Опубликовано 22 Март, 2022 - 14:45

Мне очень нравится корейская люксовая марка Huxley, я была под впечатлением после использования геля для умывания и сыворотки "Secret of Sahara"... В Новогодние праздники, рассматривая ассортимент сайта Jolse, я увидела, что на наборы этой марки очень большие скидки и можно приобрести три средства по цене одного... Как тут устоять?

EXTRA MOISTURE TRIO, ОТЗЫВЫ
Мой набор EXTRA MOISTURE TRIO состоит из тонера "Extract IT", легкого масла "Light and more" и крема для лица "More than moist". Все средства полноразмерные.

В этом отзыве речь пойдет о первом средстве - Huxley "Secret of Sahara" Тонер:Extract IT.

Huxley "Secret of Sahara" Тонер:Extract IT, ОТЗЫВЫ

• Объём: 120 мл;
  • Цена: 27,20 USD;
  • Где купить: ИМ Jolse;
  • Производство: Корея.

Toner Extract It Huxley — увлажняющий тонер, состоящий более, чем на 90% из натуральных экстрактов, в том числе и экстракта опунции, успокоит и увлажнит кожу, а также подарит чувство свежести и лёгкости.

▪️УПАКОВКА:

Huxley отличает не только качество самой косметики, но и качество упаковки. Это мой первый тонер в стеклянной таре, выглядит максимально эффектно.

Huxley отзывы
Лаконичный дизайн флакона имеет дорогой визуал и радует взор. Настоящее украшение женского столика.

На дне флакона есть наклейка с информацией об объёме средства, производителе и сроке годности.

Срок годности
Если заказывать тонер отдельно, а не в наборе, то он будет упакован в коробочку со всей необходимой информацией. У меня эта информация на общей коробке, в которой был набор.

Набор EXTRA MOISTURE TRIO
Флакон оснащен большой, пластиковой, полностью откручивающейся крышкой.

В качестве контроля вскрытия была небольшая фирменная наклейка.

Наклейка - контроль вскрытия
Под крышкой находится дозатор капельного типа, он делает удобным "ручное" нанесение тонера, без ватного диска. В дозаторе есть дополнительная заглушка.

Капельный дозатор
Пластиковая заглушка

▪️СОСТАВ:

Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Propanediol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Lagerstroemia Indica Flower Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Aqua/Water/EAU, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Amyl Cinnamal, Eugenol, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal.

Состав тонера нельзя назвать органикой, тем не менее он меня радует.

Состав тонера "Extract IT"
Основа тонера экстракт индийской опунции. Также в составе есть масло семян инжирной опунции и экстракт столистной розы. Рассмотрим их свойства:

Экстракт опунции индийской – глубоко увлажняет, восстанавливает водный баланс, удерживает влагу в клетках, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Масло семян опунции инжирной – подтягивает, возвращает упругость и шелковистость, замедляет возрастные изменения, оказывает омолаживающий эффект, разглаживает морщины и улучшает рельеф кожи.

Экстракт столистной розы - помогает выровнять рельеф кожи, избавиться от морщин, нормализовать работу сальных желез, глубоко увлажняет, улучшает эластичность и упругость.

В составе много компонентов отдушки

В конце состава указаны сразу несколько компонентов влияющих на аромат тонера - отдушка, эвгенол, цитронеллол и амил циннамал. Последний, я кажется встречаю впервые...

Амил циннамал - ароматизатор (цветочный аромат - жасмина).

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Я не зря выше сделала такой акцент на компонентах влияющих на запах тонера, потому что он достаточно яркий. Я не могу назвать его неприятным, но я не ожидала такой сильной отдушки.

Запах цветочный, очень яркий, наверно действительно с преобладающими нотами жасмина. Но, я слышала его первые дни, когда только начала пользоваться этим тонером. Потом быстро привыкла и почти перестала его замечать.

Тонер с ярким цветочным запахом
Текстура тонера представляет собой легкую водичку, абсолютно невесомую и не липкую.

Тонер - словно невесомая цветочная водичка...

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Смочите ватный диск небольшим количеством средства и протрите кожу по массажным линиям, же можно обойтись без ватного биска нанеся средство непосредственно на руки, прокрадываться ладошками к лицу до впитывания средства.

Совет: Тонер можно использовать как эссенцию для тканевой маски, этого нужно взять сухую основу и пропитать ее тонером, наложить маску на лицо и подождать 10-20 минут, снять маску, средство можно перелить в бутылочку с распылителем и использовать как мист в любое удобное время.

Использовать этот драгоценный тонер как мист мне попросту жаль, а вот в качестве эссенции тканевой маски - отличная идея. Нужно попробовать.

Мой уход от Huxley
Тонер второй шаг в моей ежедневной бьютирутине:

Для комфортного использования, я немного встряхиваю флакон, тонер при этом пенится, появляются пузырки как в шампанском. Затем, выливаю немного средства в ладонь и наношу на ещё влажное после умывания лицо, массажными движениями снизу вверх - подбородок и скулы, нос, лоб.

Мне удобнее наносить тонер именно вручную, ладонями, без ватного диска.

Обязательно использую тонер утром и вечером, каждый день

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

• Мой тип кожи: сухая, чувствительная;
  • Что я жду от тонера: увлажнения, без раздражения кожи, ухода.

Тонер, при попадании на кожу, моментально освежает её. Не холодит, не вяжет, а именно освежает.

Впитывается за 5 секунд, без липкости, пленки и ощущения чего-то постороннего на лице. Мне нравится.

Руки после использования я обычно сразу мою, хотя липкости на них тоже нет.

ДО и ПОСЛЕ использования тонера Huxley "Secret of Sahara"
Тонер призван увлажнять и успокаивать кожу. Даже по фото видно, что тонер моментально наполняет клетки кожи влагой и можно наносить последующий уход.

РЕЗУЛЬТАТ от использования тонера Extract IT
Раздражения или каких-то негативных реакций, за 1,5 месяца использования, моя чувствительная кожа не выдала. Все отлично.

▪️РАСХОД:

За 1,5 месяца ежедневного использования утром и вечером, я не израсходовала и половины флакона. Тонер крайне экономичная штука, для использования мне хватает лишь несколько "капель".

Экономичный расход

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

В очередной раз я в восторге от продукции Huxley. Шикарная упаковка и отличное содержимое внутри.

Тонер увлажняет и не раздражает мою сухую, чувствительную кожу. Он очень комфортный, не оставляет липкости и плёнки, пользоваться им одно удовольствие. Плюс экономичный расход.

Из минусов могу отметить достаточно сильную отдушку, она цветочная и я к ней быстро привыкла, но кому-то она может не понравится.

Тонер Huxley, ОТЗЫВЫ
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ Тонер:Extract IT Huxley "Secret of Sahara"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Стеклянный флакон и шикарный визуал;
  • Индийская опунция в основе тонера;
  • Экономичный расход;
  • Быстро впитывается;
  • Не липкий, не оставляет пленки;
  • Освежает кожу;
  • Увлажняет и успокаивает кожу;
  • Подходит для чувствительной кожи;
  • Подготавливает к последующему уходу.

➖МИНУСЫ:

• Яркая цветочная отдушка.

Оцениваю Тонер:Extract IT Huxley "Secret of Sahara" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Тонер:Extract IT Huxley "Secret of Sahara"
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Индийская опунция
  • Легкий
  • Не липкий
  • Освежает
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Яркая отдушка
anutkaBLONDIрекомендует
22.03.2022
Замечательный тонер и отзыв! Его модерировала Smile Взяла в закладки, хочу попробовать этот бренд
22.03.2022
Благодарю ☺️ Мне вся линейка очень нравится 🌟