Хна для волос ФИТОкосметик индийская натуральная - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Большущий отзыв о хне) Все, что вы хотели знать о хне, но боялись спросить. Как смыть хну в домашних условиях? Как правильно краситься хной? Полезный отзыв для новичков)
    Жила-была на свете девочка, которой очень хотелось покрасить волосы. В какой цвет, не важно... Главное - покрасить! За краску мама бы меня убила в те мои 13 лет (точно возраст, в котором в первый раз мои ручонки потянулись к хне, я не помню), поэтому я купила пакетик оттеночной хны.
  • 08.09.2019 - 19:28
    Хна для волос ФИТОкосметик. Иранская, индийская хна в масс-маркете.
    Какую хну стоитможно приобретать в масс-маркетах? Ту, которая не содержит каких бы то ни было дополнительных веществ, кроме лавсонии. Польза: Такая хна будет укреплять волос при каждом использовании, давать им силу, объем,питать полезными микроэлементами.
  • 27.09.2020 - 16:40
    Хна российского производителя. Нюансы ухода за волосами, окрашенными хной
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён хне для волос Фитокосметик Иранской натуральной элитной высшего сорта. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая мой отзыв ниже.
  • 14.04.2017 - 19:03
    Индийская хна окрасит волосы в глубокий насыщенный цвет, оздоровит и укрепит волосы, а также придаст им сумасшедший блеск. Расскажу по какой схеме я крашу волосы и как завариваю хну
    Я пробовала много разных видов хны и в итоге я безмерно влюблена в индийскую хну этого производителя. На данный момент она - это самое лучшее из всего, что я пробовала.   Наверное, как и многие, я начала знакомство с этой травой, с обычной иранской хны от Фитокосметикс и Артколор.
  • 12.09.2019 - 15:05
    Когда совет подруги оказался лучшим из того, что я сотворила с волосами !
    Это мой отзыв про Иранскую хну, ее я пробовала один единственный первый раз в своей жизни, и осталась очень рада тому результату, который у меня в итоге получился.
  • 21.06.2020 - 08:01
    Хна Индийская - мой идеальный цвет меди. Окрашивание волос с любовью и заботой. Как работает с сединой. Результат на русых волосах.
    WELCOME Последние несколько лет окрашиваю свои волосы исключительно хной! Последний раз использования краски для волос - далёкий 2015 год, если меня не подводит моя память. За эти годы я перепробовала разные бренды и названия, с разных стран, разных сортов, с разными добавками.
  • 22.08.2015 - 13:57
    Продолжаю эксперименты с разной хной: на этот раз мне попалась индийская. Как придать волосам красноватый оттенок? Сравнение с иранской хной, фото результата.
    Я достаточно давно перешла на окрашивание хной, но о существовании хны, отличной от дешевой иранской, продающейся в наших магазинах, узнала лишь недавно. Первый опыт покупки качественной иранской хны (исфаханской) оказался очень удачным (почитать можно тут ).
  • 02.10.2017 - 18:36
    Натуральная? индийская хна Корона, цвет черный закрасит вашу седину!!!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с вами моим опытом использования хны для волос. Хочу отметить, что пользуюсь хной и басмой я уже долгое время, много лет, сколько уже и не помню)) наверно 10 или больше.
  • 19.07.2019 - 06:52
    Хорошая хна мелкого помола! Наконец эти маленькие пакетики с хной можно приобрести без палок-веток :)))
    Хны я купила много! Пока что попробовала хну от ООО Рускерн всего один раз, так как на очереди у меня есть и другие виды хны. Данная хна упакована в пакетики по 25г. Мне на прокраску корней и немного длины хватило два пакетика, то есть 50г. Упаковка незамысловатая.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 31.05.2021 - 12:07
    🌿 Натуральное окрашивание волос в медно-рыжий себестоимостью в копейки 👛 Но для меня с неожиданным результатом - очень сухие волосы да и цвет смылся очень быстро
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня хочу поделиться впечатление от окрашивания хной. В школьные годы помню её пробовала и мне жутко не понравилось вымывать её с волос. Как то в памяти отложилось надолго и не решалась больше на такой эксперимент.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 24.06.2021 - 09:10
    Это просто чудо какое-то ➡️ Маска для волос со свежевыжатым репейным маслом
    Всем привет!   Маски для волос я очень люблю, особенно если это маски изготовлены на основе растительных компонентов. Ну а что же может быть лучше для волос, чем репейник. И тем более, если он находится в компании других таких же полезных ингредиентов.