BB крем Japan BB face cream skin complete BB - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Japan

• 21.08.2013 - 18:52
    Чаёк с лимоном для лица заказывали?) (+многоо фото ДО и ПОСЛЕ!)
    Этот бибик уже не первый в моей коллекции бб-кремов,есть и неудачные экземпляры,есть и свои фавориты. Этот бибик я выграла в аукционе на ebay чисто случайно.Еще не очень опытным покупателем ebay мне очень хотелось узнать,что из себя представляет аукцион,ну и тыкнула на первый попавшийся бибик)В…
  • 14.02.2015 - 18:44
    Рекомендую! Не пожалеете!)
    В 2020 удалила большинство фото из этого отзыва, сорри. Улиточные средства уже давно заняли почетное место в косметичках любительниц корейской косметики. Это и улиточные гели, и кремы, и сыворотки, и даже бибики.
  • 01.06.2015 - 08:09
    BB крем с Aliexpress - разочарование века
    Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва фэйк BB-крема Skin 79. БОЛТОЛОГИЯ С наступлением весны мне захотелось сменить тональный крем на что-то более лёгкое. И помочь мне в этом должен был любимый Алиэкспресс (переклинило так переклинило).
  • 30.04.2019 - 16:53
    Идеальный корейский ВВ-крем, который маскирует несовершенства и ухаживает за кожей. Не могу избавиться от черных точек, зато теперь могу их хотя бы скрыть ツ
    Приветствую всех заглянувших! Формат ВВ-крема-это уже далеко не новинка на косметическом рынке, их выпускает практически каждый бренд, однако я никак не могла подобрать для своей кожи данное средство: то слишком светлый оттенок, то недостаточно маскирует несовершенства, то смотрится маской и т.д.
  • 20.12.2016 - 08:22
    ♡♡♡Идеальный испанский ВВ крем для сухой кожи в холодное время года- DELIPLUS TONO CLARO♡♡♡Замечательно и безупречно ложиться на кожу, мой крем для светлой кожи♡♡♡.....
    С косметической маркой Deliplus я познакомилась не так давно и успела попробовать как декоративную, так и уходовую косметику. Это бренд, который предоставляет испанскую косметику, понравится всем, кто хочет попробовать что-то не только новенькое, но и эффективное.
  • 06.04.2020 - 17:28
    ВВ тональный крем Сашель - когда нужно быстро освежить лицо
    Сашель BB тональный крем от ООО "Сашера-Мед" - натуральный нативный крем с корректирующим действием. В упаковке сам крем, инструкция и информационная брошюра с другими продуктами компании. Так же можно проверить продукцию по коду на подлинность. Крем в баночке 30 мл. Удобный в использовании.
  • 09.09.2020 - 07:45
    Идеальное покрытие для комбинированной кожи. Yadah bb крем отзыв.
    Всегда считала и считаю, что для проблемной кожи комбинированного или жирного типа достаточно сложно подобрать тональное средство. По тому как я являюсь обладательницей комби кожи, мне приходиться часто сталкиваться с поиском хорошего тонального крема, который бы скрывал жирную Т-зону, но при этом…
  • 12.02.2021 - 19:46
    В любом ВВ креме самое важное это наверное подобрать правильный тон иначе .... ничего у вас с этим кремом не получится. Меня например натуральный оттенок этого ВВ крема делает практически Белоснежкой
    Обычно в зимнее время года я не использую ВВ крема, а покупаю более плотные тональные средства, но когда в составе одного из боксов мне пришел ВВ крем от марки PEKAH с муцином улитки (что подкупило меня больше всего) я решила что мне нужно его попробовать сразу же и не ждать когда станет тепло ))…
  • Чуда не произошло!
    Крем DD это продолжение линейки алфавитных буквенных кремов BB и СС. В данном типе кремов учтены все достоинства предыдущих кремов, но эта линейка призвана еще и ухаживать за кожей. DD расшифровывается как «daily defense» (ежедневная оборона) или «dynamic do-all» (мастер на все руки).
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • 22.02.2021 - 00:13
    «Нет работы тяжелее, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи». Брижит Бардо! Отзыв для тех, кому эти слова не пустой звук - несравненный ВВ крем для лица! Стоит ли брать? СРАВНЕНИЕ с ВВ крмом от Dior!Внутри много фото до и после!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв посвящен замечательному средству, которое помогло мне стать немного счастливей точно BB гиалуроновый ALL-in-ONE крем от компании-производителя Libre Derm !
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.