Шкаф для одежды IKEA СУНДВИК / SUNDVIK - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шкаф для одежды
Бренд: IKEA

• 12.12.2018 - 10:53
    Любовь не с первого взгляда... Бро рекомендует.
    Всем привет! Вместе с кушеткой мы приобрели в детскую шкафчик. Взяли в уценке. Вместе с купончиком от Икеи обошелся он нам в совсем смешную сумму. Муж на него плевался - так он ему не нравился. Это негодование распространилось и на меня - и выставила я его на Авито на продажу.
  • 30.07.2014 - 09:04
    Красивый и вместительный шкаф + фото
    Все началось с покупки кровати для сына. И к ней уже я решила выбрать шкаф, так как комода, который был у нас до этого, стало мало, вещи было некуда складывать. Оказалось у фирмы Advesta, такой фирмы у нас кровать-машина, можно выбрать и шкаф из этой же коллекции Bears, с мишками.
  • В целом неплохо. Хороший бюджетный вариант.
    Добрый день. Хочу поделиться с вами отзывом на тему шкафа-купе Бася СБ-2746 фирмы "Столплит ". Мебель в данном магазине мы покупаем не первый раз, меня вполне устраивает доставка, а также возможность заказа онлайн в данном магазине, ну а если фото в интернет магазине мне недостаточно, я иду…
  • 11.10.2016 - 15:53
    Хорошая кроватка, но есть неприятный нюанс
    Купили кроватку Сундвик пять месяцев назад. Кроватка у нас белого цвета. Если честно, то у меня какие-то очень противоречивые впечатления от этой кроватки. Очень нравится дизайн. Собирать ее было не очень сложно (по словам мужа). Ну, Икея есть Икея. В комплекте все ключи, все что нужно для сборки.
  • 11.12.2014 - 00:27
    удобный, легкий, вместительный - идеально с первых дней
    Использовали с самого рождения и до 4 месяцев, можно было бы и дальше использовать - малышка легко помещалась, но она такая егоза, что я не стала ждать, когда она научится сама переворачиваться. Продали (как и купили) на авито.
  • 19.06.2017 - 17:02
    Наш удобнейший комод-трансформер внутри и снаружи. Стоит ли покупать пеленальный столик? Чем пеленальный стол-комод СУНДВИК отличается от пеленальных столов СТУВА и ЛЕКСВИК?
    По поводу пеленальных столиков и их нужности на мамских форумах ведутся весьма жаркие дебаты. Говорят, что наши мамы прекрасно обходились без этой вещи (на самом деле нет). Я же решила пожалеть свою спину и не сгибаться каждый раз над кроватью, переодевая ребёнка.
  • Как хранить игрушки в детской? Конечно вповалку в мега-прочном ящике из Икеа.
    По всем вопросам, связанным с организацией хранения, я обращаюсь к IKEA. А с появлением ребенка всю квартиру хочется упорядочить, иначе есть вероятность однажды потеряться в куче игрушек! О стеллаже, который разгрузил все подоконники и принял весь груз наших развивашек на себя, я уже писала .
  • 03.04.2015 - 12:01
    Одна из неудачных покупок из Икеи
    Доброго времени суток! Я очень люблю товары из Икеи, но в моем городе ее нет, поэтому заказываю через посредника. Выбираю товар на сайте. Эта уже третья система хранения, но именно она мне не понравилась, я объясню почему.   Этот ЯЩИК для хранения игрушек абсолютно не удобен и не функционален.   1.
  • Милый светодиодный бычок позаботится о глазах вашего ребёнка. Нет, мимо этой лампы не пройти.
    Добрый день! Сегодня хочу описать свой восторг о настольной лампе Крукс из магазина IKEA . Плюсы: Первое чем поразила меня эта лампа это дизайн. Этакий бычок с рожками в стильном белом цвете. Мне очень нравится такое решение.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 26.02.2021 - 08:40
    Не очевидная, но такая полезная мелочь из ИКЕА - окошки для этикеток ХЭНГИГ, которые помогают детям и взрослым ориентироваться, что где лежит.
    Вам знакома ситуация, когда кто-то бегает по квартире и все время спрашивает "а вот это где? а то? а я не знаю, куда это деть"? Если нет, вы счастливый человек, который живет один.У меня же есть семья из трех мужиков, максимальное достижение которых в плане домашней топографии - знать, где примерно …
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 06.02.2021 - 14:42
    Удобный эргорюкзак, но моему ребенку не подошло
    Когда родился сын, нам с мужем надарили кучу вещей, в том числе такой рюкзак. Красный, яркий, с кучей прибамбасов.Материал очень плотный, качественный, швы все хорошо прошиты.Внутри мягкая подкладка (поролон или что-то такое)Лямки широкие, тоже с мягкими проставками, расположены крест-накрест на…