Опубликовано 14 Август, 2022 - 12:39

Всем Здравствуйте !

Я уже рассказывала Вам, что предпочитаю делать маникюр самостоятельно дома. И для того чтобы он как можно дольше продержался ногтях помимо обычного лака я также использую базовое и топовое покрытие.

Топовое покрытие я использую Catrice Maxi Stay Gel и сегодня хочу рассказать о "Базовом покрытие для восстановления ногтей Catrice Nail Repair".

Описание:

Покрытие для ногтей Nail Repair объединяет функции базы и лечебного средства в одном продукте. Оно укрепляет ногти, придаёт им здоровый вид и стимулирует естественный рост. Согласно результатам внешнего исследования, базовое покрытие делает ногти на 84% более прочными, крепкими и плотными, а также на 86% уменьшает ломкость и улучшает внешний вид.

Это базовое прозрачное покрытие два в одном, которое можно использовать как базу и как ухаживающее средство за ногтями.

Такое средство укрепляет ногти, делает их более прочными и крепкими, а также стимулирует естественный рост.

Купить базовое покрытие можно в популярных магазинах, и на сайтах goldapple, podrygka и так далее.

Цена: около 300 рублей.

Объем: 10,5 мл.

Упаковка:

Базовое покрытие представлено в небольшой картонной коробочке ярко-зелёного цвета, в которую вложен сам флакон со средством.

На коробочке содержится общая информация о средстве, в том числе указан состав и производитель на иностранном языке.

Сам флакон небольшой и имеет удобную прямоугольную форму. Он сделан из плотного стекла и не боится падений.

На лицевой стороне флакона указана фирма Catrice и наименование средства.

С обратной стороны также содержится общая информация.

Сняв сверху защитный колпачок, под ним может обнаружить ещё один откручивающийся с кистью.

Кисть небольшая по размеру, полупрозрачная, имеет ровно скошенные ворсинки.

С помощью такой кисти наносить средство легко и оно не оставляет проплешин.

ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., CELLULOSE ACETATE BUTYRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN, PROPYLENE GLYCOL, ACRYLATES COPOLYMER, SUCROSE BENZOATE, APIUM GRAVEOLENS (CELERY) SEED EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, AQUA (WATER), ACETYL METHIONINE, PISTACIA LENTISCUS (MASTIC) GUM, MEK, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, SACCHAROMYCES/IRON FERMENT, SACCHAROMYCES/MAGNESIUM FERMENT, SACCHAROMYCES/SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, PHENOXYETHANOL, CI 60725 (VIOLET 2).

VEGAN

Консистенция и аромат:

Консистенция у средства прозрачная, достаточно жидкая.

Аромат обычный лаковый, не сильный.

Использование:

Средство можно наносить как базу под лак и как основное средство.

Для этого я наношу его на сухие чистые ногти. Базовое покрытие легко наносится и очень быстро сохнет. После нанесения можно перейти к нанесению другого цветного лака.

Если использовать его как базу можно заметить, что обычный лак на него более ровно наносится, а также дольше держится. Если использовать базу и топовое покрытие, то маникюр сохраняется до 10 дней.

Как средство для укрепления его необходимо наносить два раза в неделю в течение 3 недель.

На вторую неделю использования я увидела что ногти стали более крепкими, исчезла ломкость и они перестали расслаиваться.

Итог:

Мне очень нравится Базовое Catrice Nail Repair, так как оно очень универсальное, его можно использовать как базу под лак, как обычный бесцветный лак и как средство для укрепления ногтей.
Особенно хочется отметить, что такое средство не только делает ногти более гладкими ровными и придаёт им блеск, но и при регулярном использовании укрепляет, защищает от расслаивания и стимулирует рост.

Выделю основные моменты:

+Легко купить;
+Приемлемая стоимость;
+Удобная упаковка;
+Быстро сохнет;
+Можно использовать как базу и как основное средство;

+Придаёт блеск ногтям;
+Продлевать стойкость;
+Укрепляет ногти и стимулирует их рост.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Лак держится дольше
  • Легко наносится
  • Укрепляет ногти
Tatka9111рекомендует
14.08.2022
Круто, что и ногти укрепляет
Люблю их покрытия, хорошие.
Вполне рабочее покрытие)
14.08.2022
Очень нужное средство! Всегда должно быть в арсенале!
Да, точно!)
Универсальное средство)
14.08.2022
Надо будет попробовать, приятная база Smile
Полезный отзыв Smile
14.08.2022
Нужная вещь! И кисточка очень удобная
14.08.2022
Хороший результат, посмотрю в магазине
14.08.2022
Здорово, что это покрытие можно использовать как два в одном))
Smile
14.08.2022
Отличное покрытие, стоит обратить внимание! Smile
Отличное средство!
14.08.2022
То что нужно, заберу в закладки)
14.08.2022
Возьму на заметку Smile .
14.08.2022
Очень хорошее средство для ногтей 👍
Отличные свойства 👍
Хорошие свойства Smile
14.08.2022
Мне такое покрытие тоже нужно.
15.08.2022
Здорово, что способствует укреплению ногтей.
15.08.2022
Да, для меня это очень важно!
Не плохое средство
15.08.2022
И недорогое средство, что немаловажно
Да)
15.08.2022
У катрис ничего не брала для ногтей!
21.08.2022
когда не делаю гель-лак, часть пользуюсь такими.
22.08.2022
Мне явно нужна такая штука!)
22.08.2022
Возьму себе на заметку! Как раз скоро буду приобретать что-то подобное Smile
У меня очень тонкая ногтевая пластина. Думаю заняться их укреплением и уплотнением. Возьму средство на заметку.