Опубликовано 8 Март, 2015 - 19:11

Аппарат приобрела пару недель назад. По акции в эльдорадо достался за 21990.

+ Камера. Снимает быстро, цвета насыщенные.

+ Экран. Четкое изображение, цветопередача. На высшем уровне.

+ Тук-тук:) блокировка/разблокировка девайса постукиванием по экрану, это мега удобная фишка! Теперь пофиг где находится кнопка разблокировки) Берешь в руки любой другой телефон и пытаешься разбудить его стуча по экрану Big smile

- Батарейка это полная какашка! Для сравнения в LG G2 тоже батарея на 3000, но держит раза в 2 дольше при одинаковом использовании. G3 при обычной работе в браузере хватает часа на 4..

- Аппарат можно использовать как грелку. При той же работе в одном лишь браузере девайс нагревается как будто ты играет на нем в игру с самыми топовыми параметрами, одновременно снимаешь видео и разговариваешь по телефону с бабулей.

В надежде что данные косяки в след.обновлении исправят, я рекомендую сей аппарат. А тот кто его решится купить, не рекомендую пока что обновлятся до ЛоллиПопа, так как это скорей всего он разряжает батарейку.

А пока только 3..

Достоинства
  • Камера
  • Поддержка карт памяти
  • Яркий и красивый дисплей
Недостатки
  • Батарея быстро разряжается
  • Быстро греется
babaka240рекомендует
09.08.2016
Батарейку многие ругают. Технология экрана жрет + андройд....Что-то все равно дороговато -в алиэкспрессе явно дешевле вышел бы.....
09.08.2016
Ну во первых, хотелось телефон прямо тут и прямо сейчас Laughing out loud а не ждать месяц пока почта россии доползет)
А так же не хотелось нарваться на франкенштейна, который при перепрошивке превратится в кирпич)