Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:19

Очень напряженно ждала я эту посылочку! Так мне в душу запали яркие цветочки на бюстгальтере, так понравилась цена - 377 рублей, да еще и бесшовный... В общем, месяц я каждый день следила за треком.)))

И вот получила его, мое цветочное чудо. Коробка внешним видом убила Smile Но внутри был вакуумный пакет с бегающей застежкой! Вот как!

Почта наша очень суровая :-)
Почта наша очень суровая :-)

Качество бюстгальтера выше всяких похвал! Нигде ни одной ниточки, цвет как на картинке, форма тоже.

Яркая яркость!)
Яркая яркость!)

Правда, он мне немного маловат, что-то я снова набрала лишнего... Но это не критично из-за его формы. Очень широкие и мягкие боковинки вообще не перетягивают, даже одну из физиологических складок незанимающихся физкультурой дамочек качественно прячут! Чудо расчудесное! Smile

Немного не так, как нужно сидит около подмышек, но это потому, что чашки на размер мне все же малы. Но надо отдать должное размерному ряду - точно, как описано! Я брала 80С, мои параметры: 80 в объеме, а чашка переменчива, сейчас С+ или D-.

В бюстгальтере этом очень удобно, он не ощущается, не давит, не жмет, под одеждой не виден.

Застегивается в четырех вариантах, как видите. На месте застежки ткань, напоминающая вельвет, даже не знаю, как назвать, но к телу приятная!

В чашках 3 полосочки, видимо для лучшей фиксации не очень упругой груди, не знаю, но мне не мешают))

непонятная функция
непонятная функция

Лямки отстегиваются, шириной около 1,2 см, не давят, но и широкими не назовешь. Кстати, фиксировать длину лямок можно как угодно - китайцы сделали их максимально изменяющимися.

Считаю эту посылку крайне удачной! От души рекомендую побаловаться цветочными бюстгальтерами у этого продавца, он хорошо себя зарекомендовал, товар отправил на следующий же день!

Очень надеюсь, что вам этот отзыв пригодится!

Большое спасибо за внимание! Smile

__________________________________________________

А вот еще несколько покупок на AliExpress:

Классный детский халатик

Бюджетный милый кошелек

И вот еще про разное нижнее белье.

Заходите, очень рада гостям и комментариям! Smile

Достоинства
  • Бесшовный
  • Недорогой
  • Удобный
  • Широченные боковинки
  • Яркий
Дама Южных Кровейрекомендует
17.12.2014
Красивая, яркая расцветка и сидит хорошо!
17.12.2014
Бюстик и правда хорош, но на мою Д увы оказался мал, с пушапом выглядит все совсем неприлично;)
А вам хорошо, и ничего лишнего я нигде не вижу;)
Спасибо! Но это фото сделано утром Smile Поверьте, с вечерними фото разница есть!))))))
17.12.2014
Shock замечательный и красивый. Кстати, со временем он растягивается немного. Но цена на него 600 рублей уже Sad а я уж собралась заказывать)
Meggii, да, доллар не радует!!! Ну закиньте в корзину, как скидку поставят - закажете Wink
17.12.2014
Расцветка веселенькая такая,необычная модель бюстгальтера Smile
21.12.2014
"Правда, он мне немного маловат, что-то я снова набрала лишнего..."-лишнего не заметила, наговариваете на себя Wink
15.05.2015
Здравствуйте! Не могли бы Вы оказать мне услугу и померить в см длину нижней резинки до швов по переду где чашечки идут? У моего бюстгальтера она 28 см. Мне очень важно узнать вашу длину! Заранее спасибо.