Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:16

Доброго времени суток красавицы!

С этого продукта началось мое знакомство с корейскими ВВ-кремами.

Состав, который указан на упаковочке, одним корейцам дано понять, ну или тем кто знает их язык)))

Из того что нашла на русскоязычных сайтах:

Входящий в состав Color Change Blemish Balm экстракт лотоса улучшает кровообращение, увлажняет, защищает и тонизирует кожу. Кроме того, он стимулирует активность клеток, замедляет процессы старения, предотвращает образование морщин и делает кожу гладкой и эластичной.
Экстракты алоэ вера, центеллы азиатской и дудника увлажняют, оказывают противовоспалительное действие, активизируют собственные защитные механизмы кожи и способствуют заживлению ран.
Коллаген и сквалан активно увлажняют кожу и делают ее упругой и эластичной.

Данным кремом пользуюсь уже больше года, пользуюсь им не каждый день, т.к. степень покрытия плотная для меня, я привыкла к более легким текстурам и пользуюсь им в основном по надобности, и еще мне этот крем нравится поздней осенью и зимой пользоваться.

Что же меня привлекло купить именно этот крем, ведь их на корейском рынке предоставленно неимоверное количество. Конечно же то что он каким-то магическим образом меняет свой цвет и подстраивается под тон кожи!

У крема также хочу отметить очень удобный "носик":

Запах у крема приятный фруктово-цветочный сладенький, на лице я его не ощущаю.

Цвет крема бледновато-зеленоватый, вот так выглядит этот продукт на руке:

Если присмотреться можно увидеть микро-капсулки:

И тут можно увидеть на сколько меняется его цвет:

Из плюсов:

Солнцезащитный фактор – SPF 25.

Хорошо "фотошопит" мелкие несовершенства кожи;

Подстраивается под цвет кожи (если вы светлокожая);

Очень экономичный;

Объём - 50 мл;

Сначала я ощущаюкрем на лице, но для этого крема нужно время для «усадки» минут 20-30, и вот после того как это время проходит – нет ощущения маски вовсе.

И минусы:

Может подчеркнуть шелушения на коже, даже если кожу предварительно увлажнить;

Цена.

Достоинства
  • Большой объем
  • Скрывает покраснения
  • Хорошо скрывает круги под глазами
Недостатки
  • Недешёвый
  • Плотный для лета
Caramellkaрекомендует
15.11.2015
То, что подстраивается - замечательно!
15.11.2015
А крем не желтит? Какой у него подтон?
15.11.2015
eline, я светлокожая, на мне бибик не желтит абсолютно))
на свотче на руке не растушеван, а просто показала как цвет меняется, после распределения и усаживания - сливается с моим тоном кожи Smile
24.05.2017
Здравствуйте, а не подскажите где заказывали ?