Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 21:02

Удобный в использовании телефон. самое главное, он полностью вошел в мой бюджет. В первую очередь обращала внимание на внешний вид, не знаю как вам, но для меня это прям важно. По размерам он средний, не громадная лопата, как сейчас практически все телефоны. Большой, экран это, конечно, хорошо, но в разумных пределах. Смотреть фильмы в дороге или видео в тик-токе с него удобно, а мне большего и не нужно.

Отдельно упомянуть хочу коробку у Реалми, такая ярко-желтая, прям запоминается. Теперь у меня данный бренд напрямую ассоциируется с этим солнечным цветом. Упакован короче телефон хорошо, внутри есть зарядка. Короче, все как обычно. Сняла все пленочки и заново влюбилась в эту модель Реалми. В мои руки лег как влитой. По весу достаточно легкий, тонкий. Прямо видно, что телефон современный по всем параметрам.

Заряд держит хорошо. Мне 100% хватает примерно с 8 утра и до 9 вечера. Это при условии, что я постоянно то ленту в инстаграме листаю, то в тик-токе ползаю. Заряжается тоже быстро, буквально пол часа-сорок минут и заряд полный. Обычно ставлю вечером и снимаю только утром.
Звук у телефона хороший, достаточно громкий. Иногда даже включаю музыку на нем, а не на колонке. Шипений и хрипов никаких не было. Слова слышатся четко в фильмах или музыке. Далее камера: приличная. Мои фото мне нравятся, как говорится, не стыдно показать. Памяти достаточно, чтоб сказать все необходимые приложения. По отзывам у модели игровой процессор прям, но я не играю в игры на телефоне. Могу сказать только одно: в плане работы Реалми меня не подводил. Не было ситуаций, чтоб меня выкинуло из приложения или появилась какая-то ошибка. Смартфон работает как часы.

Итак, телефоном я осталась довольна. Считаю, что не зря потратила свои кровные на него: не глючит, не лагает, ошибок не выдает. Работает быстро, это особенно актуально, если нужно что-то по работе посмотреть срочно.

Достоинства
  • Пользоваться им удобно
  • Привлекательный внешний вид
  • Хороший функционал
Недостатки
  • Обновления запоздалые
FainaRaiрекомендует