Опубликовано 6 Август, 2022 - 11:47

Вечером после моря мы решили пройтись прогуляться и зайти с друзьями в гриль бар немного перекусить. Выбрали

Bavaria Grill Bar, Анапа

Гриль-бар BAVARIA расположилось на Набережная, 17 в Анапе.

Со стороны выглядит вполне неплохо, заведение с видом на набережную и море. Оформление зала интересное, зал чистый, посуда не колотая.

Зал довольно большой, заведение работает до 2:00, многие закрываются уже в 00:00.

Меню

Салаты и горячие закуски

Десерты и блюда с мангала

Алкогольные и безалкогольные напитки

Меню принесли быстро, официант безмолвно приняла заказ не обранив не слова.

Меню в стиле городских пабов, где есть гриль-мангал хоспер. Мы же решили заказать более легкие блюда.

Цены в принципе не пугают, цезарь например стоит в районе 550 рублей.

Наш заказ составил пицца, креветки, салаты сезарь с лососем, с курицей, коктейли пина колада и секс на пляже, был заказан покал пива.

Спустя минут 10 принесли напитки, Сначало принесли коктейли, затем бокал пива. И вут тут понеслось...

Пиво подают тёплое в связи с тем что у них не работают холодильники!!! Об этом естественно не предупреждают заранее, а говориться официантом по факту так еще и с ехидством и каким то недовольством. Ау привет, если у вас такие проблемы купите новый холодильник, почините, закройтесь это ваши проблемы.

Пиво кстати никакое от слова совсем, название не помню, но их якобы фирменное! официант естественно не предложила никакой альтернативы на замену.

Коктейли алкогольные были просто сладкие, алкоголя в них явно было не по рецептам.
В салате цезаре мало соуса, салат добавляют не романо!

Пицца очень острая, хотя ребята сказали что она вкусная, мне было остро я вообще не ем острое. И об этом же тоже надо предупреждать. Нет я не придираюсь я говорю как есть. Просто накипело!

Вкусные были креветки. В цезаре было мало всего, кроме зелени.

В общем Bavaria Grill Bar, Анапа я не рекомендую к посещению! Персонал хамават, подача напитков теплая, еда так себе, подача никакая, привлекает только со стороны, хотели посмотреть бокс и отдохнуть, но не вышло хорошего отдыха.

Оплату можно произвести как картой, так и наличными. А вот подача была довольно быстрая, но все равно я не рекомендую!

В итоге Bavaria Grill Bar, Анапа это не то место куда нужно идти отдыхать!

Центральный пляж. Анапа. Россия.

Пляж Акватория. Анапа

Сочи, Лазаревское

Волгоград

Анапа

Витязево

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Недостатки
  • Агрессивно настроенный персонал
  • Безграмотная подача блюд
  • В отзыве
Пепи Нне рекомендует
ясно пройдём мимо
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
06.08.2022
Я бы пиво тёплое не смогла пить. Летом его и берут из за того, что прохладное хочется. Пройду мимо, с таким отношением далеко не уйдут
согласна с Вами полностью
Почему-то не удивлена, сервис, как водится, там ненавязчив.
сервис у них слабоват
06.08.2022
Ничего себе, какие косяки в баре! И правда им нужно решать проблемы, а не ехидничать!
Да уж
Мало приятного(
07.08.2022
Еда на вид вроде аппетитная, но обслуживание судя по вашему рассказу то еще...