Опубликовано 11 Март, 2018 - 10:37

Здравствуйте, КРАСАВИЦЫ!

Пишу свой первый отзыв на тональное средство) Дается мне это не легко...Как и подбор тоналки для проблемной кожи. Я постараюсь быть максимально информативной и в то же время краткой. Фото макияжа до и после мне в помощь.

Долгая история "от ненависти до любви" к СС крему Secret Key будет опущена) Я сбилась со счета и не знаю, сколько его упаковок использовала. На данный момент жду заказ Ebay с другой версией СС крема Secret Key в белой тубе.

Лучшее тональное средство на лето СС крем с SPF 50+ PA+++ Отзыв

2 года использовала СС крем Secret Key V-line Lift Up! И продолжаю его любить ) Моя проблемная кожа говорит спасибо. А пара тюбиков СС Lumene завершила свое существование. Как я не очищала лицо, этот крем все равно вызывал подкожники.

В интернет-магазине нашла новый СС крем Privia. Он показался похожим по действию с бессменным фаворитом Secret Key. Тот же белый крем с мельчайшими точечками. Мне нравится такая формула. Восхищенных отзывов не было, но это не остановило. Я помню, как поначалу меня разочаровал Secret Key. Может Privia тоже имеет такой эффект)

Крем от Privia позволяет заменить сразу несколько косметических средств: тональный крем, антивозрастной крем, а также санблок.

УПАКОВКА

В отзыве на лайнер для глаз я показывала красивую коробочку с принцессой. СС крем тоже красив. Вся косметика Privia украшена цветочками. Они есть даже внутри коробки) Такое внимание к упаковке подкупает. Общее впечатление как раз строится из мелочей.

PRIVIA All in One CC Cream Отзыв

Тюбик продолговатой форм, уплощен спереди назад. Колпачок плотно прилегает к основанию, легко откручивается. Крем не подтекает, упаковка всегда остается чистой) Маленький носик как у консилера Secret Key позволяет не запачкать тюбик и аккуратно дозировать средство.

Лучшее тональное средство для проблемной кожи Отзыв ДО И ПОСЛЕ

СОСТАВ

Рассекретить иероглифы на упаковке мне не удалось) В интернете полный состав на русском языке не нашла. Но узнала, какие активные ингредиенты идут в основе.

Лучшее тональное средство с SPF Отзыв

Экстракт секрета улитки, экстракт цветков ромашки - помогут справиться с воспалениями

Экстракт корня солодки — снимает воспаление и борется с микробами, снимает отеки, обладает легким отбеливающим свойством (убирает постакне)

Экстракт листьев розмарина также снимает раздражение и воспаление

Экстракт листьев алое — защищает нашу кожу от преждевременного старения.

Корейский СС крем SPF 50+ PA+++ Privia Отзыв

Так же в составе: церамиды, лецитин аллантоин, арбутин гидролизованный коллаген.

Корейский СС крем для белоснежек Отзыв
И, главное...

В СС-креме не содержатся парабены, минеральные масла, бензофенон, продукты животного происхождения.

Перевод состава увидела позже) Он есть на коробочке. Хорошо, что ее не выбросила.

Тональное средство для возрастной кожи Отзыв
СС крем Privia SPF50+ Отзыв

АРОМАТ И ТЕКСТУРА

Крем белого цвета с мельчайшими вкраплениями пигмента. Они растираются на коже, и крем становится темнее. Такая формула позволяет подстроить тон под ваш цвет кожи.

Аромат легкий цветочный, ненавязчивый. Чем-то напоминает Lumene, но не такой интенсивный. После нанесения на лицо чувствуется первые 5 минут, и то слабо.

СС крем для белоснежек Privia SPF 50+ Отзыв

СС крем Privia в отличие от Secret Key легче разносится по коже. Его не нужно особо растирать даже на сухой коже. Консистенция водянистая, похожая на Lumene. V-lift Up в этом плане более плотный и жирненький, поэтому обязательно нуждается в пудре.

ПОКРЫТИЕ

СС крем хорошо выравнивает цвет лица. Кожа выглядит здоровой, сияющей, и главное, естественной. Тон не заметен на лице. Имеет среднее покрытие. Сглаживает постакне, капиллярную сеточку и небольшие покраснения. Красные прыщи не скроет.

Крем можно наслаивать. Если кожа сухая, нанесите слой побольше. Эффекта маски не будет.

CC крем с легкой, нежирной текстурой позволяет создать идеальное, "невидимое" покрытие, маскирующее различные кожные несовершенства и придающее естественное сияние.

Лучшее тональное средство на лето СС крем с SPF 50+ PA+++ Отзыв
Корейская косметика СС крем Privia SPF 50+ Отзыв
Корейская косметика СС крем Privia SPF 50+ Отзыв
Оттенок подойдет белоснежкам. В отличие от Secret Key в нем меньше желтого пигмента. Отличный СС крем для европеек. Он светлый, но не выбеливает кожу. Как и V-lift буду продолжать использовать его летом.

ДО И ПОСЛЕ

У меня проблемная кожа. Постакне то в одном, то в другом месте. Рельеф благодаря уходу все же выровнился Smile Но бывают шелушения, особенно на постакне. Посмотрим, как СС крем справился с задачей.

Моя кожа до использования СС крема без базы и увлажнения.

Проблемная кожа с постакне / СС крем Privia До и после

СС крем Privia SPF 50+ PA+++ Отзыв До и после
Слева
СС крем Privia SPF 50+ PA+++ Отзыв До и после
СС крем Privia SPF 50+ PA+++ До и после

Следующие фотографии сделаны вечером. Тон продержался весь день. Появилось сияние кожи. Мне даже больше нравится, как СС крем смотрится на лице через несколько часов) Для закрепления использовала пудру Innisfree. К моменту написания отзыва она уже закончилась, заказала снова) Хорошо сочетается с СС кремом.

До и после | Корейский СС крем Privia SPF 50+ PA+++
СС крем Privia SPF 50+ PA+++ Фото до и после
СС крем Privia All in One C.C.Cream SPF50+PA+++ До и после

ИТОГ

CC крем Privia легко ложится на кожу. Он менее плотный, чем Secret Key, и не такой жирный. На лице дает невидимое покрытие. Оттенок адаптирован под европеек. И большой плюс - солнцезащита SPF 50+ PA+++.

Лучший корейский СС крем SPF 50+ PA+++ Отзыв

СС крем Privia и Secret Key находятся в одной ценовой категории. Их стоимость примерно 800-900 руб.

СОВЕТУЮ к покупке Privia All In One CC Cream SPF50+PA+++

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA ?

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...

? Тушь Bourjois Volume Reveal >>> ТЫК

? Пудра Elf High Definition >>> ТЫК

Beautevinaрекомендует
Результат впечатляет, spf 50 на лето очень круто Smile
11.03.2018
Спасибо) Да, благодаря СПФ в СС креме мое лицо не обгорело прошлым летом. Я даже удивилась, а потом вспомнила, что мой тональник с спф, в нем весь секрет) А раньше пользовалась пудрой или обычным тоном, нос обгорал и это очень не красиво( Хотя под солнцем особо не находилась.
Классный результат!
11.03.2018
Воу, вот так результат!!! Приятно удивлена.
Все несовершенства скрыты Love
Хороший защитный фактор??
11.03.2018
фото до/после и правда впечатляют)
Отличный результат)
13.03.2018
Я на лето всегда средства с высокой защитой от солнца беру! Но CC-кремы пока не пробовала Shy
19.03.2018
Какой результат!!!!! Просто шикарный!
25.03.2018
Отлично выглядит на лице, а спф 50 это ух как хорошо)
27.03.2018
о, как круто смотрится!надо будет попробовать!)
08.04.2018
очень здоровский результат!
08.04.2018
Хочу хочу Love
23.04.2018
Покрытие супер, впечатляет! И оттенок! Жаль, он все же не бюджетный:(
15.05.2018
Маскировка супер
16.05.2018
очень интересное средство)) фото до и после поразили Shock Smile
29.03.2019
Отличный результат. Ваше мнение о нем не поменялось? Или нашли что-то лучше?)