ВВ крем Welcos No makeup face blemish balm - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Welcos

• 14.07.2012 - 23:45
    Первый раз разочарована бибиком (+фото)
    Это наверное первый негативный опыт с корейской косметикой.Точнее с бб-кремом.Купила я его еще весной, но планировался использоваться летом, т.к. имеет достаточно высокий фильтр SPF - 50. Стоил он так прилично - 8.7$ + 1.9$ за доставку.
  • 05.09.2013 - 23:32
    Слишком плотный и почти бесполезный.
    Что пишет производитель: Лёгкий ВВ крем-праймер. Ухаживает за кожей, увлажняет, разглаживает неровности, естественно покрывает недостатки кожи. Минеральные СПА-ингридиенты возродят естественный тон кожи. Скажу сразу: слово "лёгкость" не имеет к этому средству ни малейшего отношения.
  • Якобы "BB Cream"...
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас на сайте этот товар помечен знаком "Рекомендуем", а на странице товара больше 140 отзывов. Я же покупала этот крем несколько лет назад, когда отзывов было только несколько штук. История использования такая. Купила, протестировала, убрала.
  • 14.01.2014 - 13:31
    Легендарный корейский BB крем! ( фото до и после нанесения)
    Всем доброго времени суток !   Сегодня напишу о нашумевшем BB креме , корейской фирмы ... По слухам , именно эта фирма , родоначальница ВВ крема   О креме:   Крем , приятной , средней по плотности текстуре , Наноситься легко , но удобнее все таки пальчиками. Хорошо выравнивает неровности.
  • 16.02.2021 - 11:57
    Лучший парень в мире♥️
    Потому что именно ОН поможет тебе перестать стесняться своих недостатков на лице, скроет их от других и ни за что не выдаст твоих тайн. Речь идёт, конечно, про ВВ-крем от корейского бренда Welcos Lotus BB No Make Up Face Blemish Balm SPF30 PA++ Начнём издалека: у меня от природы сухая кожа,…
  • 06.07.2013 - 13:12
    Ммммм.... НЕТ! Фотоотчет.
    Хорошо, что додумалась взять пробники, потому что этот ББик совсем не то, что надо! Итак, - обладатель комби кожи, склонной к жирности в летнее время. Бибик имеет консистенцию желе, очень плотный. Кроющая способность очень хороша, но супер сильные покраснения не скрывает. Интересный, легкий запах.
  • 02.02.2012 - 18:39
    BB Magic Cream. А есть ли в нём магия?
    Наконец и я стала обладательницей таинственного и такого желанного BB крема. С первых же увиденных в интернете фото и отзывов появилось огромное желание получить данное средство, однако заказывать в интернет - магазине дороговато, поэтому стала усиленно искать знакомых, которые смогли бы заказать…
  • 05.07.2017 - 09:40
    Плюсы этого BB крема можно перечислять до бесконечности - невесомая текстура, высокая маскирующая способность, ухаживающие свойства, SPF защита и многое другое. Так почему же у него такой неважный рейтинг?!
    Всем привет! Не смотря на то, что на смену BB кремам пришли СС крема и кушоны, BB все равно остаются актуальными. Сегодня я хочу поговорить об одном достойном представителе азиатского сообщества BB кремов от моего любимого бренда SKINFOOD.
  • 30.07.2012 - 01:50
    Японцы оплошались +++ ФОТО!!!
    Наслышавшись о спасителях кожи, о прекрасных результатах без фотошопа, я тоже загорелась купить себе ВВ крем. Знаю, что нахваливали японские бибики и , придя в магазин, я не устояла! Все таки купила. В наличие оказалась крем-сыворотка. Впечатлил многообещающий состав! Аж 21 активный компонент!
  • 02.09.2021 - 11:25
    Видимо, представление о photoshop у меня совершенно разное с бб кремом Holika Holika🤷🏼‍♀️. Подчеркнёт каждую впадину, прыщик и морщинку на вашем лице. Покажу как смотрится на проблемной коже и надеюсь,что отговорю от покупки.
    Здравствуйте! В последнее время многие блогеры расхваливали этот бб крем, что мне захотелось его приобрести. Знаете, все-таки блогеры несут не только информативный характер, но и маркетинговый, да так, что хочется приобрести все их разрекламированные средства.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 01.09.2021 - 18:48
    Скроет всё. Dr.G Derma Re;Cover Red Blemish Balm SPF40 PA+++. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже и шраме.
    Всем привет!) Есть ли у вас тональные средства для особых случаев? У меня есть Сегодня мне хочется рассказать об успокаивающем бб-креме Dr.G Derma Re;Cover Red blemish Balm SPF40 PA+++.Дизайн бб довольно лаконичный, как и у всех средств бренда Dr.G.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 12.07.2021 - 17:04
    Как избавиться от прыщей? Домашний уход за кожей лица после 30 + Подбор средств по уходу за лицом. Как выглядеть моложе своих лет? Что может испортить кожу? Читайте отзыв!
    Даже не верится, что у меня хватило отваги сесть за данный отзыв.... Спустя полгода после этих слов я села его дописать. Все дело в том, что я люблю досконально изучать вопрос, перед тем, как высказать о нем мнение.
  • 04.08.2021 - 06:18
    Крем легенда, за 135 рублей, можно получит идеальную кожу, я покупаю уже 4 раз, и лучше крема я еще не встречала, идеально подошел чувствительной кожи, любовь проверенная годами
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать, про ВВ крем, который уже самая настоящая легенда, и не купил его только самый ленивый, я познакомилась с этим кремом еще в 2019 году, если не ошибаюсь, и повторяю свою покупку снова и снова, так как этот крем, был мне просто необходим, а купила я его по…
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 25.06.2021 - 13:23
    Стоит ли покупать этот CC крем? Ответ в отзыве.
    Всем привет!Уже несколько лет я покупаю себе CC кремы. Я не могу пользоваться другими тональными средствами совершенно, потому что такой крутой текстуры как у СС я больше не встречала.СС кремы имеют не только декоративную функцию, в отличие от других тональных средств, но и уходовую.
  • 12.09.2021 - 20:12
    Отрицание, торг, принятие и вдруг покупка самого красивого хайлайтера. Как вообще носится синеватый хайлайтер на повседневку или Хайлайтер Too Faced DIAMOND LIGHT
    Хайлайтер Бриллиант от Too Faced настолько узнаваемый продукт, что по его мотивам выпушено с десяток реплик. Это уже старый запуск, с тех пор и линейка цветов расширилась, выпускались даже новогодние лимитки. Этот продукт проложил путь целой серии у бренда. Короче, бриллиант а не хайлайтер.
  • 08.08.2021 - 00:49
    Ты это вспотела или так накрасилась? Эффект подсветки в повседневной жизни
    Вкусного какао всем заглянувшим! Жара...Разница между макияжем с glow эффектом и вспотевшим лицом угадывается с трудом. Каждый раз перед выходом на улицу в голове мелькает одна и та же мысль: "Может ну его? И так сойдет" А потом берешь себя в руки и все-таки идешь рисовать на лице.