Опубликовано 30 Май, 2020 - 10:26

полгода или более

Привет!

Нашумевший на просторах интернета крем от французско- корейской марки Erborian. Кому он подойдет? И почему он так нравится большинству?

Не люблю длинные вступления и растекания мыслью по древу, давайте кратко и по существу!

Моя кожа -

комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям,

чувствительная, аллергичная

есть сухие участки на местах бывших высыпаний

Что обещает ВВ - крем?

1 -Выравнивает тон лица, скрывая любые несовершенства кожи;

2 -Увлажняет и питает;

3 -Невероятный эффект «кожи младенца»;

4 -Делает кожу более мягкой, гладкой и бархатистой;

5 -Защищает от вредного воздействия УФ-лучей, имеет фактор защиты SPF 20/PA ++.

Итак, 1 - пункт- Да, выравнивает, и нет - не скрывает любые несовершенства кожи. Прыщ и постакне не маскирует

2. Да, увлажняет! Питание на жирной кожи не заметила, наверное на сухой будет заметен этот эффект.

3. Да!!! Это именно кожа младенца - ровная, "без тона", бархатная и свежая!

4. Да, но это и есть кожа мланеца, 3 и 4 пункт по сути об одном и том же)

5. Спасибо за СПФ! Это всегда хорошо, и зимой и летом)

Без тона
нанесение
результат

Не все заявления производителя работают на моем лице, но мне все равно безумно нравится этот тон.

Мне большего не нужно. Использую его, когда мне не нужно выглядеть фарфоровой куклой, когда просто занимаюсь своей обычной жизнью. Да, он не скрывает все недостатки, но кожа все равно выглядит хорошо. Вы выглядите просто как живой нормальный человек, у вас видно структуру кожи (поры есть у всех), видно прыщики, но лицо все равно свежее, подтянутое, как будто на вас нет тона!

И вообще, может нужно перестать перекрывать плотным тоном свою кожу? Этот тон как будто говорит тебе - полюби свою кожу такой, какая она есть, и мне это нравится!

Теперь кратко чем он хорошо для меня

1) Он очень комфортный в течении дня!

2) На жирной Т-зоне блестит через 3-4 часа, и это очень хорошо!

3) Через 30 минут после нанесения он усаживается и становиться более бархатным и матовым, как будто ухаживающие компоненты впитываются в кожу, это очень приятно.

4)Оттенок Clair очень хорош для среднего оттенка кожи, и зимой подходил и летом тоже подстраивался под загорелую кожу и выглядел не бледным!

5)Не провоцирует высыпания и не забивает поры!

6) Удобно, есть есть объем 15 мл (как у меня) и 30 мл.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дает легкое покрытие
  • Не вызывает появление воспалений и прыщей
  • Не закупоривает поры
  • Ухаживает за кожей
  • Уход и комфорт в течении дня
Недостатки
  • Не маскирует видимые недостатки, но и не должен
Наталья Eleganceрекомендует
30.05.2020
О, у меня как раз лежит пара проьников этого ВВ крема, не думала что эффект у него такой классный, обязательно их попробую
Обязательно попробуйте) Напишите ваше мнение, мне будет очень интересно почитать!
Давно засматриваюсь на него
возьмите маленький объем для начала, он часто на скидках за 800-900 р можно купить)
Спасибо за совет)))