Опубликовано 17 Август, 2015 - 01:01

Здравствуйте. Имел в распоряжении данную модель почти два месяца. Была куплена в замен LG G2. Версия у меня на 16 gb. И на 2 оперативной. К Лыжам личное отношение хорошее. Нравился G2. Но так как он по определенной причине приказал долго жить взял этот на замену. Новая модель шикарный дисплей. В общем крутой! Как я думал. Повертел в магазине и вроде всё понравилось приятно в руке лежал. Не скажу что компактный но у меня рост 187 и руки нормальные. Сразу хочу сказать,что не понравилось. Это его батарейка. ... сначала думал раскачается и тд. Но увы. Работа экрана на авто яркости на 3, 3:5 часа. Экран кушает просто адово. Хотя у G2 с этим порядок был. Но если аккуратно, то на день хватает. Ну да ладно. Хочу сказать про камеру. Она днём на 5 снимает. Вечером на 4 но твердую. И лазерный фокус делает это быстро. И мало ошибок. Камера шустрая. Но сам телефон подвисает и иногда глюки. Но это из за дисплея и 2 gig. Оперативки. На 3х как я слышал такого нет. Сама оболочка она и лучше и другая чем Самсунг. Заряжается он быстро это факт. Ничего не облазило. Всё чинно и прилично. Для работы с world, почта, разные соц сети он идеален. Всё благодаря дисплею. Он шикарен. А это первый телефон в котором можно было хоть что то разглядеть в instagram. После 4S просто сказка. Всем удачи!

Достоинства
  • Высокое разрешение экрана и плотность пикселей
  • Интересный дизайн
  • Камера
  • Поддержка карт памяти
  • Яркий и красивый дисплей
Недостатки
  • Батарея быстро разряжается
  • Мало встроенной памяти
  • Не большие зависания
  • Хотелось бы побольше батарейку)
areolрекомендует