
  • 17.12.2014 - 08:18
    Самая лучшая хна из всех что я пользовалась
    Всем привет, давно мучаюсь со своими проблемными волосами,перепробовала много способов по улучшению волос, и маски с различными маслами делала, и витамины пила, и к косметологу ходила(делала мезотерапию) от последнего эффект конечно был, но для меня это слишком дорогое удовольствие.
  • 26.01.2014 - 14:36
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ басма! Не дай Бог ещё кому-нибудь ТАК покраситься в темный. +фото ДО/в процессе/ПОСЛЕ
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как я пыталась добиться относительно темного цвета волос при помощи натуральных средств, которые не просто безвредны для волос, но ещё и полезны! А именно о окрашивании волос при помощи басмы и хны.
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 23.04.2021 - 16:40
    Результаты окрашивания 11.1 и 12.21 краской Каарал 360. Много поэтапных фото.
    Всех приветствую! Назрел очередной отзыв на краску для волос. Более полугода назад я перешла на осветление корней специальным блондом и теперь в поиске хорошей осветляющей краски. Сегодня речь пойдет о краске Kaaral Permanent haircolor 360.   ПОКУПКА .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 25.03.2021 - 19:01
    Отличная краска для окрашивания корней перед тонировкой. Оттенок HLP
    Приветствую всех любителей ухода за волосами. Сегодня отзыв на стойкую краску, которой окрашиваю корни перед тонировкой. Этот оттенок относится к хайлифтам, то есть осветляющая стойкая краска. Оттенок называется HighLift Platinum. Именно ей я осветляю корни, когда перешла на домашнее окрашивание.
  • 25.03.2021 - 19:37
    Идеальный "Викинг" и два лайфхака перед покраской.
    Блондинка - это дело тонкое, ответственное и непростое. Особенно, когда корни растут предательски тёмного цвета, да еще и неравномерного. Неверный выбор краски - это целая катастрофа.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 16:07