Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:42

Добрый день,

Пишу отзыв на момент окончания использования продукта.

Описание с сайта Рив Гош

Обогащенный питательным маслом семян опунции, этот питательный крем-антиоксидант подтягивает кожу, делает ее упругой, наполняет влагой и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Состав

Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Glycerin, Hydrogenated Olive Oil Lauryl Esters, Squalane, Butylene Glycol, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Diisostearyl Malate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Jojoba Esters, Water, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, 1,2-Hexanediol, Adenosine, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Propanediol, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dextrin, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydrogenated Lecithin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Tromethamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance

В составе в глаза бросается , что вместо воды марка использует сок кактуса. Это фишка бренда.

Крем находится в приятной стеклянной банке . Есть защитная дополнительная крышечка.

Объем 50 мл

Страна производства : Южная Корея

Аромат свежий, травяной. Текстура плотная, батерная, но попадая на кожу хорошо и быстро впитывается (тает).

Кожа у меня комбинированная , склонная к сухости. 30 лет.

Данный крем дает хорошее питание, достаточное увлажнение. (Да есть более увлажняющие крема, но мне на зиму вкупе с другим моим уходом более чем хватало. Кожа не шелушилась совсем)

Хорошо сочетается со всеми активами , что я использовала.

Хорошо заходил под макияж.

Поры не забивал, не скатывался, быстро впитывался.

Для меня это хороший базовый комфортный крем, который мне действительно понравился. Но я понимаю что на мое впечатления так же повлияла цена по которой я его приобрела - 999 руб. в сети Рив Гош по очень хорошей акции, на тот момент (январь 2020) на Ебей он стоил около 1300 руб, Сейчас из-за разница курса цена на Ебей выросла, ну и цена в Рив гош по золотой карте 3000 руб.

Для меня цена по которой я повторю этот крем это до 1800 руб. Дороже я не готова платить за питание и увлажнение. Но это никак не отменяет того, что крем достойный.

Достоинства
  • Питает
  • Повышает упругость
  • Увлажняет
Недостатки
Valeрушкарекомендует