Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 12:19

1200- 1850 рублей

Сегодня расскажу о тонере, который я очень давно хотела попробовать, вот бывает у меня так - вижу красивую упаковку, знакомый бренд и хочу! Здесь же меня ещё и объём тонера привлёк, да и описание показалось неплохим.

Купила я его давно, больше года назад, тогда я прям мечтала попробовать его и не стала ждать ни скидок, ни аукционов, а просто заказала этот тонер у своего любимого продавца.

Вообще, к бренду JMsolution я отношусь хорошо, в первую очередь мне нравятся их разнообразные тканевые маски.

Именно из этой «зелёной» жемчужной серии у меня были патчи под глаза - не впечатлили, трехступенчатая маска для лица - отличная, маска для контура лица - не понравилась совсем, и из не тронутых пока запасов - стик от солнца. Впечатления от продуктов серии разные, но сразу скажу - как раз сегодняшний тонер мне понравился.

Вот и он - увлажняющий тонер для лица JMsolution Marine Luminous Pearl Moisture Toner Xl.

Такой красивый оттенок упаковки!
Место покупки: еВау ( продавец dream.forecast)

Цена: 18.74 $ ( на момент покупки 1200 рублей)

Объём: 600 мл

Страна производства: Корея

Сейчас цена на еВау чуть выросла ( все из-за курса $ )и этот тонер стоит от 1600 до 1850 рублей. В местных ИМ цены на него примерно такие же. Найти его, кстати, не составит труда, тонер продаётся во многих известных магазинах ( Ozon, ЛаМода и т.д..).

Вообще, у JMsolution есть целых три разновидности подобных тонеров в больших объемах, между собой они отличаются эффектом и составом:

- JM Solution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Toner (Жемчуг) — осветляет нежелательную пигментацию и постакне, придаёт коже красивое естественное сияние. Оказывает омолаживающее и ранозаживляющее действие.

У меня как раз именно он.

- JMsolution Glow Luminous Flower Firming Toner (Роза) — улучшает микрорельеф, повышает упругость, замедляет процессы увядания, устраняет тусклость, выравнивает цвет лица и делает последующий уход более эффективным.

Вот сейчас думаю, почему же я этот не захотела? Он мне тоже отлично бы подошёл.

- JMsolution Honey Luminous Royal Propolis Toner (Прополис) — оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и устраняет воспаления, стимулирует регенерацию, обладает антиоксидантными свойствами.

Здесь такой «серьезный» состав, да и с прополисом я не то чтобы «дружу», но кому-то может именно такой и нужен.

В общем выбор XL тонеров у JMsolution довольно неплох!

Описание:

Тонер для увлажнения и упругости с морским комплексом JM Solution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Toner XL с экстрактами жемчуга и морских водорослей насыщает кожу влагой и полезными микроэлементами, которые помогают разглаживать морщинки и уменьшать видимость пигментных пятен.

Морская вода, содержащаяся в тонере, помогает компонентам проникать в более глубокие слои кожи. Упругость тканей повышается, за счет чего кожа выглядит значительно моложе, кожа становится свежей и сияющей.

Находилась бутылочка с тонером в большой зеленой ( цвета морской волны возможно?) картонной коробке.
Полезной понятной информации на ней не много. В основном всё на корейском. Это мне не слишком нравится, так как я бы хотела хотя бы состав прочитать на английском, но нет.

Упаковка мне нравится, в первую очередь именно внешний вид этого тонера и заставил меня сделать заказ. То ли из-за красивого, такого «морского» оттенка бутылки, то ли из-за её формы, обтекаемой и гладкой, но я как то сразу поверила обещаниям производителя об увлажнении и сиянии, которое он должен дать.
Сама бутылка пластиковая, прозрачно-зелёная, содержимое через неё видно прекрасно!
Пластик мягкий, но плотный, приятный на ощупь, не скользкий, качественный, не дешёвый по ощущениям.

Бутылка закрывается сверху крышкой флип-топ. Изначально, горлышко бутылки было закрыто защитной фольгой.

Не могу сказать, что такая крышка очень удобна, для меня здесь более удачным был бы дозатор-помпа.

Так как объём бутылки совсем не маленький - целых 600 мл ( у меня такого огромного ещё не было), поднимать и наклонять её каждый раз не очень то и удобно. Можно было, конечно, перелить в меньшую ёмкость, но я не стала заморачиваться.

Бутылочка объёмная и тяжелая.

На счёт экономичности такого объемного тонера - конечно же его вам хватит на более долгое время, как раз из-за большого объема упаковки. Но расходуется он так же, как и любой другой тонер.

У меня за два месяца ушла четверть бутылки, то есть месяцев на восемь его должно хватить. Но я этот тонер и не экономлю особо, использую не только на лицо, но и на шею и зону декольте.

Расход за два месяца.
Запах и цвет: по цвету тонер совершенно прозрачный, такой красивый оттенок цвета морской волны внутри бутылки, даёт ему цвет пластика, из которого сделана упаковка.

Запах у тонера легкий, практически не ощущается. Если постараться, можно уловить аромат мыльных пузырей, по крайней мере, я других запахов не слышу.

Густой, растекается медленно.
Консистенция: тонер густой, совсем слегка тягучий, капля растекается не сразу. Он совершенно не такой жидкий как вода, но и не такой густой как сыворотки, что-то среднее между ними. Тем, кто любит именно густые тонеры, он точно понравится!

Распределяется по лицу он без проблем, чуть скользит, не подтекает.
Впитывается не сразу, прийдется подождать секунд тридцать - минуту ( я как раз успеваю за это время почистить зубы).

Капля растекается, но медленно.
С составом вышла небольшая путаница, на разных сайтах он различается, поэтому пришлось переводить самой, с коробки:

Состав пришлось переводить самостоятельно.

Экоголик такой состав не одобрил, есть там не совсем натуральные компоненты - загустители, силиконы, растворители и консерванты ( но бренд JMsolution на натуральность и не претендует).
Основная их опасность - они могут вызвать раздражения и/или аллергические реакции.

Лично у меня никаких проблем с этими ингредиентами не было. Да и находятся они, в основном, во второй части списка, а значит, в не слишком большом количестве.

Вот только Dipropylene Glycol в самом начале:

Синтетический растворитель, регулирует вязкость, ароматизатор.

Может вызывать раздражение кожи и глаз.

Но, как я думаю, именно он и даёт тонеру его густоту.

А вот приятных компонентов здесь тоже не мало, например:

Экстракт жемчуга имеет богатый витаминами, аминокислотами и минералами состав, благодаря которому замедляет процессы старения кожи, улучшает тон лица, способствует клеточной регенерации. Протеин раковин морских моллюсков защищает кожу от гиперпигментации и выравнивает тон.

Экстракт морской водоросли Ирландский мох (Карраген) является натуральным растительным «силиконом», выгодно отличающимся от своих синтетических аналогов, создает «дышащий» защитный барьер на лице, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, оказывает омолаживающий и антиоксидантный эффект, устраняет неоднородность тона и рельефа кожи, стимулирует биосинтез коллагена, оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, имеет выраженный минерализирующий эффект (содержит кальций, магний, натрий, йод), также богат фосфором, цинком, железом холином, прекрасно защищает от негативного воздействия холода.

Комплекс из 5 морских водорослей богат минералами (магний, кальций, железо), благодаря чему прекрасно предотвращает развитие процессов старения кожи, глубоко проникает в кожу и эффективно удерживает влагу, обладает высокой антибактериальной активностью, тонизирует и восстанавливает разрушенные клетки, обладает сосудосуживающим действием и борется с куперозом, стимулирует синтез природного коллагена, оказывает противовоспалительное и защитное действие.

Комплекс из 3 видов гиалуроновой кислоты высокоэффективно увлажняет кожу, сохраняя ее водный баланс, защищает от образования морщин, выравнивает рельеф кожи.

Морской коллаген обладает высокой биосовместимостью с кожей, создает защитный влагоудерживающий слой, придает мягкость и упругость, повышает эластичность кожи и разглаживает морщины.

Мне подобные компоненты очень нравятся, столько всего полезного дают для кожи!

О моей коже:

Она у меня возрастная (39 лет), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная.

Эффект: самое главное, что я ждала от тонера - увлажнение, и он его даёт!

- тонер просто отлично увлажняет кожу! С ним я не спешила перебегать из ванной комнаты к своему туалетному столику за дополнительным уходом, я не чувствовала стянутости или сухости довольно долгое время!

А иногда вообще забывала, что у меня на лице кроме тонера ничего нет и так и ходила весь день!

Конечно, для сухой кожи такой вариант вряд ли подойдёт, но с дополнительным уходом, увлажнения хватит!

- обещанная упругость тоже присутствует, опять же, достигается она, как я понимаю, за счёт хорошего увлажнения! Кожа плотная и гладкая, морщинки, конечно, не исчезнут, но станут менее выраженными визуально.
- лицо выглядит свежим и здоровым! Очень приятный эффект, да и по ощущениям, тонер хорошо освежает кожу!
На счёт уменьшения пигментации сказать не могу, так как пользуюсь несколькими средствами, помогающими решить эту проблему. Но думаю, в комплексе, и тонер сыграл свою роль.

Вывод: конечно же я буду рекомендовать увлажняющий тонер для лица JMsolution Marine Luminous Pearl Moisture Toner Xl к покупке!
Он отлично подойдёт тем, чья кожа нуждается в дополнительном увлажнении, тем, кто любит пользоваться именно густыми тонерами и тем, кто не против такого большого объёма! Smile

В плане цена-качества тонер меня устроил на отлично!

Буду пользоваться им с удовольствием и дальше, а вам желаю только приятных и удачных покупок!❤️

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Делает кожу упругой и гладкой!
  • Освежает
  • Хорошо увлажняет
  • Цена=качество
Недостатки
  • Состав не идеален
Valexiyaрекомендует
09.10.2020
Мне тоже кажется что дозатор не из лучших
09.10.2020
Согласна, особенно для такой огромной бутылки.)))
09.10.2020
Оформление очень удачное, такой цвет красивый Love
09.10.2020
Вот и мне он понравился, даже больше чем с розой, что удивительно!)))
Стильный дизайн, цвет безумно приятный. Хорошее эффективное средство, достойное внимания Innocent
09.10.2020
Да, с упаковкой они угадали, очень подходящая для увлажняющего средства, как мне кажется!)))
У меня вот обычные тоники уходят месяца за 2, брала как-то 300 мл китайского тонера, слегка густого, осточертел через 4,5 месяца, половину отдала сестре Big smile
09.10.2020
Да, да, у меня примерно такая же история была с 400 граммовым тонером от Тони Моли, он меня устраивал на все 100, но так надоел.....)))) Представляю, как от этих 600 мл я устану.)))
09.10.2020
Душевный такой обьемчик! Big smile смотрю сейчас на свой гель для умывания 400 мл, мне и эта бутыль большой кажется)) но если средство удачное, то объем только в плюс. У меня увлажнялки не залеживаются по крайней мере
09.10.2020
Вот и я пока решила такие большие не брать, в запасах ещё на 300 мл есть, но по сравнению с сегодняшним, это не много!)))
09.10.2020
Мне очень нравится дизайн этого бренда. У меня их патчи для глаз есть. Представляю какой хороший тонер.
09.10.2020
Вам нравятся патчи? Мне из этой жемчужной серии не особо понравились.
13.10.2020
Вроде неплохие. Они у меня первые. Поэтому сравнивать не могу.
Внушительный объём)
09.10.2020
Это точно! Такого большого у меня не было ещё.)))
09.10.2020
Небюджетный, но объёмчик что нужно Laughing out loud
Делает всё, что и ждёшь от тонера))
09.10.2020
Я бы сказала, что средний по цене. Получается по объёму как 2-3 обычных тонера по 400-600 рублей.)))
вполне неплохое средство)
14.10.2020
Согласна, и цена за такой объём хорошая.
В закладки Exclamation Mark
🤗
10.10.2020
Здорово что большой объём! Можно и на зону декольте наносить 😉
14.10.2020
Да, я так и делаю! Люблю, когда можно не жалея наносить средство.)))
10.10.2020
Заинтересовало, надо будет попробовать! По описанию хорошее средство.
14.10.2020
Да, рекомендую, если не смущает большой объём.
Классное средство Smile
14.10.2020
Мне тоже нравится, пока не надоел.)))
10.10.2020
Я для проверки состава пользуюсь другим сайтом, все отлично расписывает и почему кому нельзя) а тонер мне понравился
14.10.2020
Если не секрет, что за сайт?)))
20.10.2020
«Космокис» как вариант)
Я бы влюбилась в эту упаковку Love
14.10.2020
Вот, вот, мне она показалась очень привлекательной.)))
11.10.2020
Отличное средство и выгодный объем Smile
14.10.2020
Да, если посчитать, очень даже не дорого выходит за стандартный объём.
11.10.2020
Классный Love Мой любимый Isntree уже к концу подходит, так что я как раз искала, чем бы его заменить, хочется попробовать что-нибудь новенькое Smile
14.10.2020
А у меня как раз Isntree после этого на очереди, тот что с гиалуронкой. Прям жду, когда эта банка закончится, тоже люблю пробовать новое!)))
Очень люблю этот бренд)
14.10.2020
Мне тоже многое у них нравится!
12.10.2020
Какой экономичный)
14.10.2020
Он на самом деле совсем не экономичный, такой же как все, просто объём большой.))))
Хорошо что без запаха и цвета, значит состав не так страшен.😁 И объём конечно отличный.👍👍👍
14.10.2020
Да, объём прям огромный для меня, уже начинает надоедать.))) Больше не буду такие большие бутылки брать.
13.10.2020
Очень актуально в преддверии зимы.
14.10.2020
Он по-моему вообще на весь год хорошо подойдёт, особенно если учитывать объём.))))
14.10.2020
Ого! Вот это объем! У меня самый большой, что был - это 500 мл! И то не знаю, как и добить)))
09.11.2020
У меня как то был от Тони Моли, классный, но так надоел под конец!😄 А этот уже на середине, и я ещё один открыла, для разнообразия...
14.10.2020
Хорошее средство, интересно было бы попробовать
09.11.2020
Да, может состав не супер натуральный, но работает он хорошо.
28.10.2020
Бутылочка очень красивая😍
09.11.2020
Согласна! Меня она тоже привлекла.)))
06.12.2020
За такую цену отличный объем с минимальным расходом Smile
10.12.2020
Да, он очень медленно расходуется - надоел мне уже...))))