"IKEA / ИКЕА" - гипермаркеты товаров для дома и офиса - отзывы

• 26.01.2022 - 14:19
    Ужасно!
    Ужасное обслуживание! Некомпетентный персонал!   Совершенно не знают, что продается в магазине! Сперва спросил у кассира, т.к. зашёл со стороны кассы, где могу найти алюминиевую линейку, ответила, что нету.
  • 05.05.2014 - 17:04
    Все опасения оказались напрасны - хороший, клиентоориентированный магазин.
    На этот интернет-магазин я вышла в процессе поиска подставки для кофейных капсул неспрессо. Это оказался единственный магазин, где выбранная подставка, Xavax Terrazzo , была в наличии , да еще по достаточно невысокой цене - 972р.
  • 19.11.2020 - 06:40
    Нашла для себя новый сайт ДЖЕТПЕНС,чего только нету. Покажу свои покупочки,которые мне обошлись всего в 1000 рублей и много всего)
    Всем здравствуйте!!! Я иногда заказываю товары на новых сайтах, каждый раз читая отзывы смотрю сколько людям всего интересного приходит...тоже хочется купить. Но с сайта косметики не стала заказывать, так как у меня её очень много. Мне нужны были антисептики и канцтовары.
  • 04.10.2018 - 17:36
    Обновлён 4.03.2019: нам заменили светильник!!! Не так страшен Hoff, как его малюют? Достойная альтернатива поднадоевшей IKEA? Моё маленькое исследование))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже почти 4 месяца, как я стала обладателем новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Мебель по большей части уже куплена, техника тоже. Хвалёная IKEA 20 раз обхожена и успела разочаровать...
  • 08.06.2022 - 22:49
    Три режима работы + подсветка 😻
    Добрый вечер, уважаемые читатели Хотела бы сегодня поделиться с Вами своей очень классной находкой, в которую я теперь влюблена. Поговорим о настольном мини-вентиляторе для дома и офиса с подсветкой от продавца Avangard.
  • 18.12.2014 - 17:13
    О большом выборе интересной продукции и о ПРОБЛЕМАХ, за собственные деньги! + Фото заказа
    Ох, как же много мне есть чего сказать об этом магазине!!! Начну с хороших моментов и с небольшим описанием моего заказа. Магазин очень большой (в плане выбора товаров разных категорий ). Находится территориально в Санкт-Петербурге . Покупала я там исключительно посуду.
  • 23.04.2021 - 08:43
    Простой, недорогой, полезный
    Думаю, меня поймут и любая мама и организатор чаепитий в офисе, да и просто любитель частенько попить чай или кофе, почему я выбираю термопот, а не чайник.
  • 07.11.2016 - 12:48
    Один НЕГАТИВ!!! Хотя прошел уже месяц, и эмоции поутихли! Сastorama г. Екатеринбург
    Добрый день! Хочу поделиться и возможно морально подготовить к походу в этот строительный магазин, если Вы туда все таки соберитесь))   Дома начался (или наоборот на стадии затянувшегося окончания) ремонт. В ближайшее время предстоит выровнить пол и уложить на него плитку.
  • ПОНЯТНЫЙ интерфейс, огромные СКИДКИ, БОГАТЫЙ ассортимент. Но есть "НО". Мой "ПЕРВЫЙ РАЗ" + ФОТО + СКРИНЫ
    В этом году в тренде крупные украшения, яркие ожерелья. Захотелось и мне разнообразить свой гардероб аксессуарами, и отправилась я бороздить интернет-магазины. Наткнулась на оооочень интересный сайт, Где цены меня приятно удивили. Вот, собственно, и он.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 12.06.2022 - 19:15