Опубликовано 9 Июль, 2015 - 18:02

Господи боже мой. Как же я была без него раньше. Я готова петь оды этому крему. Начну с того,что кожа у меня жирная,очень проблемная. О расширенных порах и прыщах знаю очень хорошо. И я очень долго не могла подобрать себе что-либо подходящее. И вот я нашла:)

о нём уже много раз писали и хвалили,что я просто не знаю,чего ещё добавить. Могу только присоединиться.

Действительно ли он выглядит как обычный крем?! Да,это так. С зелёным оттенком?! Да,оттенок и правда есть зеленоватый,но на коже этого абсолютно не видно. Правда ли что он меняет цвет на коже?! Чистая правда, никакой фальши. маскирует ли он недостатки кожи?! Да,да,да и ещё раз да. с этой задачей он так же справляется на все 100%

Единственное,что лично меня немного напрягло в нём. Так это его цена. признаю честно,денежку жала долго. 480 тыс. бел. руб. не так уж и мало. Но начитавших кучу положительных отзывов,я всё же купила его и знаете,я ни сколько не пожалела. и могу смело посоветовать его абсолютно каждому. Как говорится,испробовано на себе!

Достоинства
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Подходит на лето
  • Скрывает покраснения
  • Хорошо скрывает недостатки
Недостатки
  • Дорогой
Olga8248рекомендует