Опубликовано 24 Март, 2016 - 11:51

Доброго дня красавицы. Начитавшись восторженных отзывов в просторах интернета (включая отзывы бьюти-блоггеров), не могла удержаться(дух экспериментаторства!), не попробовать для себя этот "чудесный продукт". Отправилась его тестить в центральный Иль де Боте. Сразу оговорюсь, что есть у меня любимый тональный, который я покупала, покупаю и буду покупать. Но у Эрбориана заявлена, легкая текстура, "кожа младенца" и замечательный состав. Еще, есть у меня один грешок, не люблю слоеного пирога на лице, утором предпочитаю мицеллярку, тоник и крем, под глаза консиллер, подводка карандаш, тушь, блеск для губ. Пудру использую, для фото или праздников, как и базу под тональный. Предпочитаю чтоб макияж был легким. Ну а сейчас о герое:

на руке в магазине (тон нюд)

Выглядит как обычный крем, текстура легкая, сливочная, наносится легко (скользит по коже). Но на лице, я конечно такого не ожидала (да ,с моей проблемной кожей, куперозом, порами и прочими радостями жизни, сложно увидеть безупречно лежащий тон). Но очень хотелось. Да, я люблю типаж Мартиши Адамс и Диты фон Тиз, но данный ВВ, не просто выбелил меня он меня "высерел", я получила серо-землистый цвет,

цвет и кроющая способность
который подтвердили и консультанты и простые девушки находящиеся в магазине. "Вам срочно нужны румяна", а лучше "База и румяна" (и пудра конечно..и печь пирог..слоеный). Пока сие великолепие усядется и подстроится под тон кожи, я честно ждала минут 15. Но он не уселся и не подстроился, вернее подстроился под цвет лица Фестора Адамса подчеркнув все то что не видно при ближайшем рассмотрении, поры, морщины, откуда-то появившиеся шелушения и еще невесть что..маскировка самой проблемной части лица выглядит так:
самая проблемная часть с постакне

Да, базу, ВВ, пудру и румяна и было бы возможно хорошо. Но для меня лично что я получила протестировав его соло, плохо. Очень, катастрофически плохо. Да, возможно Вы закидаете меня камнями, что я хочу "кожу младенца" имея изначально проблемную кожу с кучей недостатков. Но мне есть с чем сравнить. Я знаю что есть крем, способный "соло" преобразить проблемную кожу, а не "убить" ее напрочь. Крем однозначно, либо для полноценного макияжа обладательниц проблемной кожи склонной к жирности :база-корректор-тон-пудра-румяна-хайлайтер. Либо для обладательниц хорошей кожи с маленькими проблемами или без проблем совсем.

В завершение, скажу что мне достались 2 пробника. Для утверждения своего мнение о данном ВВ. Наносила, пальцами, кистью и спонжем. Это не мой крем. Рекомендую обладательницам нормальной кожи без видимых проблем и "холодного типа".

пробники
Красоты ВАМ! И удачных экспериментов.

Достоинства
  • Легко растушевывать
  • Приятный аромат
Милана Тне рекомендует
22.10.2016
Тоже не в восторге от этого крема. А про какой другой тональный крем Вы писали?
Получается, что вы его не на подготовленную кожу наносили? Просто пришли в магазин и накрасились...?