Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:29

Всем привет. Пользуюсь бб-кремом "Color Change" от корейской марки Welcos уже два года. Это моя вторая туба. Расскажу о нем без лирики и лишних слов.

Что мы имеем: необычный бб со способностью превращаться из зеленого в телесный. Два года назад для меня это был просто уникальный и недоступный продукт.

Состав: относительно безопасен . Забила крем на сайте [ссылка], вот что у меня получилось, привожу первые компоненты:

Достоинства:

• идеально подстраивается под цвет кожи. С ним у меня не бывает такого эффекта "голова отдельно, шея отдельно". Но это только для светлокожих девушек!
  • хватает надолго, так как расходуется медленно. Средства не нужно много.
  • удобная упаковка.
  • при отсутствии сильных проблем с лицом, ярко выраженных темных пятен под глазами, не нужен консилер на покраснения и под глаза.
  • не нужно особых ухищрений в нанесении. Наносится хорошо и быстро руками. Новомодными бьюти блендерами не наносится вообще, он просто не меняет свой цвет, так и остается зеленым.
  • крем дает плотное покрытие, но не эффект заштукатуренного лица.
  • стойкий, держится весь день (с припудриванием).

Эффект до и после.

У меня чувствительная, сухая кожа, есть веснушки и пост акне.

тест №1 "веснушки": справляется легко и непринужденно из-за своей плотности и укрывистости.

тест №2 "пост акне": здесь дела обстоят хуже, необходим плотный консилер. Небольшие проблемы скрывает, но в основном оставляет такие дефекты заметными.

Недостатки:

• тяжело смывать, без бутылки не разберешься, как и другие корейские бб-крема. В нем ни в коем случае нельзя ложится спать, это табу. Иначе забьет поры.
  • если кожа шелушится, только подчеркнет эти дефекты, забившись в шелушинки. А в течение дня их только оттопырит, подчеркнет!
  • дорогой. Цена 12-15 долларов. В России можно купить у продавцов-перекупов и за 1500 рублей...
  • не подойдет смуглым дамам, сильно выбелит лицо.
  • не подходит на лет - плотноват.
  • Продается только в одном оттенке.

Вроде и недостатков прилично получилось, но я старалась рассказать все так, как есть, без приукрашиваний, чтобы уже каждый посидел и прикинул, нужно оно ему или нет. Пока что меня этот крем в паре с хорошим консилером выручает.

Объем: 50ml

Ссылка на товар на сайте Тестер Кореа

Кому интересно, мой другой бб - улиточный, клевый, но забил поры.

Настусьярекомендует