Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:23

Декоративной косметикой пользуюсь давно, поэтому какой-никакой, а опыт имею. В макияже одним из самых важных элементов - правильно оформленные брови. Сегодня поделюсь с вами впечатлением о французском презенте, так сказать.

Карандаш. Оттенок 003
Карандаш. Оттенок 003

В магазине увидела карандаш, ранее не известной мне фирмы. Посчитала, что марка ещё не раскрученная, значит качество на высшем уровне, купила я этот карандашик. Судя по длине, мне карандаша хватило бы надолго. Также на покупку меня сподвигло наличие кисточки для расчёсывания бровей на колпачке, зачастую производители забывают об этом нужном элементе. Эта же кисточка должна была мне помочь справиться с проблемой скудной гаммы цветов, предоставленных моему взору на витрине. Свой цвет я не нашла, взяла наиболее близкий мне оттенок, решила с помощью растушёвки скрыть этот минус.На деле ничего не вышло. Щёточка из слишком жёстких щетинок, а карандаш мягкий, даже маслянистый. При покраске бровей, получаются "проплешины". Цвет ложится не ровно, оставляя грязь, которую нужно потом подтирать.

так смотрится карандаш на руке, если нанести его обычным способом и еле касаясь кожи

Исходя из вышеизложенного мной, могу с уверенностью сообщить, что дешёвый вид ни одной барышне, уважающей себя, не к лицу. Проверку на качество для меня данный производитель не прошёл. А две звезды за то, что фирма старалась.

Моя чистая бровь
Моя чистая бровь
Асина мамане рекомендует
  • 13.12.2013
    Как-то с карандашами для бровей у меня не складывается, да вообще с бровями не складывается. Они сами не складываются в идеальную линию. Растут куда хотят и как хотят.( Может кто-нибудь посоветует хорошее средство для коррекции бровей).
  • 26.01.2013
    Не так давно начала подкрашивать брови и занялась поиском карандашика,который не отдавал бы рыжим и купила этот ) Оттенок 002   -Цена около 120 рублей -Не сильно твердый,но и не мягкий -Колпачок с щеточкой для расчесывания бровей -Не отдает рыжиной,что для меня очень важно !
  • Прошу не закидывать тапками. Лучше дайте совет. В необходимости выделить брови на своем лице я убедилась, когда посмотрела фото со свадьбы подруги. Раньше не задумывалась даже, и никто не подсказал что я серая и бледная с такими бровями. Окрашивание бровей я отмела, решила, что подберу карандаш.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать как я оформляю брови. Всегда оформляла брови обычными тенями, но решила попробовать что-нибудь новое. Почитала отзывы, сделала вывод, что карандаш от Vivienne Sabo не так уж и плох, да и оттенок понравился.
  • 07.10.2020 - 13:59
    Оттенок 302 "Серый" и 303 "Коричневый". Варианты использования для бровей и глаз. Высокопигментированные, мягкие, буквально скользят по коже. Однако есть недостатки.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на карандаши для глаз от ВС. Я их приобретала еще летом в Магнит Косметик, когда там проходило акционное предложение - 2 продукта по цене 1. В ассортименте, на тот момент, было 3 оттенка - серый, коричневый и зеленый. Мой выбор пал на первые 2 цвета.
  • 26.08.2018 - 18:59
    ВНИМАНИЕ! Обнаружен идеальный карандаш для бровей! Это Vivenne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil, и именно его вы искали все это время. Оттенок #04 Серо-коричневый.
    Привет всем!   Для оформления бровей я использую различные продукты: В первую очередь, это стойкая краска для бровей и ресниц . Пробовала много разных красок, а в настоящее время остановилась на Kapous Magic Keratin .
  • 22.03.2018 - 14:19
    Найти свой нюд или самые универсальные оттенки 101, 102, 106, 108, 202, 205. Гид по карандашам для повседневного образа
    У меня собралась целая коллекция карандашей для губ Vivienne Sabo Jolies Levres. Не помню, когда у меня появился первый карандаш. Наверное, пару лет назад. Со временем у меня появились и другие оттенки. Почти все они могут называться нюдом.
  • 06.05.2016 - 18:14
    Новинка! Тени для бровей Vivienne sabo - бюджетные и очень классные + Сравнение с более дорогими тенями, тушью для бровей, и карандашом от Maybelline + Фото до/после.
    Всем привет! Мода на густые, ухоженные брови не только не проходит, но с каждым днем все набирает обороты. Я не осталась в стороне, и перепробовала множество средств для бровей - туши, гели, карандаши...но самым удачным вариантом считаю тени.
  • 18.02.2019 - 09:58
    Успеть за 30 секунд! Никогда оформление бровей не было таким быстрым! Тушь, которая придает красивый оттенок, укладывает волоски и смотрится очень естественно! Качество по доступной цене. Обзор оттенка 01 CHOKOLATE.
    Привет всем читателям!   По традиции, когда пишу отзывы на какие-то "бровные" средства, я сразу начинаю ныть, мол, "брови - это моя больная тема", или "о, Боже, не смотрите на мои брови", ну и всё в таком духе...
  • 27.12.2018 - 20:02
    НОВИНКА! Тушь для бровей, придающая волоскам оттенок и отлично фиксирующая их на весь день! Оттенок 01. Фото до и после! 🌼
    Приветствую вас в своём отзыве!   Оттеночными гелями для бровей я начала пользоваться только летом и до сих пор не понимаю, как обходилась без этого раньше.
  • 💋 Классный блеск, но не без недостатков. Расскажу, что именно мне в нем не нравится и за что я снизила ему оценку. Много фото двух оттенков блеска на губах.
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала вам про: плохие блески для губ очень хорошую помаду неплохую жидкую помаду матовую неоновую морковку странную жижу Сейчас я хочу рассказать про неплохие лаковые блески для губ, у которых, к сожалению, тоже есть серьезный недостаток. Какой?
  • 26.09.2019 - 07:39
    🌷Карандаш для бровей Eva Mosaic (Ева Мозаик Анютины глазки) 🌷На руке благородный тауп, а на бровях рыжеватый таракан
    Приветствую всех!   Брови это мои вечные мучения. Раньше выщипывала, да и не заморачивалась как-то. Теперь не растут и каждый день рисовать приходится. Поэтому карандашей у меня много и пробую новенькие переодически. Этот меня привлёк интересным оттенком. И в прямом и в переносном смысле.
  • 11.03.2017 - 10:10
    ❄Такие красивые, но такие капризные в использовании...Тени Vivienne sabo Petits Jeux❄Подробный обзор 2-х оттенков: сатиновый молочный 112 и шиммерный золотистый 113❄Показываю, как тени выглядят в макияже глаз и полном образе❄+ ФОТО
    Всем привет!Я не могу назвать себя большим любителем теней и не вижу необходимости в покупке большой палетки с множеством оттенков.А вот тени-однушки - другое дело!Недавно я заглянула в Магнит Косметик и пополнила свою коллекцию тенями Vivienne sabo Petits Jeux в оттенках 112 и 113.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 15.03.2021 - 14:06
    Пудровое напыление бровей без похода в салон красоты. Идеальный тауповый оттенок водостойкого карандаша Eveline. Круче любого люкса! Тот случай, когда качество в миллионы раз выше, чем цена на продукт.
    Девочки, всем привет! Больше всего я радуюсь, когда нахожу потрясающие средства красоты в категории недорогой, но классной косметики. Так случилось и в этот раз:) Обычно такое происходит редко. Конечно, попадаются отличные продукты, которыми очень нравится пользоваться.
  • 12.03.2021 - 15:10
    Attention: Горячая новинка🔥 BelorDesign Microblade Effect Tint Browliner - маркер для бровей с эффектом микроблейдинга🔥Оттенок 21 - русый. Сравнение с другими маркерами✔️
    Всем доброго времени суток В последнее время я плотно так подсела на маркеры для бровей. Знаю, что для многих формат спорный и сомнительный. Но я вот уже более двух месяцев подряд оформляю брови исключительно маркером и прозрачным гелем.
  • 08.04.2021 - 13:05
    Новинка весны 2021 -Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Потрясающий блеск в оттенке 02 для любителей нелипкого и нежного покрытия.
    Всем привет. Новая линейка от Vivienne Sabo меня очень и очень заинтересовала. Я купила почти все и начну с блеска. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du Soleil Общая информация Место покупки - Wildberries Оттенок - 02 Стоимость - 386 рублей на момент покупки Внешний вид Оформление блеска - это его…
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.