"IKEA / ИКЕА" - гипермаркеты товаров для дома и офиса - отзывы

• 04.01.2012 - 22:05
    Обожаю их скидки!
    Сегодня там ковёр купили. Со скидкой 20! Акция шла весь декабрь, но продлили до 12 января. Купили отличный шерстяной ковёр 23 известной фирмы. Цена получилась чуточку ниже цены интернет-магазина, у котором собирались этот ковёр заказывать.
  • 05.05.2014 - 17:04
    Все опасения оказались напрасны - хороший, клиентоориентированный магазин.
    На этот интернет-магазин я вышла в процессе поиска подставки для кофейных капсул неспрессо. Это оказался единственный магазин, где выбранная подставка, Xavax Terrazzo , была в наличии , да еще по достаточно невысокой цене - 972р.
  • 19.11.2020 - 06:40
    Нашла для себя новый сайт ДЖЕТПЕНС,чего только нету. Покажу свои покупочки,которые мне обошлись всего в 1000 рублей и много всего)
    Всем здравствуйте!!! Я иногда заказываю товары на новых сайтах, каждый раз читая отзывы смотрю сколько людям всего интересного приходит...тоже хочется купить. Но с сайта косметики не стала заказывать, так как у меня её очень много. Мне нужны были антисептики и канцтовары.
  • 04.10.2018 - 17:36
    Обновлён 4.03.2019: нам заменили светильник!!! Не так страшен Hoff, как его малюют? Достойная альтернатива поднадоевшей IKEA? Моё маленькое исследование))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже почти 4 месяца, как я стала обладателем новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Мебель по большей части уже куплена, техника тоже. Хвалёная IKEA 20 раз обхожена и успела разочаровать...
  • 18.12.2014 - 17:13
    О большом выборе интересной продукции и о ПРОБЛЕМАХ, за собственные деньги! + Фото заказа
    Ох, как же много мне есть чего сказать об этом магазине!!! Начну с хороших моментов и с небольшим описанием моего заказа. Магазин очень большой (в плане выбора товаров разных категорий ). Находится территориально в Санкт-Петербурге . Покупала я там исключительно посуду.
  • 23.04.2021 - 08:43
    Простой, недорогой, полезный
    Думаю, меня поймут и любая мама и организатор чаепитий в офисе, да и просто любитель частенько попить чай или кофе, почему я выбираю термопот, а не чайник.
  • 16.12.2018 - 13:56
    Закрытие гипермаркетов Castorama в России - ШОК или вполне ожидаемое событие.
    Гипермаркеты строительных магазинов Касторама расположились в столице, в ближайшем подмосковье и даже распространились на территории России. Казалось, всем известные магазины закрепились на рынке, но всему приходит конец.
  • ПОНЯТНЫЙ интерфейс, огромные СКИДКИ, БОГАТЫЙ ассортимент. Но есть "НО". Мой "ПЕРВЫЙ РАЗ" + ФОТО + СКРИНЫ
    В этом году в тренде крупные украшения, яркие ожерелья. Захотелось и мне разнообразить свой гардероб аксессуарами, и отправилась я бороздить интернет-магазины. Наткнулась на оооочень интересный сайт, Где цены меня приятно удивили. Вот, собственно, и он.
  • 03.05.2016 - 12:40
    История моего первого и ТОЧНО ПОСЛЕДНЕГО заказа в этом магазине.
    Не секрет, что в наше время при выборе интернет-магазина многие покупатели обращают внимание не только на цены в этих самых магазинах и качество товаров, но и на уровень обслуживания.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 30.04.2021 - 02:46
    Наши весенние покупки в Леруа Мерлен. Что я советую тут купить. Плюс небольшая прогулка по магазину.
    Что это за магазин Конечно для большинства это огромный магазин строительных материалов и различных штук для дома и сада. Так оно и есть, потому что объемы товаров для ремонта, начиная от краски и ламината и заканчивая пластиковыми окнами и шифером, тут просто нереальное.Но для меня это в первую…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.03.2021 - 01:21