Опубликовано 6 Август, 2024 - 12:20

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Elizavecca, BB-крем Milky Piggy, SPF 50+ PA +++, 50 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

ИМПОРТЁР: США.
ПРОДАВЕЦ: iHerb.

ЦЕНА: 670 ₽ со скидкой (1.030 ₽ обычная цена).

🔖Суперцена! Скидка 35% на BB-крем в разделе Суперцена на сайте iherb.
Реально, это прям то, что я искала! Одновременно тонирующий эффект BB-крема плюс ещё высокая степень защиты СПФ 50. Ну кто, как не корейцы могли додуматься до этого? А внушительная скидка в 35% делает предложение невозможно заманчивым. Хотите фото посмотреть?

Давным-давно у меня был ВВ-крем Clarins. В принципе, неплохой по оттенку и даже кроющей способности, если бы не одно НО: лицо жутко потело под ним, прям сразу начинал появляться жирный блеск в избытке. Из-за этого я чувствовала себя некомфортно, приходилось сверху припудриваться прозрачной матирующей пудрой.
Совсем другое дело азиатский ВВ-крем Элизавекка. Он разглаживает и улучшает поверхность кожи, маскирует и выравнивает цвет, а также защищает кожу от солнца от UVA и UVB лучей с помощью SPF 50+ PA ++.
Мягкий пластиковый тюбик находится в красочной коробке. На ней под защитным слоем есть Оригинальный номер проверки. Тюбик приплющенной формы. Объём 50 мл.
Имеется защитная мембрана на "носике". Сам он вытянутой формы. У отверстия узкий диаметр, удобно дозировать косметический продукт.
У ВВ-крема густая однородная консистенция. При этом по коже он легко распределяется, так как обладает воздушной муссовой текстурой.
Он даже как-будто кремово-гелевый и тает на коже. В это сложно поверить, но крем подстраивается под тон кожи. Так же это происходит засчёт нанесения тонким слоем.

На выбор у бренда представлен только один оттенок Elizavecca Milky Piggy BB cream 50ml. Он бежевый, с нейтральным подтоном (без желтизны или розовины). Он универсальный, но всё же не подойдёт смуглым. Плюс на упаковке указано, что крем обладает выбеливающим эффектом. Я бы назвала его осветляющим.

Так как за лето я уже успела загореть, поэтому мне приходится наносить ВВ-крем не только на лицо, но и на шею, чтобы не было эффекта белой маски.

До
До
Наношу ВВ-крем утром на очищенную кожу. Он словно растекается по коже, покрывая тончайшим слоем. В поры не проваливается и не подчёркивает морщинки. Это достигается засчёт создания увлажняющей вуали, которая удерживает влагу на поверхности кожи и помогает добиться безупречной кожи.

После
После
Крем обладает достаточной маскирующей способностью, перекрывая мелкие несовершенства кожи. Придаёт лицу сияющий и холеный вид. Излишнего жирного блеска ВВ—крем не провоцирует.

Коллаж До/После

Достоинства
  • SPF50+
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Не подчеркивает шелушение
  • Скрывает недостатки
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Может быть тяжеловат
  • Не для смуглых
MoonLylyрекомендует