Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 13:13

Не то чтоб я не люблю бибики и СС(сисики?), мне они все почему-то не подходят. Матовость держат недолго, при нанесении все как один блестят, если не блестят при нанесении-блестят спустя 10 минут, поры либо немного, либо сильно забивают(смываю правильно), через небольшой период времени начинают подчеркивать морщинки..... я могу продолжать и продолжать почему я не люблю ВВ и СС кремчики, но тем не менее когда с каким-то корейским заказом попадается пробник-всегда пробую. Ну, а вдруг именно этот крем мне подойдет?

На этот пробник я смотрела так же, заранее вздыхая что придется после него приводить в порядок поры, и тем не менее попробовала. А потом еще. И еще. Удивительная штука!

Кожа у меня средне-светлая. То есть светлая, но еще не белоснежная. Цвет этого кремчика мне подошел идеально!

Я на самом деле раньше и не подозревала о таких хамелеонах, потому очень удивилась выдавив странный ЗЕЛЕНЫЙ крем. ЗЕЛЕНЫЙ!! О_О. Причем с какими-то малюсенькими синими вкраплениями. И тем не менее.

Крем пр растушевке меняет цвет, сначала становится средним нейтральным, потом светлеет до светлого нейтрального. Именно нейтрального, не теплого и не желтого. Все метаморфозы запечатлены на фото. При полной растушевке вообще не заметен на лице, при этом не подчеркивает морщинки, не проваливается в поры. По поводу матирования-тут зависит от крема, на который нанесен этот ССВВ. Если основа-зеркало(у меня такой вид дают некоторые корейские крема)-матирование будет средним, если основа-мало блестящая или матовая-лицо с этим хамелеоном будет матовым.

Кремчик хорошо(хотя не под ноль) скрывает покраснения, отлично выравнивает цвет лица, превосходно ведет себя под глазами(повторюсь-не подчеркивая при этом морщинки после пары улыбок).

Смывается он тоже хорошо, у меня кожа ооочень склонна к камедогенности, так что мои поры капельку, но забивает(просто надо очищать кожу чуть интенсивней обычного), думаю что если у вас такой проблемы нет-вам он подойдет на ура!

Куплю ли еще? Ой не знаю.... с моей кожей мне все-таки ближе минеральные основы. Хотя если надо быстро-быстро затонировать лицо-этот кремчик все-таки больше подойдет.

А вы попробуйте и сложите о нем свое мнение. Возможно для вас он станет идеальным Smile

Достоинства
  • Вообще игрушка очень интересная
Zzzeebraрекомендует
06.02.2014
Мне тоже очень понравился бб Welcos в пробнике, только другая разновидность. Жаль, эту марку даже в корейских магазинах трудно найти...
06.02.2014
hunting girl, тут, как говорится, кто ищет-тот всегда найдет Smile