Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 13:21

День добрый.

Как-то в приступе мамского шоппинга, когда подгузники и детские соки уже тяжелят тележку я отправилась в корейский магазинчик, расположенный в одном из супермаркетов моего города. Очень хотелось что-нибудь для себя, чтоб делится не надо было. И тут вот оно, BB крем, хотя на тот момент моя максфакторовская тоналка еще не закончилась, было решено делать себе подарок, я же хорошая)))

Упаковка:

Крем заключен в красивенную плотную картонную коробку, бежево-зеленого цвета, с какими-то хамелеонистыми переливами.

вот они, эти переливы
Дальше стандартный для тональных средств тюбик из мягкого пластика, объемом 50 мл., в тех же тонах, но без обалденных переливов, пичаль, когда коробка, которую как правило, сразу выкидывают, красивее тюбика. Но я же все это для содержимого покупала, так что продолжим.

Содержимое:

Крем легкого салатового цвета, при растушевывании сливается с тоном кожи, но на это ему нужно время, как и все подобные крема он сразу заметен на коже, но минут через 5-10 как бы усаживается и становится неразличим. Обладает хоорошей матирующей способностью. С успехом замазал сгоревший красный нос до состояний нормального цвета лица. Запах пудровый, бабушкин такой. Не вызывает ни восторгов, ни отвращений. Очень радует SPF 25, для лета-это очень хорошо и даже замечательно.

Больше я не знаю что про него написать, смотрите фото)

рука ню
этот крем в макияже, нос обгоревший, поверьте на слово. Фото обгоревшего носа нет)

К привычным тональным кремам не вернусь ни за какие коврижки. Рекомендую этот кремик попробовать всем.

Достоинства
  • SPF 25
  • Идеально сливается с тоном кожи
  • Приятный внешнй вид
  • Экономичный
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
piranya_blrрекомендует
06.06.2017
BB-кремы я обычно только корейские и беру! )