Опубликовано 5 Август, 2019 - 10:19

3.35 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оказалось что на Алиэкспрессе достаточно сложно подобрать одежду на наше "тропическое" лето. Сложно, но все-таки возможно. Главным критерием выбора вещи для меня была толщина ткани и сама ткань: хотелось тонкое и более натуральное.

Когда я получила эти маечки - пожалела что взяла только две.

Минус маек в том, что у продавца они только в одном размере. Этот размер он описывает как объём груди от 80 до 120 см. Сейчас проверим.

В не растянутом состоянии измерения показывают 76 см.

А в растянутом 104. Вероятно можно растянуть и больше, но я не стала этого делать. Итого, майка реально подходит для Ог от 76(на самом деле можно меньше) до 105 см.

Длина маек почти стандартная - 57 см

Внешний вид майки спереди и сзади. Низ к центру немного скруглен.

Окантовка горловины, пройм, нижнего среза и боковых швов - оверлок. Пошив хороший, пропусков в обработке нет.

Ткань очень мягкая и тонкая. У продавца указано три наименования ткани, включая котон и шёлк. Этикеток на майках нет, но я думаю натуральное в составе всё-таки есть: вещь не ощущается как синтетическая.

Материал немного просвечивает, но очень лёгкий и приятный к телу. Надетыми маечки выглядят так.

Мои параметры 92-74-92 и рост 168 см.

В наличии есть много красивых и ярких цветов: черный, синий, коричневый, темно-серый, зеленый, хаки, розовый, фиолетовый, белый, кораловый, темно-розовый.

Не смотря на насыщенность оттенков при стирке не линяют.

Майки очень удобные, подходят на жаркое лето, как базовые и даже для сна. К покупке могу рекомендовать, если размер подходит в объёме груди и по длине.

Другие майки и футболки с Алиэкспресса:

Майка с принтом пляжа

Меланжевая майка с фламинго

Футболка с принтом VOGUE

Футболка с кружевом

Блузка-майка с драпировкой

Плюшевая майка

Hanna_Pрекомендует
Спасибо дорогая за твои ценнейшие отзывы. Как раз мне нужны такие свечки. Да что там, ночью читала тебя и отправила приличное количество вещей в корзину))) особенно приглянулась юбка трикотажная белая с цветами и свечка с качелькой на груди и принтом пера)))
Спасибо Smile
Рада что тебе что-то приглянулось Smile Белую юбку ношу второе лето. Для сильной жары она не очень подходит, хотя я её умудрялась носить и в жару, а для человеческого лета и даже для прохладного - в ней хорошо Smile
Маечки Big smile
Поняла)))
Дома носить самое оно!
Да Smile
приятный цвет)
05.08.2019
У продавца много цветов, красивых Smile
Очень приятные цвета)
Да Smile
05.08.2019
Читаю ваш отзыв о майке, и понимаю как же хочется нормальное лето. А не это все Oups
06.08.2019
А у нас наконец-то нормальное - адская жара спала Big smile
Хорошая маечка Love
Спасибо Smile
05.08.2019
Какие хорошенькие маечки! Мне нравится такая обработка вырезов горловины и рукавов, чтобы без швов было, а как бы такая небрежность Smile
Да, мне тоже)
Ооо! Цвет... Оранжево-розовая очень приятна глазу. Shy
06.08.2019
У продавца много классных цветов Smile
Очень симпатичные)
И удобные)
06.08.2019
Такие маечки обязательно должны быть в гардеробе!
Однозначно Smile